Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 567 з 1082 ПершаПерша ... 674675175575585595605615625635645655665675685695705715725735745755765776176671067 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11321
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    margoshka очень рада видеть Вас в этой теме.
    Я вот только не понимаю - девочки задают конкретный вопрос - ЧТО У ВАС ЗА ДИАГНОЗ?
    Вы пишете - что то абсолютно другое, про статистику и прочее.
    расскажите подробно - какой диагноз, какие причины, какие анализы и обследования Вы проходили за все это время.
    Мы вам поможем чем сможем

  2. #11322
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Красотулька Переглянути допис
    Девочки, а есть здесь кто-то , кроме меня, у кого тоже проблема в муже? Или я одна такая?
    Да конечно есть!!!
    у Колеси было такое (уже позади), у Лены 1980...

  3. #11323
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Так в том то и дело, что кто что говорит.Ламазова мне сказала, что у нас вообще по статистике 30% положительный результат, Олифер сказала, что у меня есть 1000шансов забеременеть.А ни чего, что у меня уходит время?
    А может, это у тебя психологическое? И такое часто бывает. Тогда стоит к психологу (если мы не поможем - у нас темка волшебная )
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #11324
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Мой участковый врач мне сказала, что может быть просто мы с мужем ни как на овуляцию не попадаем, и такое бывает(я на протяжении нескольких лет мерила баз.темпу, так вот каждый месяц абсолютно все по разному), так я себе уже специальный приборчик преобрела при помощи которого можно определять дни Ов.Знаете о таком? Выглядит как половина бинокля, каждое утро на предметное стекло капать слюну, а после высыхания смотреть в ув.стекло.Когда видишь эфект "папоротника" это ОНО!!!!!!

  5. #11325
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    А может, это у тебя психологическое? И такое часто бывает. Тогда стоит к психологу (если мы не поможем - у нас темка волшебная )
    только к хорошему психологу
    мне тоже в клинике Волшебный ребёнок психолога навязывали 100 грн.сеанс - час, отходила, всё зря, ещё 2 года назад...

  6. #11326
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Мой участковый врач мне сказала, что может быть просто мы с мужем ни как на овуляцию не попадаем, и такое бывает(я на протяжении нескольких лет мерила баз.темпу, так вот каждый месяц абсолютно все по разному), так я себе уже специальный приборчик преобрела при помощи которого можно определять дни Ов.Знаете о таком? Выглядит как половина бинокля, каждое утро на предметное стекло капать слюну, а после высыхания смотреть в ув.стекло.Когда видишь эфект "папоротника" это ОНО!!!!!!
    ну и как? папоротник был? (у этих приборов большой процент погрешности)
    графики температуры надо уметь читать, от у меня повышенная температура - это не овуляция, а фолликулярная киста. и так каждый месяц.

  7. #11327
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Мой участковый врач мне сказала, что может быть просто мы с мужем ни как на овуляцию не попадаем, и такое бывает(я на протяжении нескольких лет мерила баз.темпу, так вот каждый месяц абсолютно все по разному), так я себе уже специальный приборчик преобрела при помощи которого можно определять дни Ов.Знаете о таком? Выглядит как половина бинокля, каждое утро на предметное стекло капать слюну, а после высыхания смотреть в ув.стекло.Когда видишь эфект "папоротника" это ОНО!!!!!!
    интересно..я о таком не слышала...а почему температура разная? насколько разная?
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    только к хорошему психологу
    мне тоже в клинике Волшебный ребёнок психолога навязывали 100 грн.сеанс - час, отходила, всё зря, ещё 2 года назад...
    это точно...только хорошему
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #11328
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так правильно, она ж и показывает юг и север, она туда намагничена, просто компас туда повернуть надо,
    вы оба правы

    Аля, вот так одним махом помирила
    нас даже не начав ссориться с мужем
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #11329
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Извините пожалуйста за нескромный вопрос, сколько вам лет, и сколько лет вы активно планируете?
    Мне 37лет.Планируем более 8-и лет вместе с врачами.
    А дигнозы разные.То лечим ифекции, причем такие, которые есть у мужа, но нет у меня и наоборот.Потом обнаружили непроходимость с одной стороны, потом отсутствие овуляции, хотя я в этом не могу быть уверенна, т.к. такой диагноз ставился на основании графиков БТ.

  10. #11330
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис

    Аля, вот так одним махом помирила
    нас даже не начав ссориться с мужем
    так вы север я поняла, не нашли?

  11. #11331
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Мне 37лет.Планируем более 8-и лет вместе с врачами.
    А дигнозы разные.То лечим ифекции, причем такие, которые есть у мужа, но нет у меня и наоборот.Потом обнаружили непроходимость с одной стороны, потом отсутствие овуляции, хотя я в этом не могу быть уверенна, т.к. такой диагноз ставился на основании графиков БТ.
    вооот, знакомая картина.
    для начала хотя бы узи на 7,14,21 день цикла (ну если цикл около 28 дней), + гормоны сдавали?

  12. #11332
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Мне 37лет.Планируем более 8-и лет вместе с врачами.
    А дигнозы разные.То лечим ифекции, причем такие, которые есть у мужа, но нет у меня и наоборот.Потом обнаружили непроходимость с одной стороны, потом отсутствие овуляции, хотя я в этом не могу быть уверенна, т.к. такой диагноз ставился на основании графиков БТ.
    Инфекции "разные" случайно не на Космичке находили? А УЗИ во время предполагаемой овуляции ты делала?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  13. #11333
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Да, эфект папоротника быает и в эти дни мы особенно стараемся, но пока к сожалению безрезультатно.А вот на счет БТ, так вот у меня тоже повышенная и мне ни кто не говорил причины этму

  14. #11334
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Мой участковый врач мне сказала, что может быть просто мы с мужем ни как на овуляцию не попадаем, и такое бывает(я на протяжении нескольких лет мерила баз.темпу, так вот каждый месяц абсолютно все по разному), так я себе уже специальный приборчик преобрела при помощи которого можно определять дни Ов.Знаете о таком? Выглядит как половина бинокля, каждое утро на предметное стекло капать слюну, а после высыхания смотреть в ув.стекло.Когда видишь эфект "папоротника" это ОНО!!!!!!
    есть у меня это чудо-приборчик,
    очень быстро отправился
    куда-то в район антресоли
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    так вы север я поняла, не нашли?
    главное, что мы нашли восток
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #11335
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від margoshka Переглянути допис
    Да, эфект папоротника быает и в эти дни мы особенно стараемся, но пока к сожалению безрезультатно.А вот на счет БТ, так вот у меня тоже повышенная и мне ни кто не говорил причины этму
    всё время повышенная?

  16. #11336
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    margoshka а по узи овуляцию ни разу не ловили? а трубы проверяли?

  17. #11337
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Инфекции "разные" случайно не на Космичке находили? А УЗИ во время предполагаемой овуляции ты делала?
    Да, именно на Космичке!!!!

  18. #11338
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Аля, я наверно вмешиваться не буду, ты гораздо грамотнее и профессиональнее расскажешь, чем я (пишем одновременно об одном и том же)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #11339
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    margoshka а по узи овуляцию ни разу не ловили? а трубы проверяли?
    Нет по УЗИ О не проверяли.А трубы 2-а раза имела счастье проверять, на одной спайки.

  20. #11340
    Аватар для margoshka
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    всё время повышенная?
    Почти все время

Сторінка 567 з 1082 ПершаПерша ... 674675175575585595605615625635645655665675685695705715725735745755765776176671067 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті