Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 1082 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529929 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8561
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ой, не говори....
    сама посматриваю и расстраиваюсь,
    особенно после предложения
    за 205 у.е на неделю на все вкл
    ээээх
    Похоже, мы с тобой два товарисча по несчастьююююююююююююююююю

  2. #8562
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    А мне вчера немцы в посольстве отказали в визе. Так что накрылся мой отпуск. Обидно, что за 5-ой поехала и без объяснений отказ. Что-то слишком часто они спрашивали, есть ли у меня дети. И разница с мужем 24 года. Уж не подозревают ли они мой брак фиктивный...

  3. #8563
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Похоже, мы с тобой два товарисча по несчастьююююююююююююююююю
    та ладно, почему же по несчастью?
    по счастью! ведь оно у нас впереди
    в том смысле что есть поважнее мечты у нас
    а кого-то еще и задержка 5-й день
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #8564
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    кстати, я так понимаю тестик пока отрицательный, а темпа какая?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #8565
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кстати, я так понимаю тестик пока отрицательный, а темпа какая?
    Не меряю я температуру... не нра мне... да и не столь показательна она, как я считаю

  6. #8566
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Не меряю я температуру... не нра мне... да и не столь показательна она, как я считаю
    понятно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #8567
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    А мне вчера немцы в посольстве отказали в визе. Так что накрылся мой отпуск. Обидно, что за 5-ой поехала и без объяснений отказ. Что-то слишком часто они спрашивали, есть ли у меня дети. И разница с мужем 24 года. Уж не подозревают ли они мой брак фиктивный...
    Вы к родственникам или на отдых? Кста, в посольстве все как-то так странно решается... У нас знакомая, которая имеет зеленую карту, кучу штампов в паспорте разных стран, с деньгами и счетами в банках решила с мужем поехать во Флоренцию. Так ей отказали... все делается как-то у них непонятно...

  8. #8568
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девчушечки, доброго солнечного выходного или невыходного утра.

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Пусть всегда будет солнце!
    Пусть Тынька будет мамой!
    Пусть Тынькин любимый будет папой!!!
    Ля-ля-ля-ля-ля-ля
    Toshka



    Berry, странное назначение клоста, может ты что-то недопоняла. Че-то сильно долго. Пусть ГСГ пройдет удачно, не страшная она.
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сегодня в темке затишье
    "ты да я, да мы с тобой"
    у всех выходной, и только меня на работу выгнали
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    гг, а я дома, но на форум все равно тянет )))
    Я тут к вам заглянула. Любимого мужа сплавила на все выходные, быстренько прибралась и к вам. Балдею под Нино Катамадзе. Эх, люблю я все же дома одна оставаться.

  9. #8569
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Девчушечки, доброго солнечного выходного или невыходного утра.

    Эх, люблю я все же дома одна оставаться.
    и тебе привет
    шепотом "и я люблю одна"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #8570
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Всем привет! Я раньше ненавидела. Обижалась когда муж уезжал на охоту. А теперь он ездить перестал, а мне б куда его деть

  11. #8571
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сегодня в темке затишье
    "ты да я, да мы с тобой"
    у всех выходной, и только меня на работу выгнали
    ты не одна, я тоже на работе))))

  12. #8572
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Toshka, спасибо дорогая. Немного загрустила. В понедельник буду разговаривать с врачем. Клостик везде пишут 5 дней с 5-го по 9 дц. А мне врач пишет 21 день Это две упаковки по 300 грн. Я не меркантильная. Но..... Во первых непонятно. А во вторых.... у малого выпускной, и зарплату задерживают. Еще не всю за март получила. И перспективы улучшения на май не вижу. Я просто понимаю, что с такой накладкой в виде выпускного (в ресторанном комплексе "Карпаты") я не потяну этот курс . Еще и ГСГ 200 грн+ 50 врачу+50 на перпараты.
    Лютеина 140 грн. Бромкрептин 50 грн. Витамины 50 грн Узи 50 грн. И этоже не 100% А как сказала врач всего 50 на 50.
    Не кидайтесь тапками. Еще ничего не известно, но..... я просто должна все просчитать. Мне никто не поможет денежкой. Рассчитываю только на себя.
    Берри, так може отложить ГСГ на след. цикл???
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Berry, какая-то странная у тебя схема по клостилу. 21 день?. У меня была 3 раза стимуляция с 5-9 день. И вообще, препарат серьезный. У меня после него разные нехорошие последствия были. Слышала, что это уже препарат прошлого поколения. Но наши врачи все равно им пользуются
    да, 21 день - это слишком много, там побочные явления таааакие... с 5 по 9 день обычно назначают, и то аккуратно пить надо...
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    ты не одна, я тоже на работе))))
    и я

  13. #8573
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Берри, так може отложить ГСГ на след. цикл???
    Нет, буду выкручиваться. Следующий цикл в 20-х числах. Меня это вообще не спасет. К корнцу месяца денег не будет вообще. Я просчто погошворю с врачем. Объясню ситуевину. И разберусь с клостиком. Так пить точно не буду.

  14. #8574
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Toshka, спасибо дорогая. Немного загрустила. В понедельник буду разговаривать с врачем. Клостик везде пишут 5 дней с 5-го по 9 дц. А мне врач пишет 21 день Это две упаковки по 300 грн. Я не меркантильная. Но..... Во первых непонятно. А во вторых.... у малого выпускной, и зарплату задерживают. Еще не всю за март получила. И перспективы улучшения на май не вижу. Я просто понимаю, что с такой накладкой в виде выпускного (в ресторанном комплексе "Карпаты") я не потяну этот курс . Еще и ГСГ 200 грн+ 50 врачу+50 на перпараты.
    Лютеина 140 грн. Бромкрептин 50 грн. Витамины 50 грн Узи 50 грн. И этоже не 100% А как сказала врач всего 50 на 50.
    Не кидайтесь тапками. Еще ничего не известно, но..... я просто должна все просчитать. Мне никто не поможет денежкой. Рассчитываю только на себя.

    Давай крепись

    Даст Бог и все получится без препаратов. Бери держись.

  15. #8575
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, всем привет! Я тоже тут потысовываюсь с вами. Задержка продолжается. Сделала тест, а он отрицательный.
    И у нас с финансами напряг небольшой. Опять пойду в этом цикле на УЗИ. Думаю даже на 2-3 сходить, чтоб эндик посмотреть, потом еще раз посмотреть, а потом после О... А так отдохнуть еще поехать хочется, а денег нет, хотя в соседней темке про отдых такие заманчивые предложения туроператоры кидают. Короче одни расстройства! Но я не унываю! Надо держать хвост пистолетом! Ведь так?

    так может тест просрочен, нужно еще один давай держу кулачище

  16. #8576
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Давай крепись

    Даст Бог и все получится без препаратов. Бери держись.
    Беру, держусь!
    Какие-то препараты будут обязательно. Я уже заказала в интернете на завтра на 400 грн. Если будут завтра какие-то фигни--буду звонить, извинятся и корректировать.

  17. #8577
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Нашла замечательный форум. КМН в он-лайне дает консультации. Она мне написала, что такой схемы быть не может. УРА!!!!! Надеюсь, что моя врач просто описАлась. Во вторник она с главным гином города в телефонном режиме будет отвечать на вопросы граждан. Вот вроде ж не идиотка получается.

  18. #8578
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки, привет!
    Всех с добрым утром! Всем прекрасного дня и весеннего настроения!
    Я сегодня еду 17КС сдавать.

  19. #8579
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нашла замечательный форум. КМН в он-лайне дает консультации. Она мне написала, что такой схемы быть не может. УРА!!!!! Надеюсь, что моя врач просто описАлась. Во вторник она с главным гином города в телефонном режиме будет отвечать на вопросы граждан. Вот вроде ж не идиотка получается.
    да, схема странная...
    Удачи тебе, после ГСГ у многих получается...
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Всех с добрым утром! Всем прекрасного дня и весеннего настроения!
    Я сегодня еду 17КС сдавать.
    баночку наполнила???

  20. #8580
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девчушечки-хочушечки, всем доброе утро!
    все-таки как же плохо когда только один выходной...
    вообще не отдохнула...
    состояние такое сонное и ваще никакое
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 429 з 1082 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439479529929 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті