| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Скарлетт;4341667]есть у меня это чудо-приборчик,
очень быстро отправился
куда-то в район антресоли
Почему? Не доверяешь ему? Я пока надеюсь, что дай Бог и он мне поможет!!!!!
Скарлетт, muskin
спасибки большое, я даже сама подзабыла - у мну такое счастье каждый четверг, так что уже даже надоедать стало - считаю и считаю как заведенная...
Скарлетт, muskin
девочки, вы меня смущаете! сейчас заныкаюсь, и не выйду из подполья.....
хожу тут брожу....
По поводу графиков - хорошо написано на сайте www.babyplan.ru, многие из нас там строят свои графики.
По поводу спаечного процесса - травками лечатся, лапароскопию делают...Но я не спец
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks