Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 678 з 1082 ПершаПерша ... 178578628668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688728778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 541 по 13 560.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13541
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Fishk@ вот-вот! закон подлости не то слово! одно радует - сказали будут мне во время декрета названивать - узнавать когда я решусь на работу выйти

  2. #13542
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Fishk@ вот-вот! закон подлости не то слово! одно радует - сказали будут мне во время декрета названивать - узнавать когда я решусь на работу выйти
    так это ж отлично

  3. #13543
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Ань, а можно у тебя Теорию лжи попросить?

    ооо, хороший фильм!!! Мне понравился


    ню....как обычно ЗАКОН ПОДЛОСТИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
    Я гляну, если муж не убил (скорее всего нет), то с удовольствием запишу тебе диск. Вот только нужно договриться, чтоб забрать. Я ж "победная девушка"(и живу и работаю там)

  4. #13544
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    шото тишь да гладь у нас в посл время.... Скучноооооооооооооо

  5. #13545

  6. #13546
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    шото тишь да гладь у нас в посл время.... Скучноооооооооооооо
    Это наша Ирсена пошла на прижигание
    Это всё неспроста (с)

  7. #13547
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Это наша Ирсена пошла на прижигание
    А все за нее держут кулачки и молчатЪ

  8. #13548
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    jaga-jaga жара, все вымерли ))))
    Или от кондишинов далеко не отползают.... А жара поистине жуткая.... мне домой уже пора, а я все никак не могу решиться выйти в эту баню. Хорошо, что хоть пешком идти, а не в маршрутке задыхаться

    ща еще в скорпион за нитками зайду - перебежками буду продвигаться

  9. #13549
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Или от кондишинов далеко не отползают.... А жара поистине жуткая.... мне домой уже пора, а я все никак не могу решиться выйти в эту баню. Хорошо, что хоть пешком идти, а не в маршрутке задыхаться
    А мне ещё на дачу ехать на вечерний полив
    Это всё неспроста (с)

  10. #13550
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    А мне ещё на дачу ехать на вечерний полив
    Удачи тебе и мужества вытерпеть жару!!! А я побежала... вернее поплелась домой....

    Всем пока!!!!

  11. #13551
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Я гляну, если муж не убил (скорее всего нет), то с удовольствием запишу тебе диск. Вот только нужно договриться, чтоб забрать. Я ж "победная девушка"(и живу и работаю там)
    ты глянь , а там видно будет

  12. #13552
    Аватар для Марфушка
    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Наверное ты спутала с вирусом герпеса, это он не лечиться. А ВПЧ надо лечить, как проявления (папиломы), так и создавать в организме общий противовирусный эффект, т.е. лечить, как вирус. И очень важно лечиться вместе с половым партнёром. Если у него даже нет проявлений.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    у меня ВПЧ 16, сам по себе вирус особо не лечится, но его блокируют, что бы не активничал, типа иммунитет нужно укреплять. А проявлений у меня нет
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    особо ничем не помогу, тут нужен профи... меня как-то посылали тож на этот анализ, начиталась страшилок в нете и чуть не умерла от истерики в ожидании худшего..... а там же еще результат выдают какой-то интересный (мне, далекой от медицины совсем непонятный) с цифрами и т.д., в общем летела к своему врачу как на метле, она объяснила что все нормально

    так что не переживай раньше времени, иди с анализом к врачу, все будет супер!!!!!!!
    Спасибо за ответы! Ладно, пойду завта к врачу, пусть объясняет
    Irsena, а тебе лечение назначали?

    Кстати, Irsena и GJuli, удачки вам с прижиганием. @@@@@@@@@@

  13. #13553
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Или от кондишинов далеко не отползают.... А жара поистине жуткая.... мне домой уже пора, а я все никак не могу решиться выйти в эту баню. Хорошо, что хоть пешком идти, а не в маршрутке задыхаться
    аналогично и тоже радует, что пешком ) куплю по дороге мороженое и .. ляпота )

  14. #13554
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    зашла в соседнюю темку - вещи б.у. для беременных. девочка пишет - продам свое, я глядь на авку - Фишка. Я глаза протерла - блин, ник другой, а авка Фишкина.
    А я уж было изумилась ))))))))

  15. #13555
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    зашла в соседнюю темку - вещи б.у. для беременных. девочка пишет - продам свое, я глядь на авку - Фишка. Я глаза протерла - блин, ник другой, а авка Фишкина.
    А я уж было изумилась ))))))))
    ага, втихаря от вас уже родить успела и теперь вот на нычку распродаю вещи

  16. #13556
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Марфушка Переглянути допис

    Кстати, Irsena и GJuli, удачки вам с прижиганием. @@@@@@@@@@
    Спасибо, мы с Ирсеной все мужественно пережили
    Не знаю, как она, а я себя чувствовала отвратительно, не то чтобы больно, но меня выворачивало от ощущений
    Но вот что понравилось, так это внимательное и профессиональное отношение врача
    Ну, это все временно, скоро будет как новенькие
    Ау, Irsena, ты как?

  17. #13557
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, всем привет!
    У меня подружка близкая забеременела!!!!!! Я буду крестной (мы так договаривались ещё лет 10 назад!)!!!! УРРААА!!!!! Я так рада, как будто сама 2 полоски увидела на своем тесте!!!!!
    Завтра еду в ЖВ, дела доделывать.
    А ещё мы сегодня купили хула-хупу!
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    ... я тебя видела в субботу с мужем в Материке .
    да, было дело))))
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а я почихала, скоро Ирсена вывесит!
    но могу еще раз!
    ПЧХИ на всех, мои хочушечки!
    спасибо! ловлю и размазываю по животику!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ...Девочки, пожалуюсь.... только что мне звонили - предлагали работу.....ууууууу
    а я не могууууу, что ж за невезуха
    п.с по рекомндации, международный проект, хорошие условия...
    работа не волк - в лес не убежит. А ты скажи, что беремена и что можешь делать им халтурки, пока пусть не оформляют. Так они за такое ещё и ждать тебя с дикрета будут!

  18. #13558
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, когда мы уже встретимся?

  19. #13559
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    работа не волк - в лес не убежит. А ты скажи, что беремена и что можешь делать им халтурки, пока пусть не оформляют. Так они за такое ещё и ждать тебя с дикрета будут!
    эээээ, как бы так обьяснить...
    Там нет уровня халтурок. Причем приглашали меня на ведущего специалиста. А это контроль всего и всех. Такое не похалтуришь, плюс эта должность предполагает загранкоммандировки, без них - никак.
    Воопщем была бы полная бизнес-леди, если бы трошки раньше они решлись.


    П,С Всем приветик!

  20. #13560
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы и Хауса всего посмотрели, и комнату, а сейчас вот смотрим "Числа", тож интересный сериал. А после него хотим посмотреть "Теория лжи"
    я Теорию лжи 10 серий посмотрела, жду, когда остальные 3 переведут

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А я Хауса уже недавно досмотрела... Жалко так, что все так закончилась. Я аж расстроилась немного. Печальный конец, хотя... к этому все и шло.... Как думаете, будет продолжение? Я думаю нет
    6-й сезон в 20-х числах сентября и вроде ещё 2 будет, контракт у хью подписан

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А я Теорию лжи жду когда побольше серий запишут на алькар... не хочу по 1серии 2 недели ждать.... как с домохозяйками....

    А никто Декстера не смотрел??? Потрясающий сериал про маньяка!!! Тоже на одном дыхании посмотрели все 3 сезона.
    смотрела Декстера все три сезона) Жду осени и четвёртый сезон))))
    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Это наша Ирсена пошла на прижигание
    это Ира стала фильмы днём качать и инет стоит, поэтому и пишет мало))))

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Спасибо, мы с Ирсеной все мужественно пережили
    Не знаю, как она, а я себя чувствовала отвратительно, не то чтобы больно, но меня выворачивало от ощущений
    Но вот что понравилось, так это внимательное и профессиональное отношение врача
    Ну, это все временно, скоро будет как новенькие
    Ау, Irsena, ты как?
    немного жгло, а так прикольно - лежишь себе, а у тебя дымок оттуда идёт Меня это дико веселило
    Единственно, что не повеселила цена в 840 грн

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    П,С Всем приветик!
    Приветики)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 678 з 1082 ПершаПерша ... 178578628668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688728778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті