у нас такая штука была, мама покупала, только она ее принесла домой и забыла, а мы малые на ней с ума сходили, вертелись как сумашедшиеа когда выросли, придумали ее использовать подставкой под большой цветок, чтоб крутить его к солнцу удобней было
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я - вегетарианец. Слежу за питанием (обязательно включаю в рацион определенные продукты)
Я-вегетарианец. За рационом не слежу, ем по случаю. (т.н. Стихийное вегетарианство)
Я ем все вподряд
Свой вариант
у нас такая штука была, мама покупала, только она ее принесла домой и забыла, а мы малые на ней с ума сходили, вертелись как сумашедшиеа когда выросли, придумали ее использовать подставкой под большой цветок, чтоб крутить его к солнцу удобней было
![]()
)) а я в детстве на нее еще кота сажать пыталась...щас понимаю, что мне тогда просто его бока не нравились ))
дааа, неубиваемая штука! мы ее на тумбочку пристроили, а на нее телевизор поставили -довольные были как слоны - телек крутился в любой сектор комнаты)
интересно - где она сейчас..на выходных надо раскопки в гараже сделать!)
carpe diem
Флудеры, доброй ночи)))
Докладываю, что "грацию" ещё не купила, но с боками борюсь зарядкой и минимальной диетой)))
Я так поняла, эта грация незаменимая вэшч в доме, особенно обрадуется мой кот![]()
Прочитала темку. Прикольненько нафлудили. Местами смеялась не зацетирую уж где.
По теме: Иришке таки явно не 20-ть, даешь годков 37. И топикастер выглядит значительно лучше ентой самой Иры. Мимтческие морщины есть канешна, но фигура - маладец. "Маленькая собачка - всегда щенок." (с) Не в обиду будет сказано.
Ииииии.... не: МЯСО форевер!!!!
Представила![]()
Но что ни говори - фигура имеет большое значение. Например тренера фитнеса (не буду называть клуб и фамилии чтоб девченок уши не горели ): лет 7 от реального возраста можно скинуть без разговоров.
Хотя если "щеночку" 60 то никакая фигура не поможет (только пластика). Лет до ... 40 еще можно претендовать на женщину-подростка, дальше видно что "уже давно не девочка".
Я делаю свое дело, а ты — свое.
Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks