дайте, чей-то номер, чтоб я не потерялась
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
дайте, чей-то номер, чтоб я не потерялась
а на встрече у нас сегодня было 4 беремчика!!!!!!!!!
.
Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 10:14
.
Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 10:14
Марла, не у одной меня интернет глючит,вернее город.дп.юа глючит-остальные сайты нормально
Лично никого не знаю,
Дарлинг, Тошка, Мушка - писали здесь ,
а Колеся нет -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки, как встреча прошла ?
.
Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 10:14
Ок, в следующий раз всех в сад и обязательно на встречу с вами!!!!!!!!
.
Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 10:14
действенный метод
я была в шоке!Прибегаю и говорю мужу - третий беремчик за последние 2 недели объявился, он - они размножаются
вот на кого всё намекали, что кто-то притаился))) И не зря меня в прошлый раз глючило, что колеся беременная) Флюиды не обманешь
Ну что, поздравляю Украину с первым и последним кубком
![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks