Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 556 з 1082 ПершаПерша ... 564565065465475485495505515525535545555565575585595605615625635645655666066561056 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 11 101 по 11 120.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #11101
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    У меня получилось так:

    1) Аля
    2) Marla
    3) Muskin
    4) Fishk@
    5) Irsena
    6) Evseeva
    7) Berry
    jaga-jaga
    9) Забава
    10) Lena 1980
    11) Мушка
    12) Скарлетт
    13) Mirinda
    14) Toshka

    Kann, Kolesya, Тынька, Вы будете?
    Может, кого ещё забыла написать...
    Красотуля, ты приедешь?
    подтверждаю, буду, но примерно в 18:30-19:00
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да мы завсегда тебе рады, потусуемся ещё
    (а тест я бы повторила) если на кровь не созреешь...
    я бы завтра еще тестик сделала или кровь сдала на ХГЧ,
    уж больно красивая темпа рисуется у тебя
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ну не знаю, сегодня финал Кубка УЕФА... ... в 21.45, а я в 22-22.30 уже вырубаюсь...
    там же еще перерыв есть
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #11102
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 10:06

  3. #11103
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    там же еще перерыв есть
    да..целых 15 мин
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #11104
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 10:10

  5. #11105
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    все так любят перерывы в футболе
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #11106
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    все так любят перерывы в футболе
    а я люблю футбол интересный и не люблю перерывы
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #11107
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 08.07.2009 о 10:12

  8. #11108
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Все, хочушки-беременюшки, убегаю! До встречи!!!
    До встречи

    А Darling будет или нет? Кто знает?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  9. #11109

    Типово

    Хорошо Вам посидеть!!!! И заразиться волшебным вирусом!!!!

  10. #11110
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а я минут через 15 побегу платить за квартиру и тоже на встречу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #11111
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девочки, меня не будет.

    Только от врача и УЗИ. Уменя плохие вести. Не до общения, простите....

    У меня 2-х камерная киста. Назначили операцию на начало июня. Слава Богу ее совместят с лапарой и ГСГ (только это и радует). Рыдаю пол дня - сначала у узистки, а потом у врачихи.

    Простите меня за негативчик страничке....

  12. #11112

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, меня не будет.

    Только от врача и УЗИ. Уменя плохие вести. Не до общения, простите....

    У меня 2-х камерная киста. Назначили операцию на начало июня. Слава Богу ее совместят с лапарой и ГСГ (только это и радует). Рыдаю пол дня - сначала у узистки, а потом у врачихи.

    Простите меня за негативчик страничке....
    Не расстраивайся!!!!Зато в июне уже всё будет ок!!!!!!!!

  13. #11113
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, меня не будет.

    Только от врача и УЗИ. Уменя плохие вести. Не до общения, простите....

    У меня 2-х камерная киста. Назначили операцию на начало июня. Слава Богу ее совместят с лапарой и ГСГ (только это и радует). Рыдаю пол дня - сначала у узистки, а потом у врачихи.

    Простите меня за негативчик страничке....
    jaga-jaga, я понимаю тебя, но все же постарайся не расстраиваться
    Нервами не поможешь, а тебя надо набраться сил побольше! Все у тебя будет хорошо, не переживай!
    Тем более что с лапарой совместят
    Ты ж мою историю знаешь! А теперь я как огурец, ничего лишнего!
    Держись

  14. #11114
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, меня не будет.

    Только от врача и УЗИ. Уменя плохие вести. Не до общения, простите....

    У меня 2-х камерная киста. Назначили операцию на начало июня. Слава Богу ее совместят с лапарой и ГСГ (только это и радует). Рыдаю пол дня - сначала у узистки, а потом у врачихи.

    Простите меня за негативчик страничке....
    Так хотели увидеться
    Но! С другой стороны, тебе сразу сделают ещё такие нужные исследования! Будешь потом, как новенькая К августу восстановишься, а там и дыньки!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #11115
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, меня не будет.

    Только от врача и УЗИ. Уменя плохие вести. Не до общения, простите....

    У меня 2-х камерная киста. Назначили операцию на начало июня. Слава Богу ее совместят с лапарой и ГСГ (только это и радует). Рыдаю пол дня - сначала у узистки, а потом у врачихи.

    Простите меня за негативчик страничке....
    держись, все будет хорошо
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #11116
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    что-то все притихли, наверно наводят марафет перед встречей )))
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  17. #11117
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, меня не будет.

    Только от врача и УЗИ. Уменя плохие вести. Не до общения, простите....

    У меня 2-х камерная киста. Назначили операцию на начало июня. Слава Богу ее совместят с лапарой и ГСГ (только это и радует). Рыдаю пол дня - сначала у узистки, а потом у врачихи.

    Простите меня за негативчик страничке....
    держись, миленькая, все наладится! а прощения просить не за что, мы же все друг за дружку держимся и поддерживаем
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  18. #11118
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Всем пока!
    Кто будет на встрече, увидемся

  19. #11119
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    sunlight
    ты будешь на встрече???
    К сожалению нет С меня уже вторая штрафная.


    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, меня не будет.

    Только от врача и УЗИ. Уменя плохие вести. Не до общения, простите....

    У меня 2-х камерная киста. Назначили операцию на начало июня. Слава Богу ее совместят с лапарой и ГСГ (только это и радует). Рыдаю пол дня - сначала у узистки, а потом у врачихи.

    Простите меня за негативчик страничке....
    Все что не делается , все в итоге к лучшему - зато и трубы посмотрят, и матку под контролем глаза. Так что держись, все будет хорошо!

  20. #11120
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Спасимбо всем за поддержку. Я уже обложилась мороженным, Домохозяйками и Хаусом - должно помочь....

    Скоро муж придет домой в неменьшем шоке от новости... короче, я держусь уже

Сторінка 556 з 1082 ПершаПерша ... 564565065465475485495505515525535545555565575585595605615625635645655666066561056 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті