| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фишка, ты прям дразнишь этой красотулькой)))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
так я ж на 12 недель ходила, сказали один.
я погуглила - говорят иногда и до третьего узи(32 недели) не видно второго.
хотя у мну нет предрасположенности к близняшкам (разнояйцевые близнецы отпадают - я ж это контролила), но я все таки надеюсь.
ээх, дурочка я )))
ничего, через недельку буду знать кто в пузе живет
Алевтина вязание детской одежды? может и мне заняться? кинь ссылочки, если тебе не тяжело
это суеверие. я в них не верю. и, кстати, для верующих - тоже нельзя поддаваться суевериям (верить всуе - то есть зря, кароч - не одобряет церковь).
мне просто уже ооочень скучно. наготовила дома столько - что роту солдат можно накормить. справилась. прибрала. вот что еще делать? а?
может хоть вязать начну![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks