Уважаемые гости форума косметологов, если дерматовенеролог принимает и как косметолог - ему дополнительные бонусы. НО, дерматовенерологи. не пройдя приличный курс косметологии, не знают. как проникают косметические и лекарсивенные в-ва в дерму, ничего не знают о пилингах и их комбинациях, не знают о видах коррекции постакне....не знают об аппаратной косметологии, чем депиляция отличается от эпиляции - они строение кожи изучают с другой стороны!!! - и не знают механизм отбеливания и увлажнеия кожи.......... Ребята, не возносите дерматовенерологов до небес - хоть одно кожное заболевание они вылечили( кроме инфекционных ) ?!

Bookmarks