Еще рано судить пока. Если температура вверх поползет, то овуля уже была. Вобщем следи за температуркой. Пока она очень даже красивая.
Держу кулачки, чтобы овуля была во вторник и вы все успели...
Спасибо огромное за поздравления и пожелания.
Огромная тебе еще раз благодарность за создание темя. Что ж бы мы без тебя делали?!
Спасибо!
Поправляйся побыстрее.
Спасибо за поздравления. И тебя с праздником.
Так бросай такие мысли.
Рожать тоже не легко, но ведь мы к этому стремимся.
+1000
Спасибо. И тебе того же желаем.
Девочки всех с наступающим праздником!!!!
















Bookmarks