Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 745 з 1082 ПершаПерша ... 245645695735736737738739740741742743744745746747748749750751752753754755795845 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 881 по 14 900.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14881
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    оо, зато я с 3х утра собираться начала, на дому и причу/макияж делали, потому как роспись была самой первой в этот день на 9.45, иначе не успели бы на самолет ))
    фигасе, проще уже вообще не ложиться

    Цитата Допис від Wild_Forest Переглянути допис
    По-моему волшебное время! Лучше, чем на 9 утра, когда невеста в 4 встает, чтобы привести себя в порядок.
    эт точно
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы даже шампанское никак не украшали, не успели, да и не было нужды, так как банкета все равно не было )) Просто поставили его в бар и вот через год распили. Но зато некоторым своим друзьям, кто просил, пооформляла свадебное шампанское (я имею в виду, сделала классные наклейки(лекала), именные). Ща если найду фотку, выложу
    та вы ж вообще экстремалы)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #14882
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    как же ты смогла встать в такое время?
    я на свою свадьбу в 7 встала, потом пришлось полчаса маскировать круги под глазами
    Про какую ж свадьбу вспомнить
    Fishk@, дай совет. Хочу мужа завтра загнать за фотиком. Какие параметры самые оптимальные? Там какие-то зумы и пиксели.....

  3. #14883
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    нужно срочно снова выйти замуж, можно даже за своего же мужа
    меня такая мысль посещает каждый раз
    когда смотрю какие красивенские платюшки свадебные
    сейчас продают
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #14884
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Про какую ж свадьбу вспомнить
    Fishk@, дай совет. Хочу мужа завтра загнать за фотиком. Какие параметры самые оптимальные? Там какие-то зумы и пиксели.....
    ой, ты такое спросила... Самые оптимальные параметры тебе никто не скажет, у каждого свое понятие об оптимальности, зависит от твоих нужд...Мне самОй этот фотик знакомый посоветовал. Если честно,я в них тоже не особо разбираюсь. Полазь по инету, почитай отзывы . Вот и у Джаги хороший, и у Ксю_шки, и у меня, но они совершенно разные, и по цене, и по параметрам, и по марке.
    Либо можно пойти в магазин, пораспрашивать консультанта по максимуму, записать модели, которые по цене подходят, прийти домой, почитать отзывы и определиться с фотиком. По крайней мере, мы так делали с техникой, которую покупали.

  5. #14885
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    фигасе, проще уже вообще не ложиться

    та вы ж вообще экстремалы)
    не, не ложиться, это было бы совсем жестко

  6. #14886
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    не, не ложиться, это было бы совсем жестко
    а в первую брачную ночь храпеть

  7. #14887
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А кстати на 9 не такое уж плохое время Я вообще не спала перед свадьбой (просто не смогла уснуть). Зато мы были первыми, зал был еще свежий и чистый (было лето и очень душно). Чрез время там расписывалась наша знакомая, в середине дня было очень душно.

  8. #14888
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    девочки, саму бутылку не нашла, но вот раскладка есть. Вы бы видели, как я меряла эту бутылку вдоль и поперек, чтоб все сошлось
    Прикольно Это ты сама делала или заказывала?
    Если сама... респект!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Про какую ж свадьбу вспомнить
    Fishk@, дай совет. Хочу мужа завтра загнать за фотиком. Какие параметры самые оптимальные? Там какие-то зумы и пиксели.....
    я вчера зашла на форуме темки про выбор фотика - там такие дебаты
    точно, сколько людей, столько мнений... Но есть и хорошие советы, почитай.

  9. #14889
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Вы бы видели, как я меряла эту бутылку вдоль и поперек, чтоб все сошлось
    А я намочила слегка родные наклейки на шампанском, сняла их аккуратно, потом они подсохли, выровняла и замеряла уже их, точно по ним сделать можно.

  10. #14890
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А кстати на 9 не такое уж плохое время Я вообще не спала перед свадьбой (просто не смогла уснуть). Зато мы были первыми, зал был еще свежий и чистый (было лето и очень душно). Чрез время там расписывалась наша знакомая, в середине дня было очень душно.
    А я соня жуткая, я на работу встаю в 8 утра, так еле глазки продираю Да и жених у меня мнеха, вечно опаздывает и поспать любит больше меня!
    Поэтому я сразу решила, что мое время для росписи - после обеда. Мы и забили время на 13.30

  11. #14891
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    А я намочила слегка родные наклейки на шампанском, сняла их аккуратно, потом они подсохли, выровняла и замеряла уже их, точно по ним сделать можно.
    логика!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #14892
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Привет всем! Обижать никого не хотела, а уж беременных и подавно. Тошка, ты правильно заметила, что это минут общения через инет да и выкать не кому не хотела, а имела ввиду всех хочушек во множественном числе. Приятного всем пятничного дня!

  13. #14893
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Наконец-то вспомнила, что обещала показать вам кухню:

    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #14894
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    an_ka, С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ !!!Желаю любви,взаимопонимания, терпения и исполнения заветных желаний !!!

  15. #14895
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Прикольно Это ты сама делала или заказывала?
    Если сама... респект!
    сама канечно делала Спасиб
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    А я намочила слегка родные наклейки на шампанском, сняла их аккуратно, потом они подсохли, выровняла и замеряла уже их, точно по ним сделать можно.
    Тань, я так тоже хотела исхитриться, но...наклейка начала тупо раскисать А бутылка у нас была одна и времени бежать другую покупать не было. Поэтому , как грится "мы не ищем легких путей"

  16. #14896
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Наконец-то вспомнила, что обещала показать вам кухню:

    красивая!!!!!!!! орхидеи сюда классно будут

  17. #14897
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    продолжая тему свадеб, расскажу,что мы с мужем бронировали дату в мае на сентябрь, в Кировском ЗАГСе, очередь была километровая,а потом за месяц пришли заявление подавать. В июне практически все было готово, а в июле-августе угораздило меня в больницах лежать. Но перед свадьбой и в день свадьбы была как огурчик уже !!!

  18. #14898
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    красивая!!!!!!!! орхидеи сюда классно будут
    орхидеи в гостинной будут, но там, в принципе, та же цветовая гамма - комнаты ж объединены
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #14899
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    продолжая тему свадеб, расскажу,что мы с мужем бронировали дату в мае на сентябрь, в Кировском ЗАГСе, очередь была километровая,а потом за месяц пришли заявление подавать. В июне практически все было готово, а в июле-августе угораздило меня в больницах лежать. Но перед свадьбой и в день свадьбы была как огурчик уже !!!
    интересно, в других ЗАГСах также? А то я смотрю, что в Кировском уж очень очереди любят
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #14900
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    не знаю, но нервы потрепались хорошо, в том плане,что жара,очередь, многие лезут без очереди, еще и с работы звонят :"Где ты там так долго?".
    Пока оплатили квитанции - в ЗАГСе перерыв начался, вообщем ,есть что вспомнить !
    Зато очень красивый,вместительный зал у них, у нас 45 человек на регистрации поместились,приятная ведущая

Сторінка 745 з 1082 ПершаПерша ... 245645695735736737738739740741742743744745746747748749750751752753754755795845 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті