Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 723 з 1082 ПершаПерша ... 223623673713714715716717718719720721722723724725726727728729730731732733773823 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 14 441 по 14 460.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #14441
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    можешь забывать, худее будем!!!
    маленький кусочек роли не сыграет, а для настроения можно, себя любимых побаловать, я ведь не буду тащить целую партию шоколада , а так, немного

  2. #14442
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ОЙ, а я совсем уже и забыла, моему ж тоже худеть надо.. правда он так не считает ;( но надо......
    мой тоже не считает, что ему худеть надо Это я так считаю. У меня 49 кг, у него 92, не порядок
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #14443
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    а мой говорит ,что я его голодом морю...а он у меня в свои 47 стройный и красивый : при росте около 2 м - вес 85 кг
    бедненький, не доедает прям....... ))
    2 м - 85 кг... ну так норм думаю..... но на ветру точно не шатается

    мой 177-178 где-то так - 92-93 кг......
    перестал качаться, аж весь изнылся..... то он худой, то теряет форму.... ну так иди в спортзал!!! все чего-то некогда, а я вроде тож как виновата )))

  4. #14444
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а мы оба решили взяться за ум и начали худеть. Муж ещё по вечерам на велике ездит. В общем, за две недели оба похудели на 5 кг.
    Какие молодцы!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #14445
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ты отмечаешь на них мальчиков и девочек
    +100
    рассекретили!!!!

  6. #14446
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    какие вы молодцы!!!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Какие молодцы!
    Спасибочки

    Мне для полного счастья ещё б килограммов на 15 похудеть...
    Это всё неспроста (с)

  7. #14447
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а мы оба решили взяться за ум и начали худеть. Муж ещё по вечерам на велике ездит. В общем, за две недели оба похудели на 5 кг.
    какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!! -5 кг!!!! это супер!!!!!
    давай рецепт диеты!!!!
    а вместо велика авто не покатит?? ))

  8. #14448
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    маленький кусочек роли не сыграет, а для настроения можно, себя любимых побаловать, я ведь не буду тащить целую партию шоколада , а так, немного
    тогда договорились!!!

  9. #14449
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мой тоже не считает, что ему худеть надо Это я так считаю. У меня 49 кг, у него 92, не порядок
    ну если он 49 будет, тож ка-то очень.... но скинуть надобно немного

    всем пока до обеда, пошла я работь

  10. #14450
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, всем доброе утро!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ой, забыла поздороваться) Доброе утречко)
    Кстати, это не орхидеи, на сайте написано - "Альстремерии на кремовой канве"
    Альстрамерия в народе называют "дикая орхидея".
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Привет, девченки, я уже вернулась из Бердянска! Смотрю в темке жизнь кипит, на встречи ходите, а я пропустила. Ну ничего в следующий раз наверстаю.Посылаю вам всем солнечное, морское настроение!!!
    привет пропажа!!! Спасибо!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    только для вас любимых!

    п.с. на встрече была только половина порции. Остальную муж потребовал себе в качестве компенасции за пиццу. Просил и ему что-то написать на печеньках. Был послан кушать их с чаем без надписей.
    ну печенье просто обалденные!!!!
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    а мы оба решили взяться за ум и начали худеть. Муж ещё по вечерам на велике ездит. В общем, за две недели оба похудели на 5 кг.
    клаааассссс!!!!! молодцы! Что же вы такое делали?

  11. #14451
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Спасибочки

    Мне для полного счастья ещё б килограммов на 15 похудеть...
    зачем так много? кожа да кости останутся
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    а вместо велика авто не покатит?? ))


    Плодотворно тебе поработать, чтобы потом было больше времени на нас
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #14452
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    ну если он 49 будет, тож ка-то очень.... но скинуть надобно немного

    всем пока до обеда, пошла я работь
    та не, ему бы хоть до 85 сбросить

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро!

    Альстрамерия в народе называют "дикая орхидея".
    ааа, то-то мне орхидеи напомнило
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #14453
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!! -5 кг!!!! это супер!!!!!
    давай рецепт диеты!!!!
    а вместо велика авто не покатит?? ))
    Да это не какая-то особая диета. Скорее всего, принцип раздельного питания. Мучное не едим, только хлеб с отрубями, макароны только из твёрдых сортов пшеницы, картошку практически не едим, из сладкого только чёрный шоколад, присели на овсянку. Ну и дачный сезон тоже сказывается.
    А вообще я ещё нашла в инете систему Екатерины Миримановой "минус 60", она за полтора года на 60 кг похудела. Система интересная, и рецептики неплохие
    Это всё неспроста (с)

  14. #14454
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    зачем так много? кожа да кости останутся

    да ну костлявой я никогда не была Вообще с момента замужества (могу даже фотку свадебную показать, я там в принципе не худышка) я поправилась на 25 кг, 5 уже сбросила, в идеале ещё и оставшуюся двадцатку, но если 15, то тоже будет хорошо
    Это всё неспроста (с)

  15. #14455
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем доброе утро
    Девочки, я не поняла, что за разговоры о диете. Это из-за вчерашнего мушкиного сюрприза в виде печенек?? Она ж обидется, и больше не принесет ))) А некоторые, например, ели даже не задумываясь о лишних кг ))) Это при том, что предыдущие 2 дня были ДР ))) Душу греет тока то, что я в эти дни умудрилась еще и на степ сходить

  16. #14456
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброе утро
    Девочки, я не поняла, что за разговоры о диете. Это из-за вчерашнего мушкиного сюрприза в виде печенек?? Она ж обидется, и больше не принесет ))) А некоторые, например, ели даже не задумываясь о лишних кг ))) Это при том, что предыдущие 2 дня были ДР ))) Душу греет тока то, что я в эти дни умудрилась еще и на степ сходить
    Все, исправляемся. Теперь будем писать, как мы очень любим сладенькое, да еще испеченное своими руками (в данном случае Мушкиными)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #14457
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Джули, прости, что забрала пинетки.
    Муськин, ту за что прости Желаю, чтоб в скором времени эти пинетки было кому носить
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А я таки в инете нашла вышику, которую вышиваю - вот типа так будет выглядеть
    Ирсена, очень красивые цветы! Ждем на следующую встречу готовую работу

    Муха, спасибо за рецепты! Может на выходных попробую спечь

  18. #14458
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Юль, встречи у нас раз в месяц, я эту вышивку так быстро не закончу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #14459
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Irsena, очень красивая вышивка должна получиться Я свою царевну-лебедь пока только наполовину вышила)
    Это всё неспроста (с)

  20. #14460
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Ир, красивая картинка ) Я уверена, что получится классно

Сторінка 723 з 1082 ПершаПерша ... 223623673713714715716717718719720721722723724725726727728729730731732733773823 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті