Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 642 з 1082 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652692742 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 12 821 по 12 840.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #12821
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Меня еще прельщает то, что девочка живет где-то на 12 квартале, мне и ездить забирать никуда не нужно
    Наверно на этой неделе соберусь. Где бы молока еще настоящего взять-то?
    Да, с молоком проблема......

  2. #12822
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а у Берри уже 86 заячьих ушей
    ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ!!!
    Привет, Генерал!!!!! Я про лапы уже молчу.....

  3. #12823
    Аватар для Unreal star
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    159

    Типово

    н-да... наверное начну с температуры, а то и группа крови у меня первая и отрицательная...а так по анализам я симулянт))), раз в пол года на все вирусы сдаюсь и узи делала и ничего хронического... думала как предохраняться не буду все получится...
    Не в том суть жизни, что в ней есть,
    но в вере в то, что в ней должно быть.

  4. #12824
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    О чем общаться? Я его спрашиваю "Скажите какой регламент? Как подготовится правильно. Ну в смысле когда исповедаться, причастится. В этот же день или раньше?" Из мирских соображений. Мне ж нужно и одеться и причесаться. Не приеду же я в воскресенье на службу в 8 утра в свавдебном платье
    А он мне "Не делайте венигрет"
    поэтому он и не сказал все, чтобы вам был смысл ездить.
    в прошлое воскресенье было венчание. в конце службы сказали, что благословение будет общее (обычно каждый человек подходил и по отдельности получал благословение), т.к. потом венчание. невесты в свадебном платье на самой службе не было. потом все люди вышли, и , навеное, дальше и было венчание.

  5. #12825
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Девочки, кто из вас пробовал закваски из молочнокислых бактерий с форума http://www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=88473 ? Хочу попробовать Виталакт, Стрептосан и Наринэ
    Я себе заказывала бифивит, виталакт и йл=огурт.
    Уже пробовала йогурт (болгаррская палочка). Просто и вкусно. Насчет полезно - еще не поняла.
    Мне на район привезли - ездить не пришлось.

    П,С, - всем большое приветище! И АПЧХИ!!!!!ЧХИ!! ЧХИ!

  6. #12826

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Я себе заказывала бифивит, виталакт и йл=огурт.
    Уже пробовала йогурт (болгаррская палочка). Просто и вкусно. Насчет полезно - еще не поняла.
    Мне на район привезли - ездить не пришлось.

    П,С, - всем большое приветище! И АПЧХИ!!!!!ЧХИ!! ЧХИ!
    ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #12827
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Привет, Генерал!!!!! Я про лапы уже молчу.....
    да, лапов 172!!!
    девочки, у мну сессия щас, даже вчера на Северный не поехала, хотя обещала... форс-мажор произошёл, умер зав.кафедрой института, и занятия перенесли на воскресенье, вчера с 7.30 в институте была. захожу вас читать обязательно, а отвечать времени нету...

  8. #12828
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    н-да... наверное начну с температуры, а то и группа крови у меня первая и отрицательная...а так по анализам я симулянт))), раз в пол года на все вирусы сдаюсь и узи делала и ничего хронического... думала как предохраняться не буду все получится...
    у меня тоже кровь отрицательная, сейчас это уже не такая проблема, просто после родов вкалывают иммуноглобулин (могу ошибиться в названии).
    по анализам я еще больший симулянт
    а чем вы предохранялись, если гормональные контрацептивы, то должно пройти какое-то время.

  9. #12829

    Типово

    Кстати, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С началом лета!!!!!!!!!!!!!!!!

    А мне вчера приснилось, что Скарлетт написала что она беременна........

    К чему бы это????

  10. #12830
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Unreal star Переглянути допис
    н-да... наверное начну с температуры, а то и группа крови у меня первая и отрицательная...а так по анализам я симулянт))), раз в пол года на все вирусы сдаюсь и узи делала и ничего хронического... думала как предохраняться не буду все получится...
    а вы пытались целенаправленно сколько месяцев??? (именно целенаправленно!)

  11. #12831
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да, лапов 172!!!
    девочки, у мну сессия щас, даже вчера на Северный не поехала, хотя обещала... форс-мажор произошёл, умер зав.кафедрой института, и занятия перенесли на воскресенье, вчера с 7.30 в институте была. захожу вас читать обязательно, а отвечать времени нету...
    Алечка, держись, быстренько сдавай сессию и к нам

  12. #12832
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Кстати, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С началом лета!!!!!!!!!!!!!!!!

    А мне вчера приснилось, что Скарлетт написала что она беременна........

    К чему бы это????

  13. #12833
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    поэтому он и не сказал все, чтобы вам был смысл ездить.
    в прошлое воскресенье было венчание. в конце службы сказали, что благословение будет общее (обычно каждый человек подходил и по отдельности получал благословение), т.к. потом венчание. невесты в свадебном платье на самой службе не было. потом все люди вышли, и , навеное, дальше и было венчание.
    Он сказал, что часов в 11, но не позже 14-00. А причащаться когда? В этот же день?. Ладно, поездим- посмотрим. Просто само отношение какое-то другое. Мы когда зимой приезжали- уехали от него какие-то воодушевленные. А в субботу он прям так меня распинал, за то что второе венчание. Я же не маленькая. Если делаю это в таком возрасте-наверное ж понимаю.

  14. #12834
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Алечка, держись, быстренько сдавай сессию и к нам
    спасибки.
    Девочки, объявляю начало летнего бэби-бума!!!! НА СТАРТ все !!!!!!!!

  15. #12835
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Я себе заказывала бифивит, виталакт и йл=огурт.
    Уже пробовала йогурт (болгаррская палочка). Просто и вкусно. Насчет полезно - еще не поняла.
    Мне на район привезли - ездить не пришлось.

    П,С, - всем большое приветище! И АПЧХИ!!!!!ЧХИ!! ЧХИ!
    Спасибочки!!!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да, лапов 172!!!
    девочки, у мну сессия щас, даже вчера на Северный не поехала, хотя обещала... форс-мажор произошёл, умер зав.кафедрой института, и занятия перенесли на воскресенье, вчера с 7.30 в институте была. захожу вас читать обязательно, а отвечать времени нету...
    Держись!!! Желаю быстренько и удачно все сдать и к нам вернуться
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #12836
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Он сказал, что часов в 11, но не позже 14-00. А причащаться когда? В этот же день?. Ладно, поездим- посмотрим. Просто само отношение какое-то другое. Мы когда зимой приезжали- уехали от него какие-то воодушевленные. А в субботу он прям так меня распинал, за то что второе венчание. Я же не маленькая. Если делаю это в таком возрасте-наверное ж понимаю.
    Берри, а ты именно в данной церкви венчаться хочешь??

  17. #12837
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Он сказал, что часов в 11, но не позже 14-00. А причащаться когда? В этот же день?. Ладно, поездим- посмотрим. Просто само отношение какое-то другое. Мы когда зимой приезжали- уехали от него какие-то воодушевленные. А в субботу он прям так меня распинал, за то что второе венчание. Я же не маленькая. Если делаю это в таком возрасте-наверное ж понимаю.
    наверно и священники бывают не в духе
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #12838
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Берри, а ты именно в данной церкви венчаться хочешь??
    Тото ж и оно...... Я у него благословение получала зимой на рождение ребеночка. И вроде как-бы хотелось, чтоб с душой человек отнесся. Чтоб именно нам все говорил, а не просто в небо. Теперь рассстроенная. Как-то не вышло контакта. Может я себя накрутила. Вобщем- что-то НЕ ТАК

  19. #12839
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Тото ж и оно...... Я у него благословение получала зимой на рождение ребеночка. И вроде как-бы хотелось, чтоб с душой человек отнесся. Чтоб именно нам все говорил, а не просто в небо. Теперь рассстроенная. Как-то не вышло контакта. Может я себя накрутила. Вобщем- что-то НЕ ТАК
    ну тут 2 пути:
    1. съездить к нему ещё раз по данному вопросу
    2. попробовать другую церковь/другого священника
    у тебя не должно быть чувства ЧТО ТО НЕ ТАК!!!!!!

  20. #12840
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    П,С, - всем большое приветище! И АПЧХИ!!!!!ЧХИ!! ЧХИ!
    спасибки)

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    спасибки.
    Девочки, объявляю начало летнего бэби-бума!!!! НА СТАРТ все !!!!!!!!
    готова) У мну третий день цикла)))
    *тока чёт врачу не могу дозвониться записаться на прижигание*
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 642 з 1082 ПершаПерша ... 142542592632633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652692742 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті