| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
скрозник,Вы сейчас на форуме общаетесь с сотрудниками ОРТ?
я нет.в данный момент с Вами,вчера с Вами и еще с несколькими.
Понятно излагаю,да?
Непонятно ,зачем в канун Праздника Победы притянули для подкрепления "обыденности фашизма " форум.
Меня интересовало Ваше мнение.
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Трус это ты Скрозник! Свои взгляды ты защищать был не способен; чтобы задница всегда в тепле была - предпочитал молчать в то время, когда "большевики - продукт австро-венгро-немецких шпионов, перекручивали историю", а тебе одному истина ведома была! Ты только балаболить способен, да и то, только в теперишнее время.
Ага, ага, брехло у твоего папы сын![]()
А эту историю все здесь и так знают, кто туда заглядывал, после утопления таблички. Вся ваша кодла фашистская с перепугу посты свои терла и юзеров с форума удаляла и ты в том числе.
Надо в блог Медведеву еще написать будет, пусть еще президент узнает на что идут бюджетные деньгиДопис від Harald
![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks