Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 683 з 1082 ПершаПерша ... 183583633673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692693733783 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 641 по 13 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13641
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    И я присоединяюсь к твоему мнению!!! Только мож лучше не в парк, а на набережную? Мы на прошлых вых так классно там посидели на покрывальце!!!
    там мне кажетя солнца много сильно..., или я неправа?
    сдуреть от жары не хотелось бы...

    чкствую пойдем опять в пузату - дешево, сердито и кондеры работают

  2. #13642
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Аля, а может это и к лучшему! Я вот тоже молю Бога, чтоб мне лапару не пришлось делать. У мну О сейчас должна быть... я, конечно, понимаю мозком, что ее у меня с моими кистами не бывает, но все равно... сердцем, надеюсь и верю!!! Так не хочу на лапару идти
    А я наоброт, так жду ее. Может, сделаю и хоть чуть полегчает. Говорят, что при моей болезни, первый год после операции почти не болит.
    Только б еще определиться где. Никто не скажет, сколько сейчас лапара стоит в железнодорожке? 2 года тому официально стоила около 3500 грн., сейчас сильно цена увеличилась?

  3. #13643
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    там мне кажетя солнца много сильно..., или я неправа?
    сдуреть от жары не хотелось бы...

    чкствую пойдем опять в пузату - дешево, сердито и кондеры работают

    ДАВАЙТЕ ДАВАЙТЕ

  4. #13644
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Что-то все замолчали, наверно кушают
    я кЫно на работе смотрю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #13645
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А я наоброт, так жду ее. Может, сделаю и хоть чуть полегчает. Говорят, что при моей болезни, первый год после операции почти не болит.
    Только б еще определиться где. Никто не скажет, сколько сейчас лапара стоит в железнодорожке? 2 года тому официально стоила около 3500 грн., сейчас сильно цена увеличилась?
    мне зимой в 7-ке (возле ул. Рабочей) говорили, что окло 3500
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #13646
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эээммм а говорят, Б нельзя вязать... а я буду, когда буду Б!!!
    Нельзя в праздники и в воскресенье, чтоб малява в пуповине не запуталась. Но я вязала до последнего
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    кто свяжет сам пинетки и повесит их на Западе квартиры - и будет тому щастье
    У меня 2 пары весят и ангел на окошке западном. Где оно, щастье???? АУ!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а сама начну пробовать когда пол узнаю - что бы знать какого цвета нитки покупать
    Вяжи желтые. В любом случае и цвет радостный солнечный и на любой случай подойдут

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Была в Никополе в музее, там работы детишек были. Так бисером расшиты иконы, красота и плетение бисером, и вышивка, но просто супер
    Таки была... МОЛОДЕЦ! Понравилось?
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну, нужно с переодивачкой идти
    На работу
    Я покрывало бы привезла. А купальник или шортики много места не займет. Там правда хорошо. Я ехать вообще не хотела, а потом еле увезли в 20-00
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    в будний день все могут вечером???
    Туда совсем не проблема попасть. Транспорта немеряно. Часиком к 18 как обычно все б уже и собрались.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    в карьер я не очень, а в парк на покрывальце - супер
    От тебя прям тудои 95 маршрутка. И ближе чем в парк. У нас же в парке не принято на покрывальце.

  7. #13647
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    девченки, меня на свадьбу пригласили! правда аж в сентябре!
    прийдется искать красивый наряд на свое большое пузо

  8. #13648
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Berry;4480233]Н

    Таки была... МОЛОДЕЦ! Понравилось?

    Да супер

  9. #13649
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    там мне кажетя солнца много сильно..., или я неправа?
    сдуреть от жары не хотелось бы...

    чкствую пойдем опять в пузату - дешево, сердито и кондеры работают
    На набережной вечером солнца нет. И не жарко, т.к. от воды холодненький ветерок дует. Это в сто раз лучше пузатки и дешевле! Девочки, ну подумайте!!!!

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А я наоброт, так жду ее. Может, сделаю и хоть чуть полегчает. Говорят, что при моей болезни, первый год после операции почти не болит.
    Только б еще определиться где. Никто не скажет, сколько сейчас лапара стоит в железнодорожке? 2 года тому официально стоила около 3500 грн., сейчас сильно цена увеличилась?
    На космической 2000 грн.
    В железнодорожке 7000 грн.
    В 16-й больнице 4500 грн.

  10. #13650
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    девченки, меня на свадьбу пригласили! правда аж в сентябре!
    прийдется искать красивый наряд на свое большое пузо
    портниха знакомая есть? можно что-нибудь забацать красивое и ни на кого не похожее
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  11. #13651
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Irsena, что за мачо у тебя на авке?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #13652

  13. #13653
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    jaga-jaga, спасибо. В Железнодорожке по цене получается почти как в Исиде и гораздо дороже, чем в Гарвисе Цены себе не сложат.

  14. #13654
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    прийдется искать красивый наряд на свое большое пузо
    Мне ставили ПДР 7 июня, а 6 июня мы гуляли на свадьбе. Муж не пил-боялся, а меня на вино пробило ркацители. Кисленькое. И на рыбу в тесте. Все смеялись-если ночью в роддоме света не будет меня все равно найдут по запаху и по свечению

  15. #13655
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ням-ням


  16. #13656
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мне ставили ПДР 7 июня, а 6 июня мы гуляли на свадьбе. Муж не пил-боялся, а меня на вино пробило ркацители. Кисленькое. И на рыбу в тесте. Все смеялись-если ночью в роддоме света не будет меня все равно найдут по запаху и по свечению



    у меня до ПДР далеко будет - хоть нагуляюсь!

  17. #13657
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Fishk@, искусительница!
    то деток красивенных выкладывает, то вкусности!

  18. #13658
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Fishk@, искусительница!
    то деток красивенных выкладывает, то вкусности!
    ненуашо )) позитифф А то я гляжу, что многим его сейчас не хватает

  19. #13659
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Эт мы с мужем там грейпфрут едим Разрезаем на 2 половинки, посыпаем сахаром и....с удовольствием начинаем чайными ложками ковыряться )))))))

  20. #13660
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    а я с сахаром не люблю. я его на дольки чищу, потом кожицу удаляю полностью. и мякоть ем...

    мммм, вкусняшка!
    ну вот что ты со мной делаешь! не полечу же я по жаре в магазин!

Сторінка 683 з 1082 ПершаПерша ... 183583633673674675676677678679680681682683684685686687688689690691692693733783 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті