| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Аналогично. Пока спасает Вит. Никаких других способов не пробовала . Станок- фигняСообщение от Лука
А у меня вообще капец. Волосы черные, кожа белая. Загорает плохо. Очень чувствительная. После эпилятора неделю хожу с воспаленной кожей, а еще через неделю вырастают другие. После лазерки ходила с ожогами, и запаявшимися волосками.После осветления - вообще молчу шо было.
а чем она лучше крема?Восковая эпиляция - НАШЕ ВСЁ!!!
я к тому, что после станка царапинки могут пооставаться а с кремом вроде нормально..а насчет воска подумаю.. но как-то боязно. Больно, наверное столько волос за раз отрывать.да крем - тот же станок, во моем случае так точно
Я покупаю восковые полоски "Veet". Более-менее спасает.Но есть же еще и руки![]()
Избавилась от волос на руках в Линлайн. Там лазер и электроэпиляция. Работают только врачи. Рекомендую. Их тел., кажется 37-045-07. И мобилка 068-4033-666 (Точно! Звонила к ним в декабре).
Слушайте ЭЛИЗУ, она знает, что говорит, она уже в двух темах Линлайн продвинула![]()
Сегодня была у этого косметолога. Первый раз делала бикини и подмышки. Больно конечно, тем более первый раз. Но потерпеть можно. Спасибо большоше, Uliko, что посоветовали эту девушку. Очень аккуратно все сделала. Я уже и по поводу чистки лица с ней договорилась. Кроме того что хороший косметолог, мне еще и ехать на машине 10 минут от дома. Воть.
Репка, я делала эпиляцию девочка приходила домой. Волос начал отрастать дней через десять. Делала первый раз в жизни воском. Девочка предложила с обезбаливанием. Помазала кремиком специальным и минут через сорок начала делать. Все ощущения как бы притупились. После процедуры дала мне настоечку на спирту на каких-то травках. Каких не сказала. Раздражение к утру прошло. Сказала что очень важно в какой день месячного цикла делать эпиляцию .То есть, есть болезненные дни, а есть не очень. А настойкой пользовалась еще где-то дней пять. Сказала что со временем если пользоваться ею регулярно и регулярно делать эпиляцию волосы перестают расти.
А я сегодня делала глубокое бикини у Алины (777+) в ветке есть её координаты и отзывы. Действительно очень приятная девушка. Советую, кто ещё не определился с мастером... Эпиляцию она делает смолой. Мне не с чем сравнивать, я делала в первый раз, но мне понравилось очень.
Больно конечно, но оно того стоит... бритьём такой нежной кожи и так надолго не добъёшься... Теперь брить даже рука не поднимется... )))
Что касается боли, то во-первых лично для меня это было в принципе терпимо, не адские муки, как некоторые описывают (понимаю что это сугубо индивидуально) а во-вторых, нужно было попробовать ещё и обезболить (спросите у Алины как, когда будете договариваться), но я как-то махнула рукой... не обезбаливала ничем.
Ну вот в принципе всё.
Общее впечатление от мастера, проведения процедуры и результата - отличное. ))
Сделала первый раз эпиляцию смолой.... результат не тот, которого я ждала
Осталась куча обломаных волосков и совсем нет ощущения гладкости, т.е. ноги шершавые, даже на участках, где совсем нет волосков.
Делала у девочки, которую здесь хвалят, против нее ничего не имею,сравнивать не с чем. Может после первого раза такой результат нормально? или это из-за того, что волосы у меня оч.крепкие и темные или...
У кого какие результаты были после первого раза?
Девочки, а может, кто подскажет: беременным можно делать восковую эпиляцию, особенно в зоне бикини?Спасибо
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks