| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:06
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:06
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:06
.
Востаннє редагував Marla: 09.07.2009 о 11:17
всё, дали. урааааа
мужу к костюму новую рубашку куплю, и галстук...
Всё, теперь ушла.
Всех с праздником, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
Девочки-хочушечки, поздравляю вас
с таким Светлым и замечательным праздником ПАСХИ
желаю вам удачных выходных и
только положительных эмоций
Ну а тем, у кого в ближайшие дни намечается О - желаю
исполнения заветного желания (заБ)
чтобы весь май потом чихали на оставшихся и через
месяц-другой можно было бы закрывать темку для перехода
в тему "Ждешь ребенка"
![]()
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:07
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks