| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ага. ну тогда я бы ещё полгода подождала, меряя температуру и может быть тесты на О попробовать. ХОТЯ иногда полезнее ничего не делать, а когда попало пытаться (многие так - забили на всё, и заБ)... отвлекаешься таким образом. а вот через год от начала планирования (при условии что не получится)- уже к врачу... хотя в 33 года может эти полгода терять смысла нет?![]()
значит до конца года еще подожду с температуркой(может и она чего подскажет)...
Не в том суть жизни, что в ней есть,
но в вере в то, что в ней должно быть.
пасибки, ловлю
а ты чемоданы в Крым уже собрала?
я сама в шоке, т.к сегодня мне тоже приснилось что беременная
еще и роды, родила Алину мечту-мальчика и девочку
я уже всех на уши поставила с расспросами,
чтобы это значило
говорят, что беременность - бремя, мальчик - хлопоты, девочка - диво
вот теперь сижу составляю ребус из всего сказанного...
может кто-то расшифрует,а?![]()
Скарлетт, аха, собрала.
ждемс теперь... поезд аж в пол десятого вечера уезжает. чемоданное такое настроение!
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Ура, дозвонилась, записалась на 10.06.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks