Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 681 з 1082 ПершаПерша ... 181581631671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691731781 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 601 по 13 620.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13601
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    пасиба. мы вчера с мужем дооолго разговаривали и решили так: до конца этого года никаких анализов, обследований, и т.д. и разговоров тоже, что не получается, и т.д. Доделываем недоделанные дела, машину менять будем, и усиленно учимся в институте, а также на курсы пойти хочу.
    и потом, это ж не потому, что я не хочу, я делаю всё возможное, иногда даже больше... так что видно судьба мне в 30 родить...
    продолжаю раздавать рыбок - кто следующий???
    можно мне

  2. #13602
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да вот уволят с работы, и будет у меня куча свободного времени Буду на вас деньги лопатой грести
    Не уволят
    Такого специалиста они не хотят потерять

  3. #13603
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Не уволят
    Такого специалиста они не хотят потерять
    Америкосам пофик, поверь. Они меня, как и остальных наших дизайнеров, в глаза не видели )

  4. #13604
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    пасиба. мы вчера с мужем дооолго разговаривали и решили так: до конца этого года никаких анализов, обследований, и т.д. и разговоров тоже, что не получается, и т.д. Доделываем недоделанные дела, машину менять будем, и усиленно учимся в институте, а также на курсы пойти хочу.
    и потом, это ж не потому, что я не хочу, я делаю всё возможное, иногда даже больше... так что видно судьба мне в 30 родить...
    продолжаю раздавать рыбок - кто следующий???
    Молодец, так держать Нужно жить в свое удовольствие и не заморачиваться
    Тоже рыбку хочу
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    да вот уволят с работы, и будет у меня куча свободного времени Буду на вас деньги лопатой грести
    я согласна
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #13605
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ловите


    на всех хватит

  6. #13606
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ловите


    на всех хватит
    спасибо

  7. #13607
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ловите


    на всех хватит
    ой спасибо
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #13608
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!



    ну вот что за настрой (пришла мама с лозиной) Ща кто-то получит ))
    Вот мы с мужем даже НЕ НАЧИНАЛИ ПЛАНИРОВАТЬ и в ближайшее время этого счастья не предвидится, так что ж мне теперь вешаться?? С работы не сегодня-завтра уволят, отдых в этом году мне не светит, так может мне уже стОит накрыться белой простынью и ползти на кладбище
    НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
    Вот вам всем )))



    А Мушка наша - молодец!!! Заряжает всех оптимизмом в мое отсутствие Умочка!

    вот кака красатуличка маинькая..... хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #13609
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Фишка, ты прям дразнишь этой красотулькой)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #13610
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ловите


    на всех хватит
    можно мне самую малюсенькую рыбочку-фефочку?!!!!! ) ))

  11. #13611
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ловите


    на всех хватит

    а можно мне двоих ?

    (тупо надеюсь, что вторую маську узист не увидел, жду следующего узи. муж смеется надо мной и тоже надеется)

  12. #13612
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а можно мне двоих ?

    (тупо надеюсь, что вторую маську узист не увидел, жду следующего узи. муж смеется надо мной и тоже надеется)
    а бери синенькую и красненькую
    я вот по этой причине на узи раньше 12 недель не пойду. скажут что 1, а я спрошу - а второй где? и узист упадёт в обморок

  13. #13613
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    так я ж на 12 недель ходила, сказали один.
    я погуглила - говорят иногда и до третьего узи(32 недели) не видно второго.
    хотя у мну нет предрасположенности к близняшкам (разнояйцевые близнецы отпадают - я ж это контролила), но я все таки надеюсь.

    ээх, дурочка я )))
    ничего, через недельку буду знать кто в пузе живет

  14. #13614
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Приветики всем!!!
    Ну вот наконец-то добралась к вам
    соскучилааааась
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #13615
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Приветики всем!!!
    Ну вот наконец-то добралась к вам
    соскучилааааась
    приветик

  16. #13616
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    так я ж на 12 недель ходила, сказали один.
    я погуглила - говорят иногда и до третьего узи(32 недели) не видно второго.
    хотя у мну нет предрасположенности к близняшкам (разнояйцевые близнецы отпадают - я ж это контролила), но я все таки надеюсь.

    ээх, дурочка я )))
    ничего, через недельку буду знать кто в пузе живет
    не, ну это жесть до 32 недель 1, а потом - срочно 2!!!
    а всё-таки надежда умирает последней.
    я вот в отпуске (через недельку) свяжу пинетки, 2 пары, и потом (расскажу вам по секрету) увлеклась я вязанием детской одежды. она красивая такая... а потом пригодится

  17. #13617
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Алевтина вязание детской одежды? может и мне заняться? кинь ссылочки, если тебе не тяжело

  18. #13618
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Алевтина вязание детской одежды? может и мне заняться? кинь ссылочки, если тебе не тяжело
    эээммм а говорят, Б нельзя вязать... а я буду, когда буду Б!!!
    понахожу, ссылки, и выложу щас.

  19. #13619
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    это суеверие. я в них не верю. и, кстати, для верующих - тоже нельзя поддаваться суевериям (верить всуе - то есть зря, кароч - не одобряет церковь).

    мне просто уже ооочень скучно. наготовила дома столько - что роту солдат можно накормить. справилась. прибрала. вот что еще делать? а?

    может хоть вязать начну

  20. #13620
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а я почихала, скоро Ирсена вывесит!
    но могу еще раз!

    ПЧХИ на всех, мои хочушечки!
    пасибочки, ловлю хоть и последняя
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ...продолжаю раздавать рыбок - кто следующий???
    я, я , я следущая в очереди за рыбкой
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ловите


    на всех хватит
    пасибки, ловлю
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    приветик
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 681 з 1082 ПершаПерша ... 181581631671672673674675676677678679680681682683684685686687688689690691731781 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті