Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 737 з 1082 ПершаПерша ... 237637687727728729730731732733734735736737738739740741742743744745746747787837 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 721 по 14 740.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14721
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ну что ж ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мушка!

  2. #14722
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    А там..
    а там девулька
    сонная, красивая девулька
    Мушка, искренние поздравления Надают тебе проигравшие денег

    Девочки, всем большое спасибо за отзывы лестные
    Бэрри, ты бессовестная Загнала меня на форум (я правда не сильно сопротивлялась) и все, работа не волк...
    Вчера была в гостях у подруги у нее дочурка 8 месяцев ... Мне конечно все равно кто будет сын или дочка, но я вчера увидела это нежное создание в платье, прочувствовала как девчонка лащится (подруга сказала, что только ко мне из чужих она пошли сразу на руки и стала улыбаться) и ведет себя уже по дивичьи в ее то "годы"...я просто обомлела...хочу такое же Я за свои годы наверно столько вчера не ползала по полу как вчера с малявкой Вот такие мы дефочки халосые

  3. #14723
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    та ну вас всех с вашими деньгами! придумали тоже!
    лучше на встречу приходите почаще, а то раз через раз - одни есть, других нет!
    а я вас буду печеньками угощать беременными

  4. #14724
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    та ну вас всех с вашими деньгами! придумали тоже!
    лучше на встречу приходите почаще, а то раз через раз - одни есть, других нет!
    а я вас буду печеньками угощать беременными
    я...я...яя!!!! Еще ни одной встречи не пропустила Видать самая рьяная хочуха ) Вот толку то от этого

  5. #14725
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Мушка, сижу тут довольная , как слоняка )))))))) Лыба на все лицо
    Я тож хатю девочку

  6. #14726
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Fishk@ про тебя вопросов нет! я про некоторых, не будем тыкать пальцами!

    желаю тебе девочку! и не одну!

  7. #14727
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Бэрри, ты бессовестная Загнала меня на форум (я правда не сильно сопротивлялась) и все, работа не волк...
    Я без шапки как всегда..... Счас одену и тогда не приколупаетесь
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    желаю тебе девочку! и не одну!
    И мне парочку. Муж двух хочет Говорю ж - шизик. Надо звонить Роме

  8. #14728
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я...я...яя!!!! Еще ни одной встречи не пропустила Видать самая рьяная хочуха ) Вот толку то от этого
    толк будет, оно все накапливается, собирается, а потом как бобахнет

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Мушка, искренние поздравления Надают тебе проигравшие денег

    Девочки, всем большое спасибо за отзывы лестные
    Бэрри, ты бессовестная Загнала меня на форум (я правда не сильно сопротивлялась) и все, работа не волк...
    Вчера была в гостях у подруги у нее дочурка 8 месяцев ... Мне конечно все равно кто будет сын или дочка, но я вчера увидела это нежное создание в платье, прочувствовала как девчонка лащится (подруга сказала, что только ко мне из чужих она пошли сразу на руки и стала улыбаться) и ведет себя уже по дивичьи в ее то "годы"...я просто обомлела...хочу такое же Я за свои годы наверно столько вчера не ползала по полу как вчера с малявкой Вот такие мы дефочки халосые
    а я на выходных была в Киеве у сестры, так у нее сынишка такой замечательный. так интересно ползает, и одежка у него уже такая прям мужская, улыбается так. а что-то ему говоришь, так смотрит, как будто все понимает, иногда такой серьезный бывает
    так что высказалась тут в защиту мальчишек

  9. #14729
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    У нас полный боевой комплект: пруд, крокодилы, аисты ...мульт в тему Блин пока въехала что к чему и как вставляется
    не хватает для полного комплекта еще черепахи Тортиллы
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #14730
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а я вас буду печеньками угощать беременными
    разбалуешь
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Мушка, сижу тут довольная , как слоняка )))))))) Лыба на все лицо
    Я тож хатю девочку
    и я хатю девочку
    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    толк будет, оно все накапливается, собирается, а потом как бобахнет


    а я на выходных была в Киеве у сестры, так у нее сынишка такой замечательный. так интересно ползает, и одежка у него уже такая прям мужская, улыбается так. а что-то ему говоришь, так смотрит, как будто все понимает, иногда такой серьезный бывает
    так что высказалась тут в защиту мальчишек
    и мальчика тоже хатю...
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #14731
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    не хватает для полного комплекта еще черепахи Тортиллы
    У меня дома есть!!!!!!!!!! Аж две!!!!!!!!!! Одна живая Люся. Носится по дому шо танк!!! На ротвейлера нападает И на диване одна живет тряпишная. Прикольная (подушик). Так что я беру чепераху и в гости

  12. #14732
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Мушка, поздравляю с девчушкой)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #14733
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    толк будет, оно все накапливается, собирается, а потом как бобахнет
    да када ж оно уже бабахнет? Сначала мужа, а потом сразу мну

  14. #14734
    Аватар для olga_fish
    Реєстрація
    27 лютий 2009
    Дописів
    731

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    не хватает для полного комплекта еще черепахи Тортиллы
    Про черепаху надо подумать! вообще то я читала на одном авторитетном сайте в просторах инета что если дома живет черепаха, то ее ни в коем разе нельзя никому отдавать , пусть живет до последнего иначе из дома "уйдет" удача и все все хорошее. Юля, береги подушку!

  15. #14735
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    У меня дома есть!!!!!!!!!! Аж две!!!!!!!!!! Одна живая Люся. Носится по дому шо танк!!! На ротвейлера нападает И на диване одна живет тряпишная. Прикольная (подушик). Так что я беру чепераху и в гости
    у моей сестры тряпишная такая есть
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #14736
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Мушка, поздравляю от всего сердца. Девочка - это прелесть, но главное, что здоровенькая!!! Желаю вам сней и дальше только приятных новостей!

  17. #14737
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Мушка, поздравляю от всего сердца. Девочка - это прелесть, но главное, что здоровенькая!!! Желаю вам сней и дальше только приятных новостей!
    да да да!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #14738

  19. #14739

  20. #14740
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від olga_fish Переглянути допис
    Девчушечки-хочушечки, привет! Читаю вашу темку каждый денечек, ни разу не пропустила. Но пока вы тут пишите, я, так сказать, работаю. Вот мой труд Вышиваю с мыслями о самом заветном и вашем и моем
    Супер

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    +100 и я такая.
    а трупаков я таки боюсь... вот мы недавно с одногруппницей ходили к ней на работу, а она работает в Мечникова морге секретарём. так я испугнулась. хотя там ничего видно не было...
    и я
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нозями затопчешь и другой запашок появится. Свой родненький

Сторінка 737 з 1082 ПершаПерша ... 237637687727728729730731732733734735736737738739740741742743744745746747787837 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті