Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 300 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #1901
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    Прикольная цена, в ДМ видела игрушечные колясочки для кукол дороже
    та да, это мы купили чтоб в парк съездить, на дачу, в лес, чтоб арию не тягать
    кста взвесила = 3,7

  2. #1902
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мне тоже пообещали такую на конец недели-начало следующей, но пока что-то не сбросили по ней приход.
    Да то они, видать, заработались на выставке Мне тоже прайс пока не пришел, как обычно, думаю, будет в понедельник.

  3. #1903
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Ой, девочки, я смотрю, вы тут все уже более опытные мамочки , подбираете прогулочные колясочки, а вот о трансформерах совсем мало инфо .
    Мне рожать в конце июня-начале июля. Хотела спросить совета по поводу трансформеров. Пока присмотрела 4 варианта. Может подскажете какой из них наиболее удачный...
    GRACO Quatro tour sport
    ABC DESIGN Pramy Luxe
    CHICCO 6 WD
    ROAN (все модельки, в принципе, нравятся)
    Вживую, правда, пока не видела их, не щупала И поняла так, что с этой целью прямая дорога на Троицкий. Вот, думаю, на днях выберусь.
    Буду очень благодарна за ваши советы

  4. #1904
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, девочки, я смотрю, вы тут все уже более опытные мамочки , подбираете прогулочные колясочки, а вот о трансформерах совсем мало инфо .
    Мне рожать в конце июня-начале июля. Хотела спросить совета по поводу трансформеров. Пока присмотрела 4 варианта. Может подскажете какой из них наиболее удачный...
    GRACO Quatro tour sport
    ABC DESIGN Pramy Luxe
    CHICCO 6 WD
    ROAN (все модельки, в принципе, нравятся)
    Вживую, правда, пока не видела их, не щупала И поняла так, что с этой целью прямая дорога на Троицкий. Вот, думаю, на днях выберусь.
    Буду очень благодарна за ваши советы
    Грако и АВС вряд ли вы найдете на Троицком. Чикко такая у меня была. Хорошая коляска, но сейчас я буду брать другую. Роан мне не нравится ни дизайном, ни своей скрипучестью (последнее скорее всего зависит от ухода за коляской, но сколько ни встречала Роаны, все скрипят). Я бы из предложенных вами вариантов взяла бы АВС Дизайн. Коляска с хорошей амортизацией (я ее в магазине Антошка катала), мне понравилась эта коляска. Все ИМХО, конечно, сколько людей, столько и мнений

  5. #1905
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Поддержу Brooke, из ваших вариантов лучший ABC DESIGN Pramy Luxe.
    В GRACO быстро выростите из переноски(не знаю как новые модели, но в старых длина переноски 62см), а в прогулочный вариант пересаживаться рекомендуется в 6мес.
    По чикко - проникнитесь фразой Brooke
    Чикко такая у меня была. Хорошая коляска, но сейчас я буду брать другую
    . Без коментариев.
    ROAN неплохой вариант, но всёже я редко встречаю мамочек катающих деток в прогулочном сиденьи этой коляски, слишком высоко расположено оно.

  6. #1906
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Kolor, вы ищите скрытый подтекст в моих словах

    Хотела дополнить свой предыдущий пост. Мне все-таки больше нравится АВС Дизайн Турбо 4. Она практически такая же как и Прэми Люкс, но там ручка телескопическая, что мне кажется более надежным. Вот ссылочка на нее.

  7. #1907
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, девочки, я смотрю, вы тут все уже более опытные мамочки , подбираете прогулочные колясочки, а вот о трансформерах совсем мало инфо .
    Мне рожать в конце июня-начале июля. Хотела спросить совета по поводу трансформеров. Пока присмотрела 4 варианта. Может подскажете какой из них наиболее удачный...
    GRACO Quatro tour sport
    ABC DESIGN Pramy Luxe
    CHICCO 6 WD
    ROAN (все модельки, в принципе, нравятся)
    Вживую, правда, пока не видела их, не щупала И поняла так, что с этой целью прямая дорога на Троицкий. Вот, думаю, на днях выберусь.
    Буду очень благодарна за ваши советы
    Не устану повторять: чтобы что-то советовать Вам, нужно знать дополнительные условия: местность, где Вы проживаете (дороги в этой местности), этаж и лифт (если есть лифт, нужно учитывать его ширину, вернее, дверей в лифте). Если коляску надо таскать на себе, то надо выбирать как можно легче. Если Вы живете в частном секторе или на первом этаже - можете себе позволить Роан (у меня была эта коляска, я как раз в частном секторе живу).

  8. #1908
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Я тоже в частном секторе, Роан Маритой очень довольна, другую и не хочу.

  9. #1909
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Грако и АВС вряд ли вы найдете на Троицком. Чикко такая у меня была. Хорошая коляска, но сейчас я буду брать другую. Роан мне не нравится ни дизайном, ни своей скрипучестью (последнее скорее всего зависит от ухода за коляской, но сколько ни встречала Роаны, все скрипят). Я бы из предложенных вами вариантов взяла бы АВС Дизайн. Коляска с хорошей амортизацией (я ее в магазине Антошка катала), мне понравилась эта коляска. Все ИМХО, конечно, сколько людей, столько и мнений
    На троицком не найдете, а у нас найдете.
    Из данного списка я бы тоже выбрала АВС.

  10. #1910
    winter
    Guest

    Типово

    Девочки, подскажите, насколько реально обойтись одними слингами без коляски? У меня в доме нет лифта, коляску прийдется носить на 4 этаж самой. Ребенка жду летом. мест
    ность у нас, верх Рабочей, гулять особо негде. Короче, запуталась совсем, захожу в магазины и смотрю на эти коляски, как на чудо враждебной техники. Еще в "Тэдди" предложили casualplay vintage, если кто пользовался, поделитесь впечатлениями. Спасибо

  11. #1911
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Девочки, подскажите, насколько реально обойтись одними слингами без коляски? У меня в доме нет лифта, коляску прийдется носить на 4 этаж самой. Ребенка жду летом. мест
    ность у нас, верх Рабочей, гулять особо негде. Короче, запуталась совсем, захожу в магазины и смотрю на эти коляски, как на чудо враждебной техники. Еще в "Тэдди" предложили casualplay vintage, если кто пользовался, поделитесь впечатлениями. Спасибо
    Ну конечно можно обойтись без коляски, они изобретены то были лет 200 назад. Но если вам помощи в плане допустим походов в магазин ждать не от кого, то лучше выбрать вариант лёгкой коляски со съемной люлькой. Люльку в одну руку, шасси в другую и вперед. Ну как вариант можно взять коляску, которая бы *шагала* по ступеням. Лично мне самой второй вариант менее симпатичен, как деть при этом себя чувствует, да и сколько коляска протянет от такой эксплуатации.

  12. #1912
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    У меня вопрос к владелицам Peg-Perego Pliko P3: у вас коляска "шагает" по ступенькам вверх в подъезде? У меня почему-то не получается длина коляски не совпадает с высотой ступенек
    Это только мне так не повезло с местом жительства или я не одинока в своем горе?

  13. #1913
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Грако и АВС вряд ли вы найдете на Троицком. Чикко такая у меня была. Хорошая коляска, но сейчас я буду брать другую. Роан мне не нравится ни дизайном, ни своей скрипучестью (последнее скорее всего зависит от ухода за коляской, но сколько ни встречала Роаны, все скрипят). Я бы из предложенных вами вариантов взяла бы АВС Дизайн. Коляска с хорошей амортизацией (я ее в магазине Антошка катала), мне понравилась эта коляска. Все ИМХО, конечно, сколько людей, столько и мнений
    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Поддержу Brooke, из ваших вариантов лучший ABC DESIGN Pramy Luxe.
    В GRACO быстро выростите из переноски(не знаю как новые модели, но в старых длина переноски 62см), а в прогулочный вариант пересаживаться рекомендуется в 6мес.
    По чикко - проникнитесь фразой Brooke. Без коментариев.
    ROAN неплохой вариант, но всёже я редко встречаю мамочек катающих деток в прогулочном сиденьи этой коляски, слишком высоко расположено оно.
    Спасибо огромное, девочки!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    На троицком не найдете, а у нас найдете.
    Из данного списка я бы тоже выбрала АВС.

  14. #1914
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Грако и АВС вряд ли вы найдете на Троицком. Чикко такая у меня была. Хорошая коляска, но сейчас я буду брать другую. Роан мне не нравится ни дизайном, ни своей скрипучестью (последнее скорее всего зависит от ухода за коляской, но сколько ни встречала Роаны, все скрипят). Я бы из предложенных вами вариантов взяла бы АВС Дизайн. Коляска с хорошей амортизацией (я ее в магазине Антошка катала), мне понравилась эта коляска. Все ИМХО, конечно, сколько людей, столько и мнений
    Цитата Допис від Kolor Переглянути допис
    Поддержу Brooke, из ваших вариантов лучший ABC DESIGN Pramy Luxe.
    В GRACO быстро выростите из переноски(не знаю как новые модели, но в старых длина переноски 62см), а в прогулочный вариант пересаживаться рекомендуется в 6мес.
    По чикко - проникнитесь фразой Brooke. Без коментариев.
    ROAN неплохой вариант, но всёже я редко встречаю мамочек катающих деток в прогулочном сиденьи этой коляски, слишком высоко расположено оно.
    Спасибо огромное, девочки!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    На троицком не найдете, а у нас найдете.
    Из данного списка я бы тоже выбрала АВС.

  15. #1915
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Ой, простите, комп проглючил........

  16. #1916
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Не устану повторять: чтобы что-то советовать Вам, нужно знать дополнительные условия: местность, где Вы проживаете (дороги в этой местности), этаж и лифт (если есть лифт, нужно учитывать его ширину, вернее, дверей в лифте). Если коляску надо таскать на себе, то надо выбирать как можно легче. Если Вы живете в частном секторе или на первом этаже - можете себе позволить Роан (у меня была эта коляска, я как раз в частном секторе живу).
    Согласна с Вами
    Условия у нас, вроде, довольно неплохие. Читаю тут как многие девочки мучаются, таская на себе коляски по этажам... ужас. Мы тоже живем на 6 этаже, но дом новый, поэтому, по крайней мере на данный момент, особых проблем с лифтом нет. С шириной лифта тоже все ок. Поэтому, наверное, и не сильно меня пугает вес коляски и ее габариты

  17. #1917
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Девочки, подскажите, насколько реально обойтись одними слингами без коляски? У меня в доме нет лифта, коляску прийдется носить на 4 этаж самой. Ребенка жду летом. мест
    ность у нас, верх Рабочей, гулять особо негде. Короче, запуталась совсем, захожу в магазины и смотрю на эти коляски, как на чудо враждебной техники. Еще в "Тэдди" предложили casualplay vintage, если кто пользовался, поделитесь впечатлениями. Спасибо

    У меня тоже нет лифта и тоже 4 этаж, но без коляски сложно, ведь гулять все же нужно, а постоянно носить малышика на руках очень тяжело, тем более к зиме он у вас уже будет весить прилично и еще одежда! А так же кучу сопутствующего необходимого малышу. Даже, если нет мест для прогулки гулять нужно ведь и желательно каждый день, может просто бродить по улицам.
    Первый раз был трансформер, сынулю ложила в люльку в одну руку, а коляской прыгала по ступенькам, спускать так отлично поучалось, вот подымать проблематично, но тоже приспособилась, брала под мышку и вперед с передышками. Если у Вас возле подъезда бабушки гуляют, то можно их просить присмотреть за коляской и поднимать по отдельности.

  18. #1918
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Ой, почитала я ваши рекомендации...

    Graco вариант сразу как-то сам собой отпал
    CHICCO как-то тоже смущает...
    Вот больше стала склоняться к ABC, ну и Роан мне нравится пока (надо вживую, конечно, смотреть)

    Ой, девочки, а может кто знает сколько примерно Роан по цене в среднем? Нигде не могу найти в инете... Видимо оттого, что их в магазинах не бывает.

  19. #1919
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, девочки, а может кто знает сколько примерно Роан по цене в среднем? Нигде не могу найти в инете... Видимо оттого, что их в магазинах не бывает.
    Смотрела на Троицком Роан еще в марте. Роан Марита стоила 3000 грн, а через точку 3800 грн; Роан Кортина дешевле на 200 грн. Цены нужно узнавать свежие, потому как буквально 2 дня назад в магазинчике на массиве видела Роан Мариту за 2900, врядли на Троицком будет дороже Вот еще ссылочка: http://ivasik.ua/cat/1440

  20. #1920
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Девочки, подскажите, насколько реально обойтись одними слингами без коляски? У меня в доме нет лифта, коляску прийдется носить на 4 этаж самой. Ребенка жду летом. мест
    ность у нас, верх Рабочей, гулять особо негде. Короче, запуталась совсем, захожу в магазины и смотрю на эти коляски, как на чудо враждебной техники. Еще в "Тэдди" предложили casualplay vintage, если кто пользовался, поделитесь впечатлениями. Спасибо

    Для меня без коляски было бы тяжело, т.к. гулять с ребенком нужно. А тягать его на себе - у меня не выдержит ни спина, ни руки. Пользовались кенгурятнице иногда, когда без машины нужно было маршрутками ездить.
    Возьмите хороший легкий трансформер или зима-лето и не пожалеете.
    Если по деньгам не накладно, приглянитесь к Жане, АВС... Они легкие и люлька от шасси отстегивается...


    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    У меня тоже нет лифта и тоже 4 этаж, но без коляски сложно, ведь гулять все же нужно, а постоянно носить малышика на руках очень тяжело, тем более к зиме он у вас уже будет весить прилично и еще одежда! А так же кучу сопутствующего необходимого малышу. Даже, если нет мест для прогулки гулять нужно ведь и желательно каждый день, может просто бродить по улицам.
    Первый раз был трансформер, сынулю ложила в люльку в одну руку, а коляской прыгала по ступенькам, спускать так отлично поучалось, вот подымать проблематично, но тоже приспособилась, брала под мышку и вперед с передышками. Если у Вас возле подъезда бабушки гуляют, то можно их просить присмотреть за коляской и поднимать по отдельности.
    +100000

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Ой, почитала я ваши рекомендации...

    Graco вариант сразу как-то сам собой отпал
    CHICCO как-то тоже смущает...
    Вот больше стала склоняться к ABC, ну и Роан мне нравится пока (надо вживую, конечно, смотреть)

    Ой, девочки, а может кто знает сколько примерно Роан по цене в среднем? Нигде не могу найти в инете... Видимо оттого, что их в магазинах не бывает.

    От того, что с гарантией у них трудно. Продавец от себя дает, что не выгодно ни какому продавцу. Если будите брать Роан уточните, что у нее с гарантией и на все ли она распространяется и сколько прийдется ждать ее (иногда люди ждут по месяцу).

Сторінка 96 з 300 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті