С добрым утречком, хочушки и беременяшки!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девчушечки-хочушечки, доброе утро!
Спасибо большое за схемку. Всем, кому нужно будет, вышлю обязательно (у меня опыт в распространении большой).
Желаю хорошо отдохнуть, набраться впечатлений и позитива на целый год вперед
Держим кулачки!!! И ждем скорейшего отчета о защите
Ага...когда увидела линеечку, не смогла мимо пройти
Пришли мне адрес в ЛС - вышлю файлик с вышивкой.
У тебя хорошо получается
Здорово!
Berry, поздравляю с Днем рождения сынули! Здоровья вам всем, счастья, и чтобы у сынули появился братик или сестричка![]()
всем утро доброе!!!! стоко всего понаписали за 4 дня... хоть бы за день прочесть![]()
Доброе утро,у Marla сегодня защита ? Уже начинать ругать ?
Девочки, а кто сталкивался с доктором-гинекологом Банахевичем? Как впечатления?
Всем привет
Как там, у Марлы все прошло
Я сегодня эрозию прижигала
Marla, держу за тебя кулачки,@@@@@@@
отпишись , когда защитишься!
МАРЛА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Солковагин
Ну так терпимо
У Сердюка
Я с ним училась на параллельных потоках. Очень амбициозный молодой человек. Моя подруга работала в 9 больнице гинекологом в консультации. Так вот, нашей общей знакомой нужно было прервать беременность. Она советовала только к нему. Первый аборт прошел удачно, второй осложнился эндометриозом.![]()
Спасибо. А мне по фото он не показался "молодым человеком", может фото такое. А сколько лет опыта у него, не скажете?Очень амбициозный молодой человек. Моя подруга работала в 9 больнице гинекологом в консультации. Так вот, нашей общей знакомой нужно было прервать беременность. Она советовала только к нему. Первый аборт прошел удачно, второй осложнился эндометриозом.
А по поводу аборта - эндометриоз чаще всего после аборта и начинается, это факт. Доктор тут врядли фактор, после аборта чего только ни случается.
тишина
все к обеду готовятся
Yulia77, все, нашла информацию, институт он закончил в 1998, +2 года пока на гинеколога учился, итого 9 лет. Действительно, молодой человек![]()
я с вами , перечитываю потихоньку пропущенные новости!
ой, и не думала что увольнятся так сложнои приятно
пришла сегодня грю вот решила уходит в отделе шок стали расспрашивать грю а че спрашивать и сами все знаете, ну уговаривают, мол новый проект наклевуется буишь с ним работать опыта наберешся, надо про з-п с деректором погрить, общем остановились на том шо начальник отдела с утреца завтро идет к директору с ультиматумом и посмотрим шо предложит директор, общим интересно конечно что предложать но я уже усе решила
береги себя, помню очученица еще те
эх, воть уволюсь и займусь по полной программе важным делом![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks