Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 1082 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8181
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    По телеку сказали -стирать, гладить и ШИТЬ НИЗЯ
    да вы чО? Эх... до вторника терпеть, а руки чешуццо
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Если это западение, то....возможно. у меня в этом цикле не было явного западения перед О.
    Нужно ждать. А про зачатие в пост...... Всегда пост в марте, апреле. Если по этой логике, то в феврале-январе вообще дети не должны рождаться или рождаться с потологией. У нас такие инвОлиды есть? Моя мама например очень даже здоровый стрелец. И мой знакомый тоже. И племяшка умничка. И..... короче много хорошего. А вот плохого не вспомню
    не, февральские, это в мае. Хотя, Пасха и в мае бывает. Это где-то с конца ноября по февраль. Мне вот интересно, в 1983 и 1988 году, когда Пасха выпадала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #8182
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем-всем доброго утричка!

    Нашлось мое узи, отобрала ключи у мужа!

    С приближающимися праздниками Вас!

  3. #8183
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    не, февральские, это в мае. Хотя, Пасха и в мае бывает. Это где-то с конца ноября по февраль. Мне вот интересно, в 1983 и 1988 году, когда Пасха выпадала
    Сорри, имела в виду ДЕКАБРЬСКИЕ

  4. #8184
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем-всем доброго утричка!

    Нашлось мое узи, отобрала ключи у мужа!

    С приближающимися праздниками Вас!
    молодец) Поздравляю)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8185
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Доброе утро, общество "Хочу быть мамой"!

    Всем желаю приятного дня!

    Не нужно вышивать, просто отдыхайте, читайте, встречайтесь с друзьями.
    А мы ща позавтракаем и поедем на Хортицу, на ДР подруги.
    Поэтому уже сейчас желаю всем Вам хороших выходных и благостного праздника! Пусть Светлая Пасха принесёт исполнения Светлых желаний! В первые 1-2 недели после Пасхи (очень благоприятное время для всего) пусть и всех всё получится и в мае (после майских путешествий и впечатлений) в этой теме будут сплошные "Шёпотом поздравляю!", "А я тебя также шёпотом!"
    Всех цьом-цьом!!!!

  6. #8186
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем-всем доброго утричка!

    Нашлось мое узи, отобрала ключи у мужа!

    С приближающимися праздниками Вас!
    спасибо. Как токс твой?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    тебе везёт на людей)


    думаю, вышивать можно)
    Ой, упс, не ту ссылку дала http://www.babyplan.ru/profile/39029
    теперь увидела график.
    А с вышивкой - сегодня потерпите Страстная пятница, не вышивайте, это важноЗавтра только до обеда, и в понедельник, это не так страшно, а сегодня - НЕ НАДО

  7. #8187
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Доброе утро, общество "Хочу быть мамой"!

    Всем желаю приятного дня!

    Не нужно вышивать, просто отдыхайте, читайте, встречайтесь с друзьями.
    А мы ща позавтракаем и поедем на Хортицу, на ДР подруги.
    Поэтому уже сейчас желаю всем Вам хороших выходных и благостного праздника! Пусть Светлая Пасха принесёт исполнения Светлых желаний! В первые 1-2 недели после Пасхи (очень благоприятное время для всего) пусть и всех всё получится и в мае (после майских путешествий и впечатлений) в этой теме будут сплошные "Шёпотом поздравляю!", "А я тебя также шёпотом!"
    Всех цьом-цьом!!!!
    пасибки.
    Завидую белой завистью, у мну тож родственники на Хортице живут. ХОЧУУУУУУУ

  8. #8188
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    А с вышивкой - сегодня потерпите Страстная пятница, не вышивайте, это важноЗавтра только до обеда, и в понедельник, это не так страшно, а сегодня - НЕ НАДО
    ВСе-все, не будем

  9. #8189
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    Форум читаю, пока не пишу, пока как-то не было настроения.
    тут такая полемика по поводу зачатия во время пасхи.
    Знаете, мое мнение, что это желательно, но всегда есть свои исключения.
    Это как пост, который мало просто соблюдать, так как это не диета, а духовный пост.
    Самое главное - вера, а все запреты - это внешняя атрибутика, которая больше для людей. То, что внутри человека, его вера, это истинно.
    И если у девочек О на выходных, не стоит ее пропускать, так как цель у нас вполне достойная. Ведь, это не ради развлечения и утехи...
    И, если честно признаться, мы ведь не все соблюдаем, но все так заострили внимание на этой теме.
    Это мое мнение, быть может не очень понятно изъяснила, но надеюсь, вы поймете.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем-всем доброго утричка!
    Нашлось мое узи, отобрала ключи у мужа!
    С приближающимися праздниками Вас!
    Спасибо, Мушка!

    Поздравляю всех с наступающими праздником!!!

  10. #8190
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Доброе утро, общество "Хочу быть мамой"!

    Всем желаю приятного дня!

    Не нужно вышивать, просто отдыхайте, читайте, встречайтесь с друзьями.
    А мы ща позавтракаем и поедем на Хортицу, на ДР подруги.
    Поэтому уже сейчас желаю всем Вам хороших выходных и благостного праздника! Пусть Светлая Пасха принесёт исполнения Светлых желаний! В первые 1-2 недели после Пасхи (очень благоприятное время для всего) пусть и всех всё получится и в мае (после майских путешествий и впечатлений) в этой теме будут сплошные "Шёпотом поздравляю!", "А я тебя также шёпотом!"
    Всех цьом-цьом!!!!
    спасибо) Хорошо вам погулять

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    теперь увидела график.
    А с вышивкой - сегодня потерпите Страстная пятница, не вышивайте, это важноЗавтра только до обеда, и в понедельник, это не так страшно, а сегодня - НЕ НАДО
    о, в понедельник даже можно, супер
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #8191
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    Форум читаю, пока не пишу, пока как-то не было настроения.
    тут такая полемика по поводу зачатия во время пасхи.
    Знаете, мое мнение, что это желательно, но всегда есть свои исключения.
    Это как пост, который мало просто соблюдать, так как это не диета, а духовный пост.
    Самое главное - вера, а все запреты - это внешняя атрибутика, которая больше для людей. То, что внутри человека, его вера, это истинно.
    И если у девочек О на выходных, не стоит ее пропускать, так как цель у нас вполне достойная. Ведь, это не ради развлечения и утехи...
    И, если честно признаться, мы ведь не все соблюдаем, но все так заострили внимание на этой теме.
    Это мое мнение, быть может не очень понятно изъяснила, но надеюсь, вы поймете.


    Поздравляю всех с наступающими праздником!!!
    +100 к тому, что цель достойная, и не ради развлечения, вот и я писАла, мнение двойственное, каждый решает сам

  12. #8192
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис


    о, в понедельник даже можно, супер
    нежелательно, но если руки чешутся...

    СЕГОДНЯ НИКАКИХ ВЫШИВОК
    Востаннє редагував Алевтина: 17.04.2009 о 11:48

  13. #8193
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    спасибо) Хорошо вам погулять
    Спасибо! Она обещала, что будет всё спокойно. Просто день такой... но с другой стороны человеку 25 лет сегодня и сложно отказать любимой подруге в своём присутствии.
    Tango-Mango правильно написала - всё в сердце.

    Всё, муж просыпается, убежала.
    Всем удачи!

  14. #8194
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а моей тёти мать шила всё время в праздники, и вышивала, тоже говорила та фигня, так и тётя и брат её - с 6-ю пальцами (6-й недоразвитый), сестра матери так и сказала - ты своим детям лишние пальцы "пришила".
    ТАК ЧТО СЕГОДНЯ НИКАКИХ ВЫШИВОК
    Меня свекровь гоняла, чтоб не вязала в воскресенье, когда беременная была.Запутается. Ничего и рядом не было. А вот подруга спицы на картинке видела. Еле ребенка выпутали. Если на судьбе написано, то хоть лежма лежи все время, а чему быть -того не миновать. Но сегодня не буду.

  15. #8195
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Воскресенье, 8 Мая 1983 года (25 Апреля 1983 по ст.ст.)
    Пасха. Светлое Христово Воскресение

    а меня сделали 2 мая... Зрение, канеш, шалит, да вот забеременеть не могу, больше ничего такого в себе не нахожу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #8196
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    спасибо. Как токс твой?

    Он есть, прячется, но уходить совсем пока не хочет!

    Зато с этим токсом появилась одна приятность - я стала кушать ооооочень мало. Ну вот к примеру вчера объелась одной котлетой (на обед). На ужин у мужа из пиццы вырвала один кусок - пол ночи не могла уснуть от переедания.

    Так что я теперь кушаю как дюймовочка - одного зернышка вполне достаточно (хоть не поправлюсь слишком быстро)

  17. #8197
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    нежелательно, но если руки чешутся...
    от я вам щас историю страшную расскажу (это правда)
    бабушка моя рассказывала. у них в селе женщина была, ходила беременная, и в страстную пятницу решила дрова нарубить, не потому что нечем хату топить, а потому чтоб не валялись. Ей соседи - нельзя, а она - та фигня это. и сын родился без обеих рук.
    а моей тёти мать шила всё время в праздники, и вышивала, тоже говорила та фигня, так и тётя и брат её - с 6-ю пальцами (6-й недоразвитый), сестра матери так и сказала - ты своим детям лишние пальцы "пришила".
    ТАК ЧТО СЕГОДНЯ НИКАКИХ ВЫШИВОК
    мамочки... до вторника - ни-ни
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #8198
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Воскресенье, 8 Мая 1983 года (25 Апреля 1983 по ст.ст.)
    Пасха. Светлое Христово Воскресение

    а меня сделали 2 мая... Зрение, канеш, шалит, да вот забеременеть не могу, больше ничего такого в себе не нахожу
    А у моей мамы нас двое, хотя она и декабрьская. И все в порядке. Здоровые.

  19. #8199
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Меня свекровь гоняла, чтоб не вязала в воскресенье, когда беременная была.Запутается. Ничего и рядом не было. А вот подруга спицы на картинке видела. Еле ребенка выпутали. Если на судьбе написано, то хоть лежма лежи все время, а чему быть -того не миновать. Но сегодня не буду.
    вот я об этом - лучше не надо

  20. #8200
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а меня сделали 2 мая... Зрение, канеш, шалит, да вот забеременеть не могу, больше ничего такого в себе не нахожу
    такая точность... мама сказала?
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    Он есть, прячется, но уходить совсем пока не хочет!

    Зато с этим токсом появилась одна приятность - я стала кушать ооооочень мало. Ну вот к примеру вчера объелась одной котлетой (на обед). На ужин у мужа из пиццы вырвала один кусок - пол ночи не могла уснуть от переедания.

    Так что я теперь кушаю как дюймовочка - одного зернышка вполне достаточно (хоть не поправлюсь слишком быстро)
    это пока... потом отъешься

Сторінка 410 з 1082 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті