Девушки а 2000 в месяц или единоразово платишь?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Платить один раз, как фонд сада, а потом уже в группе родители сами решают какими дополнительными благами за свои деньги пользоваться. Тетка в района сказала, что такая система действует во всех садах, по крайней мере Ленинского р-на. Мы по очереди попали в Калинку на Красном Камне, а хотели в Маячок, а за 2000 в фонд и пожалуйста в саду , потом пошли в Калинку тоже самое, есть комерческая группа. Просто выбирайте садик и сразу к заведующей и говорите, что хотите в комерч. группу, особо по возрасту не перебирают, по крайней мере знаю людей которые ходят с 1,8 и 1,9. Берут просто надо идти к заведующей.
А Калинка это не возле парка Ленина?Неплохой садик-понравился дворик и зелени много.
Спасибо за инфу.
Яло а вы знаете в районе камень-коммунар-парус есть такой садик чтобы забирать не в пол 5 а часиков в в7?
Девочки, Вы прививки деткам в садике делаете или ведете в поликлинику? Скоро пора будет делать Манту, не знаю как поступить, склоняюсь к тому, чтоб отвести в поликлинику.
Я в поликлинике спрашивала, сказали, что теперь раз мы в садике, то прививки будут делать в садике. буду ругаться...
Мой сын в садике отказался и мы пошли в поликлинику. А в школе сейчас предлагают сразу три варианта:
а) не делать вообще;
б) делать в школе;
в) делать в поликлинике.
Так что в той записке, которую Вам обязаны дать в садике, что Вы согласны на прививку, Вы указываете, что хотите прививаться в поликлинике и все
Нам вчера манту делали в садика, все в порядке и врач сразу контролирует, не нужно вести ребенка в больницу бацилами всякими дышать. Она у меня прививки не любит, плачет сильно, а в этот раз воспитательница сказала, что почти не плакала (ведь мамы и бабушки рядом не было, перед кем можно поплакать).
Калинка это на остановке Детский комбинат бывший сад от з-да Петровского , сад как все, хотя территория подзапущена.
Вот именно для тех кто хочет забирать в 7 и все такое создаются эти коммерческие группы, и за наши деньги любой каприз, дополнительная нянечка, доп.питание , игрушки и все такое. Это в общих чертах нам поведали в районо и заведующая в саду. 14 мая у нас собрание, где нас еще раз будут просвещать по поводу денег, взносов и коммерческих групп.
Девочки, подскажите, в районо обязательно надо записываться или можно к заведующим подходить? Нам сейчас 11,5 мес., хотим попробовать в садик пойти следующей осенью в 2,3 года. Судя по отзывам хотелось бы либо в 319, либо в Рябинку. Может кто-то подскажет как туда "попасть"?
Подскажите. пожалуйста, как можно "обойти" начальный взнос??? Мы в этом году хотим пойти в садик "Познайка" Победа-5, и в районо записались, и в списках есть, осталось врачей пройти в июле и заплатить 1500 грн, а если нет денег что делать? Отрабатывать, как говорит заведующая или можно не платить и ребёнка возьмут в садик?
Всем спасибо!
Подскажите. пожалуйста, как можно "обойти" начальный взнос??? Мы в этом году хотим пойти в садик "Познайка" Победа-5, и в районо записались, и в списках есть, осталось врачей пройти в июле и заплатить 1500 грн, а если нет денег что делать? Отрабатывать, как говорит заведующая или можно не платить и ребёнка возьмут в садик?
Всем спасибо!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks