привет, хочушки!!! несколько дней не заходила в темку, были проблемы с нетом...а тут прям тапкобум!!!!!!
сходила наконец-то на этой неделе к соей врачихе с анализами на гормоны...говорит, что все в норме, прогестерон в середине цикла немного ниже, но в конце -норма, так что с гормонами все в порядке. за что только 1100грн отдала?????назначила на
6 месяцев гомеопатию: ременс, фолио, витамин Е, магний-В6. прям не знаю, как выдержу полгода глотать таблетки!!!!!у меня ощущение, что процесс затягивается...

даже не знаю, что еще можно проверить......
Bookmarks