Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 606 з 1082 ПершаПерша ... 106506556596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616656706 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 12 101 по 12 120.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #12101
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис

    Аль, ты серьезно?
    ага. Созидатель зажигает. начали строить дом (возле еврейского училища), роют котлован, и нашли... милиция 2 дня дежурит.
    вот мы и думаем - а не запланированная ли это диверсия Созидателя???
    да, прав был мой муж когда не хотел делать ремонт...
    вон люди с Мандрыковской до сих пор компенсации ждут...
    так и тут - а при чём тут Созидатель, бомба ж виновата

  2. #12102
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    кошмар...
    н-да... только в нашей чудо-стране такой беспредел возможен
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #12103
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и ещё. в принципе, всё верно, ПОСЛЕ гсг стимуляцию ПОД КОНТРОЛЕМ УЗИ делают 3 цикла, не получилось- отдых, и так трижды!
    а потом - да, лапара. я это проходила. безрезультатно
    Т.е. 3 цикла подряд стимулируют? И какая у тебя схема стимуляции была? Я думаю перерыв делать не буду. Если за лето не поможет стимуляция пойду осенью к Сердюку.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    по 2таб/день?
    да

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага. Созидатель зажигает. начали строить дом (возле еврейского училища), роют котлован, и нашли... милиция 2 дня дежурит.
    вот мы и думаем - а не запланированная ли это диверсия Созидателя???
    да, прав был мой муж когда не хотел делать ремонт...
    вон люди с Мандрыковской до сих пор компенсации ждут...
    так и тут - а при чём тут Созидатель, бомба ж виновата
    да, они, Созидатель, очень хитры!!!!

  4. #12104
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага. Созидатель зажигает. начали строить дом (возле еврейского училища), роют котлован, и нашли... милиция 2 дня дежурит.
    вот мы и думаем - а не запланированная ли это диверсия Созидателя???
    да, прав был мой муж когда не хотел делать ремонт...
    вон люди с Мандрыковской до сих пор компенсации ждут...
    так и тут - а при чём тут Созидатель, бомба ж виновата
    Сзидатель-2000 Наш Созидатель таким не шутит
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #12105
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Сзидатель-2000 Наш Созидатель таким не шутит
    а, да. забываю всё время. Созидатель-2000.

  6. #12106
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Т.е. 3 цикла подряд стимулируют? И какая у тебя схема стимуляции была? Я думаю перерыв делать не буду. Если за лето не поможет стимуляция пойду осенью к Сердюку.
    схема была:
    5-9 д.ц. клостик по 1таб (всё время, без увеличения дозы, я хорошо его усваивала) + прогинова по 1 таб (т.к. клостик эндометрий угнетает, а прогинова наращивает)
    на 12 д.ц. (по узи всегда на 12-й получалось) ДФ 20-24 мм и укол прегнил 10000 ед. /потом меняли на хорагон 10000
    и после О (с 18д.ц. где-то) любимый дюфастон...

  7. #12107
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а у мну под домом на Миронова бомбу нашли. теперь будут нас выселять на время её изъятия...
    думаю, куда податься.
    мда уж

  8. #12108
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    странно, бомба... второй раз за 7 дней. в прошлый вторник Биллу на Победе якобы заминировали... так всех эвакуировали и часа два искали - ничего не нашли....

  9. #12109
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Прогноз водолеям на май 2009 http://www.astrocentr.ru/index.php?p...&str=mes&id=11 обратите внимание с 21 по 31. Мы 30-го в театр идём (для подтверждения сходства)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #12110
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    странно, бомба... второй раз за 7 дней. в прошлый вторник Биллу на Победе якобы заминировали... так всех эвакуировали и часа два искали - ничего не нашли....
    не, это ж не та.
    это в котловане со времён Войны.
    там стоянка была, и всё было спокойно.
    а разрыли котлован - а она лежит...
    через 30 метров от этого места полдома от екатерининки оторвало бомбой, так до сих пор стена обрушенная и сохранилась...

  11. #12111
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Прогноз водолеям на май 2009 http://www.astrocentr.ru/index.php?p...&str=mes&id=11 обратите внимание с 21 по 31. Мы 30-го в театр идём (для подтверждения сходства)
    Водолеи - все в бой кто у нас водолей???

  12. #12112
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    схема была:
    5-9 д.ц. клостик по 1таб (всё время, без увеличения дозы, я хорошо его усваивала) + прогинова по 1 таб (т.к. клостик эндометрий угнетает, а прогинова наращивает)
    на 12 д.ц. (по узи всегда на 12-й получалось) ДФ 20-24 мм и укол прегнил 10000 ед. /потом меняли на хорагон 10000
    и после О (с 18д.ц. где-то) любимый дюфастон...
    О, спасибо! А мне написала она такую схему:
    1 д.ц. - дивигель (для роста эндометрия)
    12-14 д.ц. УЗИ - укол прегнила 5000
    15 д.ц. дюф

  13. #12113
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а надолго вас выселяют?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #12114
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Водолеи - все в бой кто у нас водолей???
    Аль, ты лучше всё знаешь, жёлтое тело, что означает, объясни доступно. А то я начиталась, что прогестерон выделяет, это значит, что точно О была?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #12115
    Аватар для _Женечка_
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    1 251

    Типово

    какой ужас, а когда строили почему ж не нашли... хоть бы без проишествий обошлось, ттт!

  16. #12116
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    О, спасибо! А мне написала она такую схему:
    1 д.ц. - дивигель (для роста эндометрия)
    12-14 д.ц. УЗИ - укол прегнила 5000
    15 д.ц. дюф
    дивигель - только 1 день?
    а почему 1-й д.ц., это ж М?
    а дюф - повторюсь - не с 15 д.ц. а ПОСЛЕ О по узи

  17. #12117
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Аль, ты лучше всё знаешь, жёлтое тело, что означает, объясни доступно. А то я начиталась, что прогестерон выделяет, это значит, что точно О была?
    ты имеешь в виду вообще что такое ЖТ или когда его на узи увидели что это значит?
    Цитата Допис від _Женечка_ Переглянути допис
    какой ужас, а когда строили почему ж не нашли... хоть бы без проишествий обошлось, ттт!
    яму рыли не такую глубокую как сейчас...
    а надолго ли выселяют - не знаю, но я никуда не поеду

  18. #12118
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Когда его на УЗИ видно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #12119
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Когда его на УЗИ видно
    тут 2 варианта:
    или О была
    или О не было, была лютеинизация фолликула (т.е. образование ЖТ без лопания фолликула)
    всё это видно на узи
    http://pregnancy.org.ua/want/article89800.html
    почитай, кому-то я уже это давала, тут понятно всё расписано

  20. #12120
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    дивигель - только 1 день?
    а почему 1-й д.ц., это ж М?
    а дюф - повторюсь - не с 15 д.ц. а ПОСЛЕ О по узи
    ну это я, как всегда, очень криво выражовываюсь
    дивигель в смысле 1-14 день, до тех пор, пока не простимулируют О, т.е. до укола. И дюф - уже после того, как подтверлилось (УЗИ), что была О.

Сторінка 606 з 1082 ПершаПерша ... 106506556596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615616656706 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті