ага. Созидатель зажигает. начали строить дом (возле еврейского училища), роют котлован, и нашли... милиция 2 дня дежурит.
вот мы и думаем - а не запланированная ли это диверсия Созидателя???
да, прав был мой муж когда не хотел делать ремонт...
вон люди с Мандрыковской до сих пор компенсации ждут...
так и тут - а при чём тут Созидатель, бомба ж виновата![]()





Bookmarks