Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 672 з 1082 ПершаПерша ... 172572622662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681682722772 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 421 по 13 440.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13421
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Объясни, что у тебя бёздник!
    у Berry завтра День рождения

  2. #13422
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    у Berry завтра День рождения
    понятно! Будем поздравлять!

  3. #13423
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Симка Переглянути допис
    Всем добрый вечер, примите и меня в свои ряды, читаю все, что вы здесь пишите и как толегче на душе. Мы с мужем уже давно планируем, но вот недавно я только нашла вменяемого врача и теперь появилась надежда на то что я стану мамочкой.
    принимаем
    но не надолго

  4. #13424
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Проснулась без настрою.
    Мне передали еще во вторник деньги, а человек через которого их передали попросился у меня отдать в пятницу в 16-00. Я ж конечно согласилась. И все..... Вобщем ДР пропал......
    А взять у кого-то
    взаймы

  5. #13425
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    НОВЫЕ ХОЧУШЕЧКИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. И БЫСТРЕНЬКО ПОПОЛНИТЬ РЯДЫ НАШИХ БЕРЕМЕНУШЕК.
    Fishk@, ты как всегда непревзойденный фотограф, а твоя модель, такая лапочка.
    Я сегодня снова проводила мужа на два дня. Отдохнула у кумовей на даче, а сейчас сижу перед компом с чайком и конфетками. И ничегошеньки дома не делала. Наверное мне должно быть стыдно за безделье и беспорядок дома, но мне так хорошо.

  6. #13426
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Fishk@, ты как всегда непревзойденный фотограф, а твоя модель, такая лапочка.
    Я сегодня снова проводила мужа на два дня. Отдохнула у кумовей на даче, а сейчас сижу перед компом с чайком и конфетками. И ничегошеньки дома не делала. Наверное мне должно быть стыдно за безделье и беспорядок дома, но мне так хорошо.
    Оксан, спасибки Я вот тоже особо ничего не делала И ниче ))) Совесть... а что это такое?

  7. #13427
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Милые родные мои девочки! Огромное спасибо всем за поздравления и просто зайцев. С утра муж чуть не поломал комп. Не шла завтракать пока всех не прочитала. Тут же мало прочитать-нужно ж еще по стилю попробовать узнать от кого
    Всех люблю и целую!
    Всех поздравляю с великим праздником Святой Троицы!

    Спаси вас Исус!
    Храни вас Бог!
    И да прибудет с вами благодать Духа Святого!

  8. #13428
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем привет, любимые мои хочушечки!
    Я уже приехала, перечитала кучу страничек, что вы исписали, но комментить сил нет
    Позже выложу мини-отчетик о поездке.
    Всех с праздником!

  9. #13429
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Берри!
    ЮЛЯ!!!!
    С Днём Рожденья!!!

  10. #13430
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Berry Солнышко, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю тебе хорошей, здоровой и лёгкой беременности и таких же родов!!! И чтобы исполнились все твои мечты!!!!

  11. #13431

  12. #13432
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Berry, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


  13. #13433
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Оксан, спасибки Я вот тоже особо ничего не делала И ниче ))) Совесть... а что это такое?
    Неа, второй день никакой совести Может к приезду мужа появится.

    Мушка, с возвращением. Как Крым, ляпота наверное.

  14. #13434

  15. #13435
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, угощайтесь

  16. #13436
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово много фоток - отчетик

    Итак, муж пустил к ноуту. Пока могу - отписываюсь.
    Ехали ночью,на утро - в 9.00 были на месте. Посмотрели первую квартиру - решили там и остаться.
    Вид из окна:



    на набережную выползли через 30 минут. Тишина, людей мало, жарко, вода теплая(относительно - 20-21 градус). Пляж платный - 7 грн на день. Вода прозрачная, все красивенько.

    Я в ботаническом саду:








    Спали, спали и еще раз спали. Погода не радовала - был даже ливень с градом. Ездить много не решились - пузо жалко. В общем чуствовала себя великолепно - но решила не рисковать лишний раз. Были в театре морских животных:




  17. #13437
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:52

  18. #13438
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:52

  19. #13439
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Berry


    Желаем здоровья, любви и тепла,
    Чтоб жизнь интересной и долгой была,
    Чтоб в доме уют был, любовь да совет,
    Чтоб дом защищен был от горя и бед.

  20. #13440
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет, любимые мои хочушечки!
    Я уже приехала, перечитала кучу страничек, что вы исписали, но комментить сил нет
    Позже выложу мини-отчетик о поездке.
    Всех с праздником!
    Привет

    Как отдых???

Сторінка 672 з 1082 ПершаПерша ... 172572622662663664665666667668669670671672673674675676677678679680681682722772 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті