Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 558 з 1082 ПершаПерша ... 584585085485495505515525535545555565575585595605615625635645655665675686086581058 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 141 по 11 160.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11141
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ну что, поздравляю Украину с первым и последним кубком
    Но-Но!!!!!! В августе за Кубок Кубков бороться будем!

  2. #11142
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а на встрече у нас сегодня было 4 беремчика!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Да уж, глючит так глючит!
    Встреча прошла отлично! Так здорово пообщались. А с Колесей сюрприз получился - никто не знал (или почти никто), а она, оказывается, затаилась!
    И с новенькими девочками познакомились, и со "старенькими" пообщались! Короче, в следующий раз приходи обязательно!

    Тошка, Дарлинг, Мушка, Колеся, пусть ваша беременность будет легкой и приятной!

    А всем, кто в ожидании (и себе в том числе) - желаю поскорей получить приятную весть!
    Весело было, и сюрприз Колеси удался Всем беремчикам здоровья и всегда хорошего настроения, легкой беременности
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Берри ждет до завтра.
    Спасибо тебе солнышко за переживания! У меня все будет ОТЛИЧНО! Вчера купила пиво, орешки и как татары (В комнате мы с мужем и телек) на ковре смотрели футбол. Тяжко когда муж вообще не пьет. Чувствовала себя гаражной лыгаршей
    На свежепостеленном ковролине? Здорово! А кто такая "гаражная лыгарша"?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #11143
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    действенный метод
    я была в шоке! Прибегаю и говорю мужу - третий беремчик за последние 2 недели объявился, он - они размножаются



    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ну что, поздравляю Украину с первым и последним кубком
    Присоединяюсь
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Но-Но!!!!!! В августе за Кубок Кубков бороться будем!
    Будем держать кулачки
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #11144
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Доброе утро, хочушки!
    Рада, что с вами познакомилась лично Ну, не со всеми, правда...
    Здорово, что у нас так много беремчиков, это так воодушевляет и обнадеживает Тем более, что с их стаканов мы все попили
    А я еще и фикусом обзавелась

    Всем хорошего дня!
    Поехала по делам.

  5. #11145
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Но-Но!!!!!! В августе за Кубок Кубков бороться будем!
    я имела в виду Кубо УЕФА. В таком виде это был последний кубок
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #11146
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утро хочушки и беремчики!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #11147
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Доброе утро, хочушки!

    Здорово, что у нас так много беремчиков, это так воодушевляет и обнадеживает Тем более, что с их стаканов мы все попили
    А я еще и фикусом обзавелась

    Всем хорошего дня!
    Поехала по делам.
    +100
    Удачного дня
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я имела в виду Кубо УЕФА. В таком виде это был последний кубок
    так вот, что ты имела в виду...настоящий футбольный фанат,в курсе всех дел
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #11148
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Аль, ну что, все разошлись, так что ожидаем тут наплыва ))))
    Кстати, Канн тоже подтянулась чему я оч рада И Тошечка еще раз к нам забегала
    ага, меня ноги просто сами туда завели . Очень рада была всех видеть.

    Фишечка, ну мы с тобой прям заразные презаразные должны быть (на всех беремчатых стульях поседели)

  9. #11149
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем доброе утро!
    замечательно вчера посидели!
    Надеюсь на следующей встрече чсисло заразившихся увеличится хотя бы вдвое.

  10. #11150
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    [QUOTE=muskin;4337056
    На свежепостеленном ковролине? Здорово! А кто такая "гаражная лыгарша"? [/QUOTE]

    Ну... как тебе сказать..... Короче вчера я одинокая с бутылкой пива,0 уставшая и с головной болью представляла собой вот это существо

  11. #11151
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    так вот, что ты имела в виду...настоящий футбольный фанат,в курсе всех дел
    если муж смотрит футбол - хошь-не хошь, а бушь в курсе
    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    ага, меня ноги просто сами туда завели . Очень рада была всех видеть.

    Фишечка, ну мы с тобой прям заразные презаразные должны быть (на всех беремчатых стульях поседели)
    я как раз говорила, что тебя не хватает Фишечка сначала сидела возле Мушки и Тошки, типа одна для мужа, другая для беременности
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #11152
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а на встрече у нас сегодня было 4 беремчика!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А кого знаешь?
    1. Дарлинг
    2. Тошка
    3. Мушка
    4. Колеся

    ААА!!! Теперь все понятно!

    Дорогая Колеся, поздравляю от всей души! Желаю легкой беременности! Пусть все у вас будет хорошо!!!!!

  13. #11153
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро, девочки! Рада, что в темке такой майский беби-бум!
    Рада, что ваша встреча прошла хорошо!
    Мушка, Дарлинг, Тошка и Колеся, легкой вам беременности и родов, здоровых малышей!!! Получайте удовольствоие от беременности!!!!
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а на встрече у нас сегодня было 4 беремчика!!!!!!!!!
    это просто прорыв после затишья!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Берри ждет до завтра.
    Спасибо тебе солнышко за переживания! У меня все будет ОТЛИЧНО! Вчера купила пиво, орешки и как татары (В комнате мы с мужем и телек) на ковре смотрели футбол. Тяжко когда муж вообще не пьет. Чувствовала себя гаражной лыгаршей
    Берри, держим @@@@@ Не спеши делать тесты, они могут быть не показательны.

    Джага, держись! Все будет хорошо. может, это такое испытание перед беременностью. Ты уже знаешь в каком направлении двигаться, главное натрой, хорошее настроение и вера!!!! Удачи тебе!

  14. #11154
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    если муж смотрит футбол - хошь-не хошь, а бушь в курсе
    А у нас я смиотрю футбол, а муж заодно. Раньше к концу первого тайма спрашивал "Так я не понял, в каких майках наши?" Сейчас вроде фиксирует, но все равно удивляется как я их всех по фамилиям знаю

  15. #11155
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    я после вчерашнего "прозрения" с пирогом таки сделала сегодня тест Нет силы воли совсем Как и следовало ожидать, тест отриц
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #11156
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А у нас я смиотрю футбол, а муж заодно. Раньше к концу первого тайма спрашивал "Так я не понял, в каких майках наши?" Сейчас вроде фиксирует, но все равно удивляется как я их всех по фамилиям знаю
    я, когда Динамо с Днепром играют, вечно их путаю и не за того болею А имена некоторые у меня на слуху
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #11157
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Берри, держим @@@@@ Не спеши делать тесты, они могут быть не показательны
    Спасибо! Я смотрела графики. У некоторых аж на 19 ДПО тест дал //. Да и я по себе знаю, что иногда график О рисует, то раньше то позже. Хотя в этот раз вроде по ощущениям сошлось. Так что буду ждать. БТ снизилась, но в пределах допустимой нормы. Сегодня 37,2

  18. #11158
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я после вчерашнего "прозрения" с пирогом таки сделала сегодня тест Нет силы воли совсем Как и следовало ожидать, тест отриц
    Ой, ну ты даешь!!! Рано ж еще очень!!! Потерпи чуток.

  19. #11159
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой, ну ты даешь!!! Рано ж еще очень!!! Потерпи чуток.
    та я знаю) И я уверена, что и будет отрицательным, просто вчера с обсуждением пирогов взбаламутила себя
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #11160
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 10:15

Сторінка 558 з 1082 ПершаПерша ... 584585085485495505515525535545555565575585595605615625635645655665675686086581058 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті