Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 660 з 1082 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 181 по 13 200.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13181
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Алевтина, не знаю. У меня ее никогда не было.

  2. #13182
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Марлочка, мну сон про тебя снился, щас в личку напишу.

  3. #13183
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Алевтина, не знаю. У меня ее никогда не было.
    ну терпимо? или уже не очень? (мой муж пьёт лекарства только в крайнем случае, когда терпеть нельзя)

  4. #13184
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:58

  5. #13185
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Что у нас нового?
    Вот вам так для рассуждения. Месяц назад покрасилась. Но... передержала и очень расстроилась. Я получилась очень темно-каштановая с красноватым отливом. Цвет красивый, но для лета темный и слвсем не к тому рыженькому платьицу. Очень расстроилась. У меня был остаток специальной смывки краски (стоит 157 грн и есть только в СОЛО), когда-то смывала черный цвет. До темно каштанового смылся. Попробовала хоть чуток осветлить челку-ничего не вышло. Ходила страдала. А вчера в Еве купила обычный осветлитель за 10 грн. Девочки, я ну ОЧЕНЬ светло рыжая Вот вам и цена с качеством!!!!!!!

  6. #13186
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Что у нас нового?
    Вот вам так для рассуждения. Месяц назад покрасилась. Но... передержала и очень расстроилась. Я получилась очень темно-каштановая с красноватым отливом. Цвет красивый, но для лета темный и слвсем не к тому рыженькому платьицу. Очень расстроилась. У меня был остаток специальной смывки краски (стоит 157 грн и есть только в СОЛО), когда-то смывала черный цвет. До темно каштанового смылся. Попробовала хоть чуток осветлить челку-ничего не вышло. Ходила страдала. А вчера в Еве купила обычный осветлитель за 10 грн. Девочки, я ну ОЧЕНЬ светло рыжая Вот вам и цена с качеством!!!!!!!
    лисичка??? а зайцев всё больше))))
    Востаннє редагував Алевтина: 04.06.2009 о 10:45

  7. #13187
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вау классссс. и будет теперь у тебя МНОГОЧИСЛЕННОЕ ПОТОМСТВО (тебе ж колечко не одного ребёнка показало?)

    не, у мну деффективный, не покажу тебе. твой такой ... такой ... ну красивый такой.
    спасибки) Просто цветов надо 15 (хотя, там два зелёных были так похожи, что я соединила, поэтому получилось 14)
    Колечко 1 раз показывало мальчика и мальчика/девочку (как-то странно колбасилось), а вот недавно мальчика, а потом девочку. Поживём - увидим
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Привет, девчёнки!
    Ещё и здесь чихну: Апчхи!!!!!!!!!
    спасибки)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #13188
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Спасибо, Тошик! (Гы, я опять первая влезла, хотя вчера весь вечер боролась с депрессией по поводу отриц. теста...)
    Marla, всё будет хорошо! Не надо депрессии по поводу всего лишь одного теста. Желаю чтобы задержка задерживалась и далее! ))

  9. #13189
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис

    Кстати, я, действительно, целыми днями чихаю - у меня, как и у Darling, вдруг оказалась аллергия на пух, никогда в жизни ни на что не было аллергии....
    Ну, хорошо хоть уже проходит этот пуховый период, а то надоело уже чихать и чихать. )))
    Товарищ...

  10. #13190
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибки) Просто цветов надо 15 (хотя, там два зелёных были так похожи, что я соединила, поэтому получилось 14)
    Колечко 1 раз показывало мальчика и мальчика/девочку (как-то странно колбасилось), а вот недавно мальчика, а потом девочку. Поживём - увидим

    спасибки)
    ну вот - многочисленное потомство!!! ждём.
    а гранат - прелесть, ты его в зону детей повесь

  11. #13191
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:58

  12. #13192
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, заразный на вас всех ЧИХ!
    АПЧХИ-Хи!

    Берегитесь он еще и аллергический. Оказалась, у меня аллергия на пух. Из носа течет и глаза чешутся
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Привет, девчёнки!
    Ещё и здесь чихну: Апчхи!!!!!!!!!

    Кстати, я, действительно, целыми днями чихаю - у меня, как и у Darling, вдруг оказалась аллергия на пух, никогда в жизни ни на что не было аллергии....
    Ну, хорошо хоть уже проходит этот пуховый период, а то надоело уже чихать и чихать. )))
    Девочки, спасибо за чихи!!!
    При аллергии нужно по возможности меньше выходить на улицу, особенно если ветер, по приходу домой - быстро умываться и снимать одежду
    Мучаюсь аллергией обычно на все цветущее с апреля по конец сентября, и круглогодично на шерсть Это ужас.
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ну терпимо? или уже не очень? (мой муж пьёт лекарства только в крайнем случае, когда терпеть нельзя)
    И я такая же
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #13193
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Это скорее всего, какой-то сбой произошел... поэтому хочу М!
    а ты УЗИ не хочешь сделать?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #13194
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Девочки, спасибо за чихи!!!
    При аллергии нужно по возможности меньше выходить на улицу, особенно если ветер, по приходу домой - быстро умываться и снимать одежду
    Мучаюсь аллергией обычно на все цветущее с апреля по конец сентября, и круглогодично на шерсть Это ужас.
    И я такая же
    и почаще делать влажную уборку.
    и откуда эта гадость берётся??

  15. #13195
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и почаще делать влажную уборку.
    и откуда эта гадость берётся??
    и не говори..но заметила закономерность: когда меньше ем, видимо, очищается организм, - проявлений аллергии меньше (при том, что колбасу и майонез уже не ем больше года).. 2 года назад жила только на таблетках от аллергии
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #13196
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Ира, Лена, красивые работы!
    Коты - это вообще супер!!!! Девочки, уважаю Ваш труд - тяжело, но зато красота какая!
    muskin, спасибо за совет! Будем умываться. ) Надеюсь скоро совсем исчезнет этот пух.

  17. #13197
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    лисичка??? а зайцев всё больше))))
    Ой, гараздо светлее! Зайцы прям наступают

  18. #13198
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:54

  19. #13199
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Пока не знаю, еще подожду... У меня когда-то было такое, ХГЧ малюсенький был, на УЗИ поперлась а мне: плодное яйцо в полости матки не обнаружено..." сидела потОм рыдала в коридоре... не хочу.
    я представляю
    жди и думай о хорошем, а не о сбоях в организме
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #13200
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 03.07.2009 о 23:54

Сторінка 660 з 1082 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670710760 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті