Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 644 з 1082 ПершаПерша ... 144544594634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654694744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 12 861 по 12 880.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #12861
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Проблема не в "поездить на службу", а в отмечаловке. Он говорит, после службы показываться ему. Типа, Але, я здесь! Была, отметьте. Ладно, поездим. Может оно как-то само решится. Сказал читать Евангелие от Марка. У меня есть -почитаю. Может какой вопрос назреет, чтоб было с чем подходить.
    Берри, просто, я думаю, батюшку смутил такой напор - зная твой пылкий характер. Я не знаю как у нас происходит обряд венчания, но у меня сестра в Виннице в прошлом году до венчания с мужем на протяжении около месяца постилась, причащалась, ходили в церковь, стояли службу, беседовали с батюшкой о благе, о будущем, о всяких прочих мирских делах. Я не особо верующая, но слышала от верующих, что венчание - это ж не для галочки и нельзя его в таком винигрете (вот почему он это так назвал), водовороте, конвеере... как хотите называйте... Надо чтоб все было спокойно, обдуманно, взвешенно и уравновешенно. А ходить к нему не для галочки - нет! Наоборот, для того, чтоб галочки не было в вашем венчании!

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Кстати, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С началом лета!!!!!!!!!!!!!!!!

    А мне вчера приснилось, что Скарлетт написала что она беременна........

    К чему бы это????
    Я мне приснилось недавно, что Муськин написала, что Б. Кстати, Муськин, классная такая ава позитивочная!!!!!!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Скарлетт, аха, собрала.
    ждемс теперь... поезд аж в пол десятого вечера уезжает. чемоданное такое настроение!
    Хорошо отдохнуть!!! Надеюсь, мне этим летом тоже получится чемоданчики запаковать

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    готова ждать сколько надо, главное чтоб сбылось ...
    Держу кулачки!!!!!

  2. #12862
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Я мне приснилось недавно, что Муськин написала, что Б. Кстати, Муськин, классная такая ава позитивочная!!!!!!!!
    Ох, если бы....
    Спасибочки
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #12863
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Вот я и вернулась.
    Столько позитивных эмоций получила!!!
    В некоторые моменты слёзы наворачивались - как малявочки рассказывают стишки, ещё не выговаривая все буквы, как они путаются в танце (воспитатель объяснила, что они привыкли репетировать в муз. зале, а на улице терялись, но это так мило - как они смотрят друг на дружку и пытаются догнать/исправиться), как они смотрят на зрителей и ждут реакции - аплодисментов.
    Очень пожалела, что забыла фотик, сейчас бы такой позитив здесь разместила.. эх, забывчивая моя голова... Особенно классно, когда клоуны стали пускать из специальной машины мыльные пузыри... такой восторг, все сразу в кучу к ним, ручки вверх, ловят, вот фотки бы были! И когда шаров много запустили к ним, и когда они бросались мягкими цветными шариками... в общем, просто хочется поделиться переполняющими воспоминаниями.
    Одна девушка сказала мне, что в одноклассниках (там есть группа "Помогаем детям Днепропетровска", альбом "Приднепровский Дом Малютки") выложат фотки (потому что людей с фотоаппаратами было много).
    Да и в нашем разделе "Дети" есть соответствующие темки, может девочки и здесь разместят позитивчик с этого замечательного праздника.
    Детки все такие хорошенькие, все индивидуальности (если внимательно присмотреться, то видно, что разные характеры, способности, одни любят танцевать, другие не очень и т.п.).
    У меня давно уже созрело желание (если будет возможность) взять когда-нибудь деточку из ДД, только муж попросил, чтобы старшие были свои. В этом что-то есть, но я такая что сегодня кого-то из них забрала бы.

  4. #12864

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Вот я и вернулась.
    Столько позитивных эмоций получила!!!
    В некоторые моменты слёзы наворачивались - как малявочки рассказывают стишки, ещё не выговаривая все буквы, как они путаются в танце (воспитатель объяснила, что они привыкли репетировать в муз. зале, а на улице терялись, но это так мило - как они смотрят друг на дружку и пытаются догнать/исправиться), как они смотрят на зрителей и ждут реакции - аплодисментов.
    Очень пожалела, что забыла фотик, сейчас бы такой позитив здесь разместила.. эх, забывчивая моя голова... Особенно классно, когда клоуны стали пускать из специальной машины мыльные пузыри... такой восторг, все сразу в кучу к ним, ручки вверх, ловят, вот фотки бы были! И когда шаров много запустили к ним, и когда они бросались мягкими цветными шариками... в общем, просто хочется поделиться переполняющими воспоминаниями.
    Одна девушка сказала мне, что в одноклассниках (там есть группа "Помогаем детям Днепропетровска", альбом "Приднепровский Дом Малютки") выложат фотки (потому что людей с фотоаппаратами было много).
    Да и в нашем разделе "Дети" есть соответствующие темки, может девочки и здесь разместят позитивчик с этого замечательного праздника.
    Детки все такие хорошенькие, все индивидуальности (если внимательно присмотреться, то видно, что разные характеры, способности, одни любят танцевать, другие не очень и т.п.).
    У меня давно уже созрело желание (если будет возможность) взять когда-нибудь деточку из ДД, только муж попросил, чтобы старшие были свои. В этом что-то есть, но я такая что сегодня кого-то из них забрала бы.





    Сама чуть не плачу от твоего рассказа!
    И я хочу забрать к себе детку из дет. дома!

  5. #12865
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Всем привет!
    Хорошего и легкого понедельника

    Ткани купила, очень устала, но оно того стоило, надеюсь
    Вроде в городе видела Тошку в районе Ширшова, если не ошиблась
    Я, действительно, была в районе Ширшова, но в субботу.
    После выставки рукодельниц моя сестра вдохновилась украшениями из полимерной глины (цернита) и потащила меня в "Акварель" в Новом Центре, посмотреть на этот материал, на инструменты, агитирует самим делать.
    Но... на мой взгляд не очень хорошо, что пища будет делить духовку с изделиями из полимерной глины... хоть она и предлагает свою духовку для эксплуатации. В инете, кстати, мастерицы так и не пришли к однозначному "вредно это или нет", "впитывает пища потом то, что, может быть, остаётся на стенках или нет и остаётся ли вообще", "можно ли два раза помыть потом и всё ок или нет" и т.п.
    Как по мне лучше купить, правда сам можешь сделать всё, что хочешь и под ту одежду, которая есть, да и интересно поковыряться.
    Хотя можно девчёнкам заказать по своим желаниям.

  6. #12866
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Юль, я на 15*00, всё занято уже было
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #12867
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Вот я и вернулась.
    Столько позитивных эмоций получила!!!
    В некоторые моменты слёзы наворачивались - как малявочки рассказывают стишки, ещё не выговаривая все буквы, как они путаются в танце (воспитатель объяснила, что они привыкли репетировать в муз. зале, а на улице терялись, но это так мило - как они смотрят друг на дружку и пытаются догнать/исправиться), как они смотрят на зрителей и ждут реакции - аплодисментов.
    Очень пожалела, что забыла фотик, сейчас бы такой позитив здесь разместила.. эх, забывчивая моя голова... Особенно классно, когда клоуны стали пускать из специальной машины мыльные пузыри... такой восторг, все сразу в кучу к ним, ручки вверх, ловят, вот фотки бы были! И когда шаров много запустили к ним, и когда они бросались мягкими цветными шариками... в общем, просто хочется поделиться переполняющими воспоминаниями.
    Одна девушка сказала мне, что в одноклассниках (там есть группа "Помогаем детям Днепропетровска", альбом "Приднепровский Дом Малютки") выложат фотки (потому что людей с фотоаппаратами было много).
    Да и в нашем разделе "Дети" есть соответствующие темки, может девочки и здесь разместят позитивчик с этого замечательного праздника.
    Детки все такие хорошенькие, все индивидуальности (если внимательно присмотреться, то видно, что разные характеры, способности, одни любят танцевать, другие не очень и т.п.).
    У меня давно уже созрело желание (если будет возможность) взять когда-нибудь деточку из ДД, только муж попросил, чтобы старшие были свои. В этом что-то есть, но я такая что сегодня кого-то из них забрала бы.
    Какая ты умничка! Я представляю, какие ты чувства испытывала, глядя на этих деток.
    У меня сердце кровью обливается, даже если вижу деток из ДД по телевизору. И не укладывается у меня в голове, что детей можно бросать или избавляться от них....
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #12868
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Какая ты умничка! Я представляю, какие ты чувства испытывала, глядя на этих деток.
    У меня сердце кровью обливается, даже если вижу деток из ДД по телевизору. И не укладывается у меня в голове, что детей можно бросать или избавляться от них....
    Дети остаются сиротами и в результате несчастных случаев или необдуманых поступков родителей.....

  9. #12869
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Какая ты умничка! Я представляю, какие ты чувства испытывала, глядя на этих деток.
    У меня сердце кровью обливается, даже если вижу деток из ДД по телевизору. И не укладывается у меня в голове, что детей можно бросать или избавляться от них....
    Я тоже не знаю... Ужасная загадка природы.
    Хотя, я думаю, что многие мамочки, увидев потом как её лапочка растёт, что научилась/ся делать, какими глазками смотрит, может, и передумали бы... но если бы они хоть раз приехали... приезжают немногие мамашки.

  10. #12870
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Девчоночки, Всем доброго дня и Апчхи на Вас!
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  11. #12871
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Вот я и вернулась.
    Столько позитивных эмоций получила!!!
    В некоторые моменты слёзы наворачивались - как малявочки рассказывают стишки, ещё не выговаривая все буквы, как они путаются в танце (воспитатель объяснила, что они привыкли репетировать в муз. зале, а на улице терялись, но это так мило - как они смотрят друг на дружку и пытаются догнать/исправиться), как они смотрят на зрителей и ждут реакции - аплодисментов.
    Очень пожалела, что забыла фотик, сейчас бы такой позитив здесь разместила.. эх, забывчивая моя голова... Особенно классно, когда клоуны стали пускать из специальной машины мыльные пузыри... такой восторг, все сразу в кучу к ним, ручки вверх, ловят, вот фотки бы были! И когда шаров много запустили к ним, и когда они бросались мягкими цветными шариками... в общем, просто хочется поделиться переполняющими воспоминаниями.
    Одна девушка сказала мне, что в одноклассниках (там есть группа "Помогаем детям Днепропетровска", альбом "Приднепровский Дом Малютки") выложат фотки (потому что людей с фотоаппаратами было много).
    Да и в нашем разделе "Дети" есть соответствующие темки, может девочки и здесь разместят позитивчик с этого замечательного праздника.
    Детки все такие хорошенькие, все индивидуальности (если внимательно присмотреться, то видно, что разные характеры, способности, одни любят танцевать, другие не очень и т.п.).
    У меня давно уже созрело желание (если будет возможность) взять когда-нибудь деточку из ДД, только муж попросил, чтобы старшие были свои. В этом что-то есть, но я такая что сегодня кого-то из них забрала бы.
    ты молодчинка, что поехала к этим деткам!!!! Я тоже думала недавно о детке из детдома. Я бы тоже взяла....

  12. #12872
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Девчоночки, Всем доброго дня и Апчхи на Вас!
    ох, я словила! неужели первая?! в кои-то веки!!! Кстати, я сейчас сижу на стуле беремчика и пью из стаканчика беремчика!!!!!

  13. #12873
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    О чем общаться? Я его спрашиваю "Скажите какой регламент? Как подготовится правильно. Ну в смысле когда исповедаться, причастится. В этот же день или раньше?" Из мирских соображений. Мне ж нужно и одеться и причесаться. Не приеду же я в воскресенье на службу в 8 утра в свавдебном платье
    А он мне "Не делайте венигрет"
    Странное отношение батюшки к вам. Мы когда венчались 6 лет назад в Трехсвятительском храме (за Домом Торговли) - пришли к настоятелю (тоже Николай) он сразу все подробно рассказал. Исповедовались и причащались за неделю до венчания. Перед этим неделю постились, т.е. после причастия и неделю перед венчанием можно не поститься. Само венчание было 50мин + он с нами побеседовал с глазу на глаз - гости уже все утомились, а о свидетелях вообще молчу - руки отпадали, но все признали, что никакой загс не сравниться с венчанием.

  14. #12874
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Девчоночки, Всем доброго дня и Апчхи на Вас!
    словила) пасип
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #12875
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Странное отношение батюшки к вам. Мы когда венчались 6 лет назад в Трехсвятительском храме (за Домом Торговли) - пришли к настоятелю (тоже Николай) он сразу все подробно рассказал. Исповедовались и причащались за неделю до венчания. Перед этим неделю постились, т.е. после причастия и неделю перед венчанием можно не поститься. Само венчание было 50мин + он с нами побеседовал с глазу на глаз - гости уже все утомились, а о свидетелях вообще молчу - руки отпадали, но все признали, что никакой загс не сравниться с венчанием.
    Мне тоже эта церковь нравилась. Мы раньше туда ходили. Поговорю с мужем, Может туда сходим. Я про нее сразу подумала в субботу.

  16. #12876
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Девчоночки, Всем доброго дня и Апчхи на Вас!
    Словила! Спасибо!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ох, я словила! неужели первая?! в кои-то веки!!! Кстати, я сейчас сижу на стуле беремчика и пью из стаканчика беремчика!!!!!
    Ну, прямо ударная доза вирусов Заразиться должна обязательно
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #12877
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    словила) пасип
    Ир, а ты сходи в гости в Жду ребенка. Пусть почихают. А когда и как ты нам все это читать будешь?

  18. #12878
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Девчоночки, Всем доброго дня и Апчхи на Вас!
    ой, какие люди у нас
    как ты себя чуствуешь? токс прошел?
    за чих пасибки, ловлю
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ох, я словила! неужели первая?! в кои-то веки!!! Кстати, я сейчас сижу на стуле беремчика и пью из стаканчика беремчика!!!!!
    оооо, ждем результатов положительных
    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Словила! Спасибо!

    Ну, прямо ударная доза вирусов Заразиться должна обязательно
    точно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #12879
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Вот я и вернулась.
    Столько позитивных эмоций получила!!!
    В некоторые моменты слёзы наворачивались - как малявочки рассказывают стишки, ещё не выговаривая все буквы, как они путаются в танце (воспитатель объяснила, что они привыкли репетировать в муз. зале, а на улице терялись, но это так мило - как они смотрят друг на дружку и пытаются догнать/исправиться), как они смотрят на зрителей и ждут реакции - аплодисментов.
    Очень пожалела, что забыла фотик, сейчас бы такой позитив здесь разместила.. эх, забывчивая моя голова... Особенно классно, когда клоуны стали пускать из специальной машины мыльные пузыри... такой восторг, все сразу в кучу к ним, ручки вверх, ловят, вот фотки бы были! И когда шаров много запустили к ним, и когда они бросались мягкими цветными шариками... в общем, просто хочется поделиться переполняющими воспоминаниями.
    Одна девушка сказала мне, что в одноклассниках (там есть группа "Помогаем детям Днепропетровска", альбом "Приднепровский Дом Малютки") выложат фотки (потому что людей с фотоаппаратами было много).
    Да и в нашем разделе "Дети" есть соответствующие темки, может девочки и здесь разместят позитивчик с этого замечательного праздника.
    Детки все такие хорошенькие, все индивидуальности (если внимательно присмотреться, то видно, что разные характеры, способности, одни любят танцевать, другие не очень и т.п.).
    У меня давно уже созрело желание (если будет возможность) взять когда-нибудь деточку из ДД, только муж попросил, чтобы старшие были свои. В этом что-то есть, но я такая что сегодня кого-то из них забрала бы.
    Какая же ты умничка
    Я не могу спокойно смотреть на этих деток В "Пока все дома" есть рубрика про деток, так я как посмотрю, как они себя рекламируют, мол, и шить умею, и космонавтом стать хочу... слезы наварачиваються.
    Я бы взяля себе детку, даже если свои будут. Но мой муж не хочет... Правда он говорит, что хочет своих. Може, если свои детки будут, он расчувствуется и согласиться со мной ?
    А видела я тебя наверное в субботу... Я два дня по магазинам ходила, все перепуталось уже в голове

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Юль, я на 15*00, всё занято уже было
    а меня на 16 она записала меня как раз устраивает такое время
    т.ч. буду после тебя

  20. #12880
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    ой, какие люди у нас
    как ты себя чуствуешь? токс прошел?
    за чих пасибки, ловлю
    Чувствую себя замечательно.Особенно после УЗИ.Была на прошлой неделе.Понесло меня в "Клинику семейной медицины" (дороговастенько, конечно, за УЗИ 150 грн.) Но, когда увидела как карапуз размахивает ручками-ножками, сосёт пальчик на ручке и бьётся сердечко-никаких денег стало не жалко А чего стоит лицо мужа, разглядующего фотки с УЗИ! Это непередаваемо! А за чихи-нечего благодарить.Самое главное, чтобы Вы все-все заразились поскорее и были самыми-самыми замечательными мамами прекрасных малявок!
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

Сторінка 644 з 1082 ПершаПерша ... 144544594634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654694744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті