margoshka очень рада видеть Вас в этой теме.
Я вот только не понимаю - девочки задают конкретный вопрос - ЧТО У ВАС ЗА ДИАГНОЗ?
Вы пишете - что то абсолютно другое, про статистику и прочее.
расскажите подробно - какой диагноз, какие причины, какие анализы и обследования Вы проходили за все это время.
Мы вам поможем чем сможем![]()




)



Bookmarks