| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так я убегаю
Всем приятных выходных
ЦЕМКИ
Так, прошу мне обьяснить . В пузатке будет только раздача тапок или встреча как обычно?
а комнату кто закажет?
как-то мы неорганизованно... вдруг не все прочитать успеют?
Ну давайте, кто не отпишется на счет встречи до понедельника - позвоним и предупредим
Я бы тоже взяла еще арт.4, р.37
Ща напишу ему... надеюсь, это еще не поздно....
приветик,
чих ловлю,
спасибо
девочки, только не бросайте тапками,
но может встречу на вторник-среду организовать, а?
если это просто раздача шлепок намечается-это одно
а если наша встреча "по интересам"
то это уже другая ситуация
как-то спонтанно так... у кого-то планы или еще что-то
Девочки, тоже пофлудю (не бросайтесь тапками только): купила льняное платье, такое как на ссылке, только нежно-зеленого цвета http://www.b-raise.com.ua/index.php?...p=6&article=44 .
Сразу постирала, оно немного село и моя грудь туда не влезла . Размер 36 (но скорее 34, объем груди не должен быть больше 84-88 где-то). Могу принести на встречу, кого заинтересует.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks