Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 654 з 1082 ПершаПерша ... 154554604644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664704754 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 13 061 по 13 080.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #13061
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Да, они вежливые, общительные, милые, даже ласковые.
    Но выкачивание денег и необоснованные диагнозы - это тоже их конек. Я в этой клинике убила много денег и времени. И все бестолку.
    А посоветуйте у кого вы? Может, я там еще не была
    исида пока единственные, кто предложил хоть какие-то варианты кроме терпи или удаляй.

  2. #13062
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Переглянути допис
    Вы сейчас что то принимаете?)
    А так, канешна верим!))
    Л-тироксин, по 50
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #13063
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 15:45

  4. #13064
    Аватар для Лялечка
    Реєстрація
    14 січень 2005
    Звідки Ви
    Deutschland
    Дописів
    1 903

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Л-тироксин, по 50
    Какие то изменения в себе чувствуете? Кроме ежедневного (не забыть)принять таблетки?
    Мне всегда везет!
    "Мы нас любим!"

  5. #13065
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А посоветуйте у кого вы? Может, я там еще не была
    исида пока единственные, кто предложил хоть какие-то варианты кроме терпи или удаляй.
    сходите в Гарвис к Мочайло на консультацию *я между ним и Сердюком ещё колеблюсь), если надо его мобильный - пишете, в личку пришлю.
    и как вариант - меня от аденомиоза спасла гирудотерапия (пиявки). серьёзно. это из альтернативных методов - первое средство

  6. #13066
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Алевтина, киньте, пожалуйста в личку. Заодно и стоимость приема.
    меня от аденомиоза спасла гирудотерапия (пиявки). серьёзно. это из альтернативных методов - первое средство
    У меня аллергия на пиявки а какая степень была?

  7. #13067
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А посоветуйте у кого вы? Может, я там еще не была
    исида пока единственные, кто предложил хоть какие-то варианты кроме терпи или удаляй.
    я сейчас в клиники Куликовича у Натальи Васильевны. Она очень вежливая, внимательная, хороший специалист.
    Не знаю поможет ли вам с вашей проблемой, но можете попробовать обратится.

    Я у нее и эрозию удаляла. Лечила эндометриоз.
    Сейчас подтягиваем спермограмму мужа, а потом будем с моими проблемами бороться, чтобы забеременить.

    У Натальи Владимировны (она там же работает, а также в железнодорожке) делала гистероскопию - осталась довольна ее отношением.


    В Исиду обращалась при первом планировании, так они мне сказали, что мне кроме лапары ничего не поможет. А не поможет и она - так на ЭКО вперед.
    Выкочали кучу денег на анализы, на УЗИ и т.д. Я столько всего насдавала - сама потом в шоке была. Они мне говорили, что с моими яичниками и маткой - в лучшем случае операция поможет.
    Тоже услышала и в "Мужчине и женщине".

    Ушла к обычному врачу. Не супер-пупер какому. Как результат через год лечения забеременила и родила здоровую дочку. Забеременила на стимуляции.

    Вообще сейчас трудно найти тольковых врачей в любой области.

  8. #13068
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Я у нее и эрозию удаляла. Лечила эндометриоз
    А чем лечили, если не секрет? Диагноз по УЗИ или лапаре?
    Вообще сейчас трудно найти тольковых врачей в любой области.
    У меня начинает складываться ощущение, что у нас вообще гинекологов в области днем с огнем. Причем заметила такую странную особенность (возможно совпадение) - чем проще клиника, тем сильнее прессуют на инфекции. Дело в том, что за время обследования-лечения, и я, и муж сдавали на инфекции раз 5, двумя методами, с провокацией, на вирусы и бактерии, с посевом на банальные инфекции типа стафилококка. Естественно, ничего не нашли. И тем не менее, прихожу в простую гос. больницу или дешевую клинику, тут же начинается чуть ли не истерика - у всех инфекции, ну и что что 10 лет партнер один, ну и что что вы сдавали - и партнер?, и на вирусы? - и с провокацией? - и посев? НЕ ВЕРЮ, все равно у вас инфекции. Если я сходу это слышу - все ясно, у врача этого не останусь.
    И вообще - проблема найти врача, который готов работать на результат, а не сделать минимум стандартных действий - не помогло - терпи, твои проблемы.

  9. #13069
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 15:44

  10. #13070
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А чем лечили, если не секрет? Диагноз по УЗИ или лапаре?
    диагноз был поставлен по гистероскопии, УЗИ и моему циклу, и моим М.
    Пила дуфастон. Состояние улучшилось.

  11. #13071
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Переглянути допис
    Какие то изменения в себе чувствуете? Кроме ежедневного (не забыть)принять таблетки?
    если честно, то в послед. время забросила его пить
    т.к стала резко набирать вес,
    сейчас сдаю гормоны, анализы, пытаюсь найти
    толкового гинеколога/эндокринолога
    чтоб выровнять гормональный фон
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Доброе утро, девочки! Всем хорошего настроения и удачного рабочего дня!
    Это вам


    и тебе доброе
    увидела в теме распродажи
    балетки продаешь, такие классные
    жаль велики, а так - я б взяла не раздумывая
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #13072
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Алевтина, киньте, пожалуйста в личку. Заодно и стоимость приема.

    У меня аллергия на пиявки а какая степень была?
    вечером кину телефон (т.к. он дома в визитнице на визитке), приём был с узи 100 грн., просто консультация 50 грн. (в начале года).
    степень не помню надо документы поднимать, НО тот же Сердюк сказал - да какой аденомиоз? а я же чувствую что-то не так, и признаки были...
    а пиявки действительно помогли... жаль, что аллергия.
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А чем лечили, если не секрет? Диагноз по УЗИ или лапаре?
    У меня начинает складываться ощущение, что у нас вообще гинекологов в области днем с огнем. Причем заметила такую странную особенность (возможно совпадение) - чем проще клиника, тем сильнее прессуют на инфекции. Дело в том, что за время обследования-лечения, и я, и муж сдавали на инфекции раз 5, двумя методами, с провокацией, на вирусы и бактерии, с посевом на банальные инфекции типа стафилококка. Естественно, ничего не нашли. И тем не менее, прихожу в простую гос. больницу или дешевую клинику, тут же начинается чуть ли не истерика - у всех инфекции, ну и что что 10 лет партнер один, ну и что что вы сдавали - и партнер?, и на вирусы? - и с провокацией? - и посев? НЕ ВЕРЮ, все равно у вас инфекции. Если я сходу это слышу - все ясно, у врача этого не останусь.
    И вообще - проблема найти врача, который готов работать на результат, а не сделать минимум стандартных действий - не помогло - терпи, твои проблемы.
    тоже самое. врачей толковых в городе нет +100. и не надо тапками кидаться - я многих прошла. так это ещё у мну с гормонами всё более-менее, а эндокринолога найти вообще нельзя спасение утопающих - дело рук самих утопающих

  13. #13073
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    З.Ы забыла поздороваться
    Доброе утро хочушки и беременяшки!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #13074
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    да, с толковыми эндокринологами просто беда в Днепре...
    прям повымирали как мамонты...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #13075
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Дита и Лялечка! Удачи вам и терпения!!! Всё будет хорошо! Иначе быть просто не может!
    Всем доброго утречка и хорошего настроения)
    *сижу сияю, как Новогодняя ёлка, настроение супер! А чё - не понятно, просто балдю))))*
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #13076
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Спасибо
    он посмотрел мои анализы и говорит у вас все хорошо и Узи и гармоны, я говорю принимала дюф. А он зачем
    ну сказали вот и пила.
    А потом на Узи а у меня в этом месяце 2 фоликула размером в 39 и он говорит резких движ не делать, а то будет плохо.Если лопнет ну это у меня впервые. Ну когда посмотрел эроз сказал сдать анализ и будем прижыгать и трубы нужно проверить и плоскоид тест перездать но только с содой
    посткоитальный тест (на совместимость)
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нет, ты очень полузную инфу даёшь. В том-то и дело, что у каждого свои гормоны и свой "нужный" уровень, кому везёт с общепринятым лечением, а кому и нет
    а кому нет - лечиться дальше, и так годами... ждать
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Фишечка, только не подумай что я тебя учу, НО
    с твоими талантами и возможностями ты не пропадешь
    начинается пора свадеб, фотик у тебя подходящий
    способности - ваще выше похвал
    а не хочешь ты фоткать свадьбы? за деньги разумеется
    я думаю это был-бы неплохой заработок
    (это я вспомнила ск. в наше время за работу запросили
    свадебные фотографы)
    приветики командировочная хочушка
    +10000 Фишка давай в свадебные фотографы - Берри первый клиент и т.д.
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    10-го, боюсь, жуть
    сегодня наши первые пташки защитившиеся
    делились инфой, рассказывали как их мучали
    а зато защититься - напьёшься мы тебе поможем
    а Марла следующая... 22 числа дипломируется.
    будем вас ругать
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Говорят, что руки золотые. Но общение с пациентками явно не его конек
    от из-за "золотых рук" я и думаю к нему...
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    и не Анко а Манко
    рас

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Леночка! Не поднимай! Если Ф лопнет - в скорую заберут!!!!!
    Леночка, конечно, не думай!!! Все хорошо будет!!! Мы же держим кулачки!!!
    надо тебе работу менять...... Муха с раб. ушла - и сразу заБ
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ой девчята, что я бы без вас делала
    хорошо мне с вами
    совмещаю приятное с полезным
    проверяю переговорный пункт и рядом интернет кабина так я в инет
    Хотела не писать об анализах чтоб вас не напрягать но не выдержала
    пиши-пиши про анализы, интересно же
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Леночка, так темка же специально создана, чтоб делиться своими переживаниями по поводу анализов и проч.
    +1000 и ещё "а поговорить"
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    да ну просто мы в последнее время начали
    больше отходить от плохого чтоб позитивом себя наполнять
    Кстати по поводу фоликулов Сердюк сказал что это может быть либо спаечный процес либо в голове что-то не сработало насчет овуляции, не выдилился лютинизирующий гормон.
    так что когда должна быть овул нужно думать о всем хоршом.
    А у меня папа сечас ждет операцию и у мужа со здоров неполадки наверное и голова была забита
    Лен а с мужем как? ну ходил он к врачу???
    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Lena 1980, спасибо. Попробую вкратце.
    Забеременела в 19 лет, была абсолютно здорова. Если б мне кто-то тогда сказал, что роды сломают мне жизнь, я б тому плюнула в рожу. Но такая судьба у меня наверное. Роды прошли ужасно. Я была рада, что вышла просто живой. Думала, что все. Прошло. Оказалось не так. Начали мучать боли, кровить. Я начала ходить по врачам. Гинеколог по месту жительства, Медакадемия, американский центр в 9-ке, Космическая, железнодорожная, снова медакадемия. И результата ноль. Операция, килограммы антибиотиков, антидепрессанты. Потом работа с психологом, снова гинекологи, гинекологи, больница Мечникова, Исида. Советы ехать заграницу, потому что у нас в Украине нет специалиста по моей проблеме. Попытки беременности, резкое ухудшение, вердикт - правильный диагноз, все из-за безграмотного ведения родов, бесплодие.
    Сейчас предстоит все решить финально, потому что дальше продолжаться так не может.
    сорри за вопрос, а роды закончились хорошо (в смысле ребёнок есть?)
    Цитата Допис від Лялечка Переглянути допис
    Всем приветы
    Девочки, я тут выпала на пару месяцев. Чувствуя, что не осилю все перечитывать... лучше о себе расскажу... что было за это время.
    В этом апреле был год, как планируем, просто не предохраняемся. В январе как то начало сердце биться чаще, тахикардия в спокойном состоянии 100-120 ударов в минуту, потом начали руки труситься, тремор, приливы, ножки внизу иногда по вечерам отекать. Муж медик начал подозревать, что что то с сердцем, т.к. стучит оно быстро, да и отеки ног бывают только в трех случаях (жара, беременность и сердечная недостаточность). Делали УЗИ, анализы...ничего. Начала терять вес, я всегда была худенькая 56 кг при росте 176...стала весить 51. Появилось чувство, что могу ненароком переломаться))))
    Очередной раз, муж, говоря в коллегой, описывая симптомы...задумался что может быть что то с щитовидкой. Взяли анализы:
    TSH 0,004 Норма: 0,4 - 4,68
    Free T4 5,78 Норма: 0,78 - 2,19
    Free T3 > 22,8 Норма: 2,77 - 5,27
    Зашкаливали....
    Диагноз: Базедова болезнь - гипертериоз.
    Врачи в один голос сказали, что 100% из-за этого не получалось забеременеть и все остальные симптомы очень показательны для этой болезни. Как мы могли всего этого не замечать на протяжении полугода. Не знаю...у меня никого не было среди знакомых с заболеваниями щитовидки.
    Диагностика была проведена, теперь лечение: два варианта было - операция и удаление бОльшей части щитовидки или Радиойод терапия. Я выбрала Радиойод терапию. Проглотила капсулу, пять дней в изолированном отделении.
    Добавлю, что мы узнали обо всем 14 апреля, с 15 по 18 я лежала на диагностике, с 21 по 25 в изоляции. А с 5 мая у нас был запланирован отпуск - долгожданное свадебное путешествие. Вот почему следовало ТАК поторопиться
    После радиотерапии еще месяц пила препараты понижающие уровень гормонов. Сейчас уровень упал. Есть надежда, что будет норма. В худшем случае будет гипотериоз и придется все жизнь принимать Тироксин (синтетически выведен гормон Щитовидки), но он не токсичен в отличии того, что принимала я. Сейчас полгода нельзя планировать, должна выйти радиация. Вот с ноября будем пробоваться наслаждаться сексом БЕЗ презерватива!!!
    Сейчас чувствую себя отлично!
    У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.
    Может быть моя история кому то поможет. Извините за многабуков))
    О! потусуешься в нами до ноября! Отдохнёшь, летом дыни покушаешь
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    З.Ы забыла поздороваться
    Доброе утро хочушки и беременяшки!
    ДОБРОЕ УТРО!!!!!!

  17. #13077
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Дита и Лялечка! Удачи вам и терпения!!! Всё будет хорошо! Иначе быть просто не может!
    Всем доброго утречка и хорошего настроения)
    *сижу сияю, как Новогодняя ёлка, настроение супер! А чё - не понятно, просто балдю))))*
    это ж классно!!! когда настроение хорошее

  18. #13078
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

  19. #13079
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это ж классно!!! когда настроение хорошее
    Аль, а что делать, кому и ждать, выбора-то нет(((
    Эт да, слушаю песни о Нью Йорке, смотрю CSI:NY, в опсчем, балдюююююююю
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #13080
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Аль, а что делать, кому и ждать, выбора-то нет(((
    Эт да, слушаю песни о Нью Йорке, смотрю CSI:NY, в опсчем, балдюююююююю
    да, выбора нет... Но ждать вместе веселее
    а я вчера сдала первый зачёт автоматом (инвестирование)!!! автомат за то, что сама делала контрольную а не покупала...

Сторінка 654 з 1082 ПершаПерша ... 154554604644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663664704754 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті