Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 750 з 1082 ПершаПерша ... 250650700740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759760800850 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 981 по 15 000.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14981
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    С добрым утречком, хочушки и беременяшки!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #14982
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Девчушечки-хочушечки, доброе утро!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки!!!!! Я уезжаю до 30-го отдыхать!
    Не скучайте без меня, трудитесь над свершением цели, к которой мы все так настойчиво идем!!! Надеюсь к моему возвращению мы все с вами дружно перейдем в темку "Ждешь ребенка". Буду читать вас с тел. и по-возможности писать вам.

    Всем желающим вышить притягательную схемку для масиков, которую я выкладывала ранее обращайтесь к очаровательной Муськин - я ей на мыло выслала ее.

    Всех целую и обнимаю. До встречи, пока!

    Спасибо большое за схемку. Всем, кому нужно будет, вышлю обязательно (у меня опыт в распространении большой ).
    Желаю хорошо отдохнуть, набраться впечатлений и позитива на целый год вперед
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Спасибо огромное!

    Мне дать!

    Ага!!! Супер! muskin, это у тебя продолжение "тапкомании"?
    Я, кстати, себе тоже прикупила (по Фишкиной наводке). Взяла, как советовал продавец и не ошиблась!
    Держим кулачки!!! И ждем скорейшего отчета о защите
    Ага...когда увидела линеечку, не смогла мимо пройти
    Пришли мне адрес в ЛС - вышлю файлик с вышивкой.
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну, как всегда, сама наболталась.

    У тебя хорошо получается
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Полный штиль... все дружно отдыхают
    А я была вчера на празднике Ивана Купала! Сначала было жарко и нудно, т.к. люди еще были на пляже и наш праздник отложили на 1,5 часа. Мой парень, который не очень любит большие сборища, немного потрепал мне нервы, но когда стали водить хороводы и петь славянские песни, вошел во вкус. После какой-то народной песни все парни по сюжету побежали ловить девчат, так мой тоже как ломанулся, с таким огнем в глазах - хорошо что за мной!
    А потом ели-пили и прыгали через костер. Мне одолжили юбку (я в джинсах пришла), там она была на голове Было весело
    Домой пришли около 12 ночи, еле ноги приволокла и даже не обратила внимание на бокс спала без задних ног...
    Вот так погуляли
    Там была Berry с мужем, но им наверное не понравилось... во всяком случае я их больше не видела.
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Berry понравилось. Только была неудобная обувь и муравьи. Мы потом пошли еще гулять по набережной. Домой тоже поздно приехали. Нам же далеко ехать и не очень удобно с Победы.
    Всем привет!!!!!!!!!!! День сегодня не из легких. А моей малявке уже 17 лет
    Здорово!
    Berry, поздравляю с Днем рождения сынули! Здоровья вам всем, счастья, и чтобы у сынули появился братик или сестричка
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #14983
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем утро доброе!!!! стоко всего понаписали за 4 дня... хоть бы за день прочесть

  4. #14984
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Доброе утро,у Marla сегодня защита ? Уже начинать ругать ?

  5. #14985
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, сегодня ж у Marla защита диплома
    держим кулачки!!!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #14986
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Доброго жаркого утра все хочушкам!!!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Berry понравилось. Только была неудобная обувь и муравьи. Мы потом пошли еще гулять по набережной. Домой тоже поздно приехали. Нам же далеко ехать и не очень удобно с Победы.
    Всем привет!!!!!!!!!!! День сегодня не из легких. А моей малявке уже 17 лет
    Поздравляю твою малявочку и тебя! Такая молодая мамочка!
    Нам тоже на Парус ехать было долго и с пересадкой, я на ходу засыпала

    Марла, держим @@@!

  7. #14987
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Девочки, а кто сталкивался с доктором-гинекологом Банахевичем? Как впечатления?

  8. #14988
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    девченочки! я вернулась всем доброго утречка и хорошего настроения!
    вышла из отпуска и нагрузили тут же так что я на минуточку! позже еще заскочу!
    хорошего всем денечка!!!!

  9. #14989
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    девченочки! я вернулась всем доброго утречка и хорошего настроения!
    вышла из отпуска и нагрузили тут же так что я на минуточку! позже еще заскочу!
    хорошего всем денечка!!!!
    Приветик! С возвращением!
    Как дела на работе? Ты же так и не поменяла ее?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #14990
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем привет
    Как там, у Марлы все прошло
    Я сегодня эрозию прижигала

  11. #14991
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Всем привет
    Как там, у Марлы все прошло
    Я сегодня эрозию прижигала
    Умничка! А у кого? И каким способом? Как самочувствие?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #14992
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Marla, держу за тебя кулачки,@@@@@@@
    отпишись , когда защитишься!

  13. #14993
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    МАРЛА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Солковагин
    Ну так терпимо
    У Сердюка

  14. #14994
    Аватар для Yulia77
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 117

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Девочки, а кто сталкивался с доктором-гинекологом Банахевичем? Как впечатления?
    Я с ним училась на параллельных потоках. Очень амбициозный молодой человек. Моя подруга работала в 9 больнице гинекологом в консультации. Так вот, нашей общей знакомой нужно было прервать беременность. Она советовала только к нему. Первый аборт прошел удачно, второй осложнился эндометриозом.

  15. #14995
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Очень амбициозный молодой человек. Моя подруга работала в 9 больнице гинекологом в консультации. Так вот, нашей общей знакомой нужно было прервать беременность. Она советовала только к нему. Первый аборт прошел удачно, второй осложнился эндометриозом.
    Спасибо. А мне по фото он не показался "молодым человеком", может фото такое. А сколько лет опыта у него, не скажете?

    А по поводу аборта - эндометриоз чаще всего после аборта и начинается, это факт. Доктор тут врядли фактор, после аборта чего только ни случается .

  16. #14996
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    МАРЛА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Солковагин
    Ну так терпимо
    У Сердюка
    Ленчик, но терпимо ж, да?
    зато такое важное дело сделала
    ты как сейчас, дома или на работе?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #14997

  18. #14998
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Yulia77, все, нашла информацию, институт он закончил в 1998, +2 года пока на гинеколога учился, итого 9 лет. Действительно, молодой человек

  19. #14999
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Ленчик, но терпимо ж, да?
    зато такое важное дело сделала
    ты как сейчас, дома или на работе?
    на работке

  20. #15000
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Приветик! С возвращением!
    Как дела на работе? Ты же так и не поменяла ее?

    я с вами , перечитываю потихоньку пропущенные новости!
    ой, и не думала что увольнятся так сложно и приятно
    пришла сегодня грю вот решила уходит в отделе шок стали расспрашивать грю а че спрашивать и сами все знаете, ну уговаривают, мол новый проект наклевуется буишь с ним работать опыта наберешся, надо про з-п с деректором погрить, общем остановились на том шо начальник отдела с утреца завтро идет к директору с ультиматумом и посмотрим шо предложит директор, общим интересно конечно что предложать но я уже усе решила

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    МАРЛА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Солковагин
    Ну так терпимо
    У Сердюка
    береги себя, помню очученица еще те

    эх, воть уволюсь и займусь по полной программе важным делом

Сторінка 750 з 1082 ПершаПерша ... 250650700740741742743744745746747748749750751752753754755756757758759760800850 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті