Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 699 з 1082 ПершаПерша ... 199599649689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709749799 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 961 по 13 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13961
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    девочки, мы молодцы!!!! И встретимся, и ошлепимся
    Я как раз 20-го уезжаю на морэ, так что шлепки как нельзя кстати пригодятся!!!

    Кстати, забыла рассказать. Мне лапару на 21-е июля назначили. Так что успею отдохнуть с лихвой до нее.
    супер

  2. #13962
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Джага с удовольствием подсобит соседке!!!!
    буду рада
    Это всё неспроста (с)

  3. #13963

  4. #13964
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Так, прошу мне обьяснить . В пузатке будет только раздача тапок или встреча как обычно?

  5. #13965
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    ae[? пока прочитала всю тапочную историю общем поняла все я за встречу в Пузатке, тока с сегодняшнего вечера остаюсь без инета ухожу в отпуск мож мне у Муськина номерок попросить на всякий случай вдруг чтото измениться за выходные?

  6. #13966
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Так, прошу мне обьяснить . В пузатке будет только раздача тапок или встреча как обычно?
    Или встреча как обычно. А за одно и раздача тапкоф или тапками. Кто чего заслужил

  7. #13967
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Ну и молодец! Поздравляю!
    Я когда на лапару записалась, у меня аж камень с души упал Все металась, думала... А потом уже просто ждала и настраивалась, что все будет хорошо
    А после моря вообще приедишь бодрая и оздоровившаяся! А это ой как важно
    Да, я расслаблюсь до 9-го июля!!! Вообще ни о чем думать не буду... только отдыхать!!!! А потом уже подумаю и побоюсь за лапару

  8. #13968
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, запешите мой на всяк выпадок. Я потом удалю.
    Востаннє редагував Berry: 12.06.2009 о 16:22

  9. #13969
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Lena 1980 авка ЧУДО!!! Прям на тебя похожа. Вроде как твоя малява. ОСТАВЛЯЙ!!!!!!
    +100
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    так и muskin до 18 работает, то есть в пузатке будет в 18 30 ))) Так что не переживай, без тапок не уйдешь

    muskin,я вот что подумала....может попросить Андриана, чтоб он пометил тапки, чтоб уже наверняка ))
    ок..щас отпишусь
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я рада больше всего нашей находчивости, организованности и цене 12 грн


    Джага с удовольствием подсобит соседке!!!!
    да...Фишка такую тему раскрутила
    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    ae[? пока прочитала всю тапочную историю общем поняла все я за встречу в Пузатке, тока с сегодняшнего вечера остаюсь без инета ухожу в отпуск мож мне у Муськина номерок попросить на всякий случай вдруг чтото измениться за выходные?
    сейчас напишу в ЛС
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #13970
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, запешите мой на всяк выпадок. Я потом удалю.
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    +100

    ок..щас отпишусь

    да...Фишка такую тему раскрутила


    сейчас напишу в ЛС
    спасибочки большое!!!! мой 8 095 352 07 14

  11. #13971
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    а комнату кто закажет?
    как-то мы неорганизованно... вдруг не все прочитать успеют?

  12. #13972
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а комнату кто закажет?
    как-то мы неорганизованно... вдруг не все прочитать успеют?
    Еще цельный понедельник есть.... Успеют.

  13. #13973
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Ну давайте, кто не отпишется на счет встречи до понедельника - позвоним и предупредим

  14. #13974
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    muskin а мне можно еще одну пару Арт 5 р 37? Я ему сейчас отпишусь в личку.

  15. #13975
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Я бы тоже взяла еще арт.4, р.37

    Ща напишу ему... надеюсь, это еще не поздно....

  16. #13976
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    muskin а мне можно еще одну пару Арт 5 р 37? Я ему сейчас отпишусь в личку.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я бы тоже взяла еще арт.4, р.37

    Ща напишу ему... надеюсь, это еще не поздно....
    давайте...только сообщите, что забронировали
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #13977
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    давайте...только сообщите, что забронировали
    Я уже забронировала

  18. #13978
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    На диване "пропадала". Токсикоз усилился, делать ничего не хочу. Инет тоже сейчас не радует, хотя для этого с дивана даже не нужно вставать... Рисовать забросила, нет вдохновения. Книжки читаю, кино смотрю. По вечерам с мужем гуляем, потому как надо! Да и завтра на турбазу, надеюсь на хорошее самочувствие. Но! Должна заметить, настроение всегда нормальное (без капризов) и счастлива! Всё это скоро пройдёт и будет ляпота. Спасибо, что интересуетесь!
    Апчхи на Всех Вас!!!!
    приветик,
    чих ловлю,
    спасибо
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а комнату кто закажет?
    как-то мы неорганизованно... вдруг не все прочитать успеют?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ну давайте, кто не отпишется на счет встречи до понедельника - позвоним и предупредим
    девочки, только не бросайте тапками,
    но может встречу на вторник-среду организовать, а?
    если это просто раздача шлепок намечается-это одно
    а если наша встреча "по интересам"
    то это уже другая ситуация
    как-то спонтанно так... у кого-то планы или еще что-то
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #13979
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Девочки, тоже пофлудю (не бросайтесь тапками только): купила льняное платье, такое как на ссылке, только нежно-зеленого цвета http://www.b-raise.com.ua/index.php?...p=6&article=44 .
    Сразу постирала, оно немного село и моя грудь туда не влезла . Размер 36 (но скорее 34, объем груди не должен быть больше 84-88 где-то). Могу принести на встречу, кого заинтересует.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #13980
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, только не бросайте тапками,
    но может встречу на вторник-среду организовать, а?
    если это просто раздача шлепок намечается-это одно
    а если наша встреча "по интересам"
    то это уже другая ситуация
    как-то спонтанно так... у кого-то планы или еще что-то
    Я не против. как всем удобно будет - так и мне. Главное, чтоб на этой неделе встретились и не в пятницу. А то я с тапками на море хо!!!

Сторінка 699 з 1082 ПершаПерша ... 199599649689690691692693694695696697698699700701702703704705706707708709749799 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті