| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем большое спасибо за советы!
Лёська я в восторге от твоих тортиков! класс!!!![]()
Диан, офигенский колокольчик
Ленчик, гитара я подумала настоящая, молодец очень реалистично получилось, а слоненятка так вообще отпадинтересно к какой датке клиент их заказал???
так-с... есть заказ от
Леська - 2 ящика белых, или 1 пружинок
Diana 81 - 2 ящика белых или 1 цветных
Адель - 2 ящика белых...
исчо желающие есть?
Лёська, Princessa, Geka4ka спасибо девочки!!!
Светик, Ален пасибки
Светик суперский тортиктакой нежный
Ленчик, ну... в обсчем сама знаешьты у нас энерджайзер
Умничка
![]()
Лёська а вдруг брУлянтыбыло бы не плохо
а тортики класненькие, особенно слоны-путешественники, да и гитара и кораблик ну молодца
Oxygen-класный тортик,молодец таких мелких зверюшек наделать-это геройство
А синий краситель, если такой как для яиц, но на нем написано пищевой, подойдет?![]()
ААА! я только что закончила 5 килограммовый Наполеон!..ужас)))...фотки есть, но нет шнура![]()
Девочки, всем мерси за комплиман![]()
Марьяна, фигасе у тебя масштабы![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks