Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 360 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 461 по 480.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #461
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Zer0 Переглянути допис
    А какой кайф по трассе кататься?
    Да, кстати, если у кого есть конструктивные предложения, можно вносить!
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  2. #462

    Типово

    Завтра в сухачёвской балке будет трёхчасовая гонка. Можно смотаться посмотреть.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  3. #463
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Завтра в сухачёвской балке будет трёхчасовая гонка. Можно смотаться посмотреть.
    Хорошая идея, только нужно определиться когда же будет гонка

  4. #464

    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    91

    Типово 7 июня Чемпионат 4х в Днепропетровске


    7 июня 2009г. в г.Днепропетровске состоится этап Чемпионата Украины по 4х.
    Место проведения соревнований балка над ж/м Победа-6
    Организатор соревнований – X-Brothers
    В программе соревнований:
    - 6-7 июня регистрация участников на месте проведения соревнований.
    - 6-7 июня Тренеровочные заезды.
    - 7 июня проведение соревнований и награждение победителей.

    Информация для Участников и Гостей
    Трасса 4х:
    длина около 350м
    Максимально-возможное наличие разновидных препятствий в виде, скоростных трамплинов, контруклонов, столов, верблюдов, кочек и пр.
    Регистрация:
    7июня на месте проведения соревнований.
    От участников до16 лет письменное заявление родителей о подтверждении участия.
    Без подтверждения НЕ УЧАСТВУЕТ!!!!
    Награждение победителей:
    Призовыми являются первые 3 лучших результата.
    Призовой фонд предоставлен магазином X-Brothers.
    СТАРТОВЫЙ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ 15грн
    ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ
    О проведении соревнований по дисциплине горного велоспорта 4х в г.Днепропетровске
    7 июня 2009г.
    Цели и задачи:
    Развитие и пропаганда велосипедного спорта среди молодежи
    Пропаганда здорового образа жизни
    Повышение спортивного мастерства
    Категории участников:
    до 16 лет - юниоры
    с 16 до 18 лет – юноши
    выше 18 – мужики
    Тоже самое у девушек с возрастными категориями:
    Если в какой либо подкатегории нет 5-ти человек, то эта подкатегория не состоится, и переходит в следующую подкатегорию высшую по годам.

    4. Порядок регистрации.
    Для регистрации участникам необходимо иметь с собой следующие документы:
    Паспорт (обязательно), страховка (по возможности).
    На соревнования допускаются участники, имеющие шлем и велосипед (диаметр колес 24-26 дюймов) с исправным оборудованием. Организаторы настоятельно рекомендуют использовать дополнительные элементы защиты (защита голени, локтя, спины, груди) для всех дисциплин. Запрещается выходить на старт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, с травмами, могущими повлиять
    на безопасность прохождения дистанции.
    Правила прохождения дистанции, условия дисквалификации
    Заезды в дисциплине 4х райдеры проходят четверками. Интервал между заездами 2 мин.
    Порядок старта:
    1. Квалификация
    2. Гонщики выстраиваются поочередно, по протоколу квалификации, которая образовала четверки.
    - При выезде участника за пределы трассы, он должен вернуться в место пересечения разметки и продолжить движение в
    пределах размеченной трассы. В противном случае участник подлежит дисквалификации.
    - Неспортивное поведение во время соревнований, выраженное в явном неуважении к участникам, судьям и организаторам
    соревнований, является основанием для дисквалификации.
    Дисквалификация участников производится по решению главного судьи соревнований.

    5. Регламент проведения мероприятия
    7июня 2009года
    09.00 - 11.00 Регистрация участников, тренировочные заезды
    12:00 Торжественное открытие соревнований
    12:30 Квалификационные заезды обеих категорий
    14.00 Старт финального этапа
    15.30 Награждение победителей
    Закрытие соревнований.
    Оргкомитет оставляет за собой право изменить программу проведения соревнований в случае возникновения
    непредвиденных, форс-мажорных обстоятельств.
    Данное положение является официальным ПРИГЛАШЕНИЕМ на соревнования.
    Для регистрации на соревнования пройдите по ссылке:
    http://x-brothers.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=8256

    Контакты организатора:
    Биев Максим
    80638501763
    ICQ-405103878
    [email protected]

  5. #465
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Что нужно делать с велом если он побывал в морской воде?
    А местами в этой воде еще и жидкая глина была...

  6. #466
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    Отлично катнули в составе восьми душ!)) Маршрут поменялся незадолго до выезда: с набережной через балочку в сторону аэропорта, до Суры, вдоль нее до Днепра, через Старые Кадаки на набережную. Отличный круг! Лично у меня получилось около 75 км вцелом (т.е. до дома). Всем спасибо за компанию!!!
    Кто не успел, присоединяйтесь в след. раз!
    Crit, тебе отдельно - за трек и фонарик!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1975.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  58,0 КБ
ID:	40061   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1962.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  28,9 КБ
ID:	40062   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1979.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  66,5 КБ
ID:	40063   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1994.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  86,2 КБ
ID:	40064  
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  7. #467
    Аватар для s0lntse
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від lollypop Переглянути допис
    Отлично катнули в составе восьми душ!)) Маршрут поменялся незадолго до выезда: с набережной через балочку в сторону аэропорта, до Суры, вдоль нее до Днепра, через Старые Кадаки на набережную. Отличный круг! Лично у меня получилось около 75 км вцелом (т.е. до дома). Всем спасибо за компанию!!!
    Кто не успел, присоединяйтесь в след. раз!
    Crit, тебе отдельно - за трек и фонарик!
    и тебе спасибо!!!

  8. #468
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    ну и собсно я в пока еще целых штанах
    (утащила фотку у solntse из контакта)

    2 solntse: надеюсь еще не раз катнем, вы с Денисом молодцы!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_28ad120c.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  54,0 КБ
ID:	40132  
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  9. #469

    Типово

    ups....
    Востаннє редагував ProBiker: 19.05.2009 о 16:36
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  10. #470

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Хорошая идея, только нужно определиться когда же будет гонка
    У меня как раз в пятницу сломался интернет... (блин, задолбал трайфл, как ни скачёк или секундная пропажа напряжения, так всё падает! УПС у них там не стоит что-ли? БЛИН!!!! Да и пол-дня на устранение проблем не хватило... Пятница блин!)

    В общем я съездил. Правда в Сухачёвку ехал на машине, а там уже великом. Трасса прикольная. Одного круга (под 8 км) в боевом темпе - и сил почти нет. А победители по 8 кругов за 3 часа намотали. Местами довольно техничная, с зачётными спусками, но с парой изматывающих "торчков".

    Цитата Допис від lollypop Переглянути допис
    Отлично катнули в составе восьми душ!)) Маршрут поменялся незадолго до выезда: с набережной через балочку в сторону аэропорта, до Суры, вдоль нее до Днепра, через Старые Кадаки на набережную. Отличный круг! Лично у меня получилось около 75 км вцелом (т.е. до дома). Всем спасибо за компанию!!!
    Кто не успел, присоединяйтесь в след. раз!
    Crit, тебе отдельно - за трек и фонарик!
    Давно хотел катнуть по этому маршруту. Если ещё раз надумаете - зовите.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  11. #471
    Аватар для krox
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    847

    Типово

    Вот так всегда-- все катаются компаниями весело, а мне все одному приходится педали крутить. Скучно... Сдам лисапед на металобрухт.

  12. #472

    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    91

    Типово

    Фото с трассы:
    РАЗГОНКА










    гребенка


    Полет над "верблюдом"




    Парные секции контруклонов



    НЕМНОГО ВИДЕО с четверти трассы:
    http://vkontakte.ru/video3084422_96514200

  13. #473
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    интересна!

  14. #474
    Аватар для lollypop
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-2
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від krox Переглянути допис
    Вот так всегда-- все катаются компаниями весело, а мне все одному приходится педали крутить. Скучно... Сдам лисапед на металобрухт.
    krox, Вы бы поменьше на судьбу жаловались, и побольше бы присоединялись! Для кого, по-вашему, тут приглашения пишут?
    All journeys have a secret destination.
    Тедди-арт в моём блогодомике.

  15. #475
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Всех приветствую...
    Мне удалось несколько раз вырваться из городской суеты и в одиночестве прокатиться несколько небольших маршрутов вдоль Днепра на юг по обеим берегам...
    Но вопросов только прибавляется...
    Подскажите, добрые люди, что лучше брать с собой из еды....я через 40 км жутко начинаю хотеть есть.....
    Чем лучше всего поддерживать себя во время покатушек??
    Б.

  16. #476
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Хочу сегодня вечерком, несмотря на плохое самочувствие, выехать куда-нить....
    Б.

  17. #477

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Подскажите, добрые люди, что лучше брать с собой из еды....я через 40 км жутко начинаю хотеть есть.....
    Чем лучше всего поддерживать себя во время покатушек??
    Б.
    Это хреново. Когда уже есть захотелось, то начинать есть - уже несколько поздно. Идёт резкое снижение работоспособности.
    Мы обычно берём бананы и сникерсы (на другое ума не хватает (т.к. покупается в последний момент)). В гидратор - ригидрон желательно (если далеко и по жаре).
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #478
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Подскажите, добрые люди, что лучше брать с собой из еды....я через 40 км жутко начинаю хотеть есть.....
    Б.
    Сникерсы здорово спасают ситуацию еще можно брать бананы и орешки

  19. #479
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    (сквозь зубы) ...умеешь ты, Одри...поиздеваться....это что же..мне ящик бананов на багажники с собой тягать?!
    ; -(
    ; -)
    Б.

  20. #480

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Сникерсы здорово спасают ситуацию еще можно брать бананы и орешки

    У дураков мысли сходятся.... Отправили в один момент
    Востаннє редагував ProBiker: 19.05.2009 о 21:28
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

Сторінка 24 з 360 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті