| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем до завтра) приятного вечера!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
[QUOTE=Муха Це Це;4519598]печенюшки:
Поздравляю
Подравляю
Дай Бог
Поскорей присоединится к нашим беремчикам, а потом пойдет еще больше. Будем делиться советами как там с детками управляться.
Девоньки, добрый вечер. Я вас иногда почитываю![]()
, любуюсь фотками от Fishk@ (правда классно, не скромничайте), у вас тут так тепло и уютно. У меня есть два спиногрызика, но уже всерьёз задумываюсь о третьем, чтоб с вами потусить какое-то время
. Вы умнички и у вас всё получится!
Всем привет! Вот я и добралась до форума. Настроение целый день было классное, а теперь почему-то испаганилось до невозможности! Прям ПМС какой-то! Фишка, класная фотка, что-то даже похоже с моим настроением. Было ещё в планах сегодня творчество - но не идет. Ничего не идет, пошла я спать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks