ну что жПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мушка!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мушка, искренние поздравленияНадают тебе проигравшие денег
Девочки, всем большое спасибо за отзывы лестные
Бэрри, ты бессовестнаяЗагнала меня на форум (я правда не сильно сопротивлялась) и все, работа не волк...
Вчера была в гостях у подруги у нее дочурка 8 месяцев ...Мне конечно все равно кто будет сын или дочка, но я вчера увидела это нежное создание в платье, прочувствовала как девчонка лащится (подруга сказала, что только ко мне из чужих она пошли сразу на руки и стала улыбаться) и ведет себя уже по дивичьи в ее то "годы"...я просто обомлела...хочу такое же
Я за свои годы наверно столько вчера не ползала по полу как вчера с малявкой
Вот такие мы дефочки халосые
та ну вас всех с вашими деньгами! придумали тоже!
лучше на встречу приходите почаще, а то раз через раз - одни есть, других нет!
а я вас буду печеньками угощатьбеременными
Fishk@ про тебя вопросов нет! я про некоторых, не будем тыкать пальцами!
желаю тебе девочку! и не одну!
толк будет, оно все накапливается, собирается, а потом как бобахнет
а я на выходных была в Киеве у сестры, так у нее сынишка такой замечательный. так интересно ползает, и одежка у него уже такая прям мужская, улыбается так. а что-то ему говоришь, так смотрит, как будто все понимает, иногда такой серьезный бывает
так что высказалась тут в защиту мальчишек![]()
Мушка, поздравляю с девчушкой)))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Мушка, поздравляю от всего сердца. Девочка - это прелесть, но главное, что здоровенькая!!! Желаю вам сней и дальше только приятных новостей!![]()
Так я
девочка будет да МУШИЧКА
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks