Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 298 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5947, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Хвастаемся покупками :-)

  1. #5341
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    к нам наконец приехали некстовские кедики

    АААААААА! Суперррррр! Поздравляю!!!!

    Мне они так понравились ещё на сайте!!! (но на нас размера уже тогда не было). Лёсь ,а какой размер и сколько они по стелечке ? Хочу вычислить соответствие а то всё думаю, нам на ножку 15,5 см брать 7, или 8

  2. #5342
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    АААААААА! Суперррррр! Поздравляю!!!!

    Мне они так понравились ещё на сайте!!! (но на нас размера уже тогда не было). Лёсь ,а какой размер и сколько они по стелечке ? Хочу вычислить соответствие а то всё думаю, нам на ножку 15,5 см брать 7, или 8
    Элина! Вот табличка размеров детсой обуви!
    http://content.next.co.uk/pdfs/x43_shoe_guide.pdf

    Прикольно что они рекомендуют ее распечатать и мерять прям на листочке

    Я думаю что нужно брать 9

  3. #5343
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    АААААААА! Суперррррр! Поздравляю!!!!

    Мне они так понравились ещё на сайте!!! (но на нас размера уже тогда не было). Лёсь ,а какой размер и сколько они по стелечке ? Хочу вычислить соответствие а то всё думаю, нам на ножку 15,5 см брать 7, или 8
    у нас 7-ка, стелька 15-максимум 15,5 см (не вытаскивается) - приезжайте померяете
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  4. #5344
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Лен,самые красивые кеды в нексте!!!!!!!!! просто улет!я когда их увидела подумала и чего у меня не мальчик)))
    Востаннє редагував meduzka: 25.05.2009 о 21:19


  5. #5345
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Элина! Вот табличка размеров детсой обуви!
    http://content.next.co.uk/pdfs/x43_shoe_guide.pdf

    Прикольно что они рекомендуют ее распечатать и мерять прям на листочке

    Я думаю что нужно брать 9
    спасибо!

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    у нас 7-ка, стелька 15-максимум 15,5 см (не вытаскивается) - приезжайте померяете
    Спасибо! Нужно действительно как-нибудь к вам выбраться!

  6. #5346
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Elkina
    Элин,Вы скорее всего утонете в 9-ке
    по этой таблице нам нужен 5,так вот купила в нексте 4 размер,так там еще места прилично
    И подруга моя при ножке 15,5 взяла 8 (тоже запас еще приличный)


  7. #5347
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    у нас 7-ка, стелька 15-максимум 15,5 см (не вытаскивается) - приезжайте померяете
    Подтверждаю - у нас закрытые туфли Некст 7 размера, по стельке 15,3- 15,5см.

  8. #5348
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    к нам наконец приехали некстовские кедики

    Клевые такие!!!
    Жаль, что на нас пока не подойдет Некстовская обувь Там ведь супинатора нет?
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  9. #5349
    Аватар для pavlina
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    217

    Типово

    Почему нет супинатора?
    Мы сейчас носим кроссики там есть супинатор.

  10. #5350
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    я поддержу Вику. нам по табличке 5 -6 подходит, а мы 4ку носим с запасом!!!!



  11. #5351
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    [QUOTE=Лёська;4369238]к нам наконец приехали некстовские кедики



    Лёська, отпадные кедики,тоже такие хотим.Подскажи,плиз,где заказывали и сикока

  12. #5352
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Лен,самые красивые кеды в нексте!!!!!!!!! просто улет!я когда их увидела подумала и чего у меня не мальчик)))
    А чем для девочки плохи?
    С яркими футболками и джинсовыми капрями - мечта))

    Лёська - класс!!

    Цитата Допис від Puma777 Переглянути допис
    Там ведь супинатора нет?
    Кеды они и есть кеды. В других фирмах там тоже нет никаких ортопедических наворотов.
    Эту обувь никто и не советует, как правильную. Просто прикольная и удобная.

  13. #5353
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    АААААААА! Суперррррр! Поздравляю!!!!

    Мне они так понравились ещё на сайте!!! (но на нас размера уже тогда не было). Лёсь ,а какой размер и сколько они по стелечке ? Хочу вычислить соответствие а то всё думаю, нам на ножку 15,5 см брать 7, или 8
    Элин, у нас такие же))))) 8-го размера...))), по стельке 16 см. ножка примерно тоже 15,5 .. стелька из джеоксов 25- го размера туда в аккурат вмещается... так что, я бы сказала, что соответствует ему, практически...


    p/s/ думаю, будем в ваших краях на днях, могу передать для примерки, если нужно

    но я бы им, для вентиляции, пару бы дырочек пожелала...
    у нас в прошлом году были подобные ...паблоскай, так там сбоку были пробиты такие, как для шнурков...

    вот и думаю, стоит ли поискать, где могут сделать такое, может кто знает?
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  14. #5354
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від aNNNuSHka Переглянути допис
    вот и думаю, стоит ли поискать, где могут сделать такое, может кто знает?
    По идее в любом ателье.
    Ань, а хорошая ж идея !! Надо тоже поискать та своим кеды "подырчить".

  15. #5355
    Аватар для aNNNuSHka
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    По идее в любом ателье.
    Ань, а хорошая ж идея !! Надо тоже поискать та своим кеды "подырчить".
    правда! нада зайти справиться завтра.. а я думала, там где ремонт обуви поспрашивать

    можно... с внутренней стороны..)))))
    "Весьма порой мешает мне заснуть, волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой- нибудь немыслимой херни."

  16. #5356
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово СУПЕР

    [QUOTE=Лёська;4369238]к нам наконец приехали некстовские кедики





    Лена сколько они стоят и как их можно заказать?Такие клаааааснючие.Я тоже такие хочу.А ножка в них не потеет?

  17. #5357
    Аватар для NataGold
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    1 076

    Типово Палатка

    Хочу похвастаться - купили малышу палатку,радости море.И шарики у Liz.Вот только занимает пол комнаты.

  18. #5358
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    Лена сколько они стоят и как их можно заказать?
    А ты не забыла об этом у главного шопоголика спросить?

    Палатка супер! Женя так подрос

  19. #5359
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від NataGold Переглянути допис
    Хочу похвастаться - купили малышу палатку,радости море.И шарики у Liz.Вот только занимает пол комнаты.
    Подскажите , где купили палатку и за сколько ? А также размеры, если можно.

  20. #5360
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    ***

Сторінка 268 з 298 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті