Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 412 з 1082 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512912 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8221
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:05

  2. #8222
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    какие мысли по этому поводу?
    а можно сон поподробней? шо мы там с тобой делали?

  3. #8223
    Алевтина
    Guest

    Типово

    обновила 1-ю страничку

  4. #8224
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Всем пока, приятных выходных! До вторника)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8225
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:04

  6. #8226
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    обновила 1-ю страничку
    вот ты молодчинка!
    я посмотрела, так удобно подробно все написано
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #8227
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вот ты молодчинка!
    я посмотрела, так удобно подробно все написано
    это с мамки.ру инфа(мне показалась полезной),,,

  8. #8228
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это с мамки.ру инфа(мне показалась полезной),,,
    конечно полезной
    и не только нам
    я догадываюсь, что немало хочушек читают наш форум
    (незарегистрированных)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #8229
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:04

  10. #8230
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    конечно полезной
    и не только нам
    я догадываюсь, что немало хочушек читают наш форум
    (незарегистрированных)
    тут дело ещё вот в чём.
    на прошлой встрече прозвучал вопрос, что
    - мы часто просто болтаем
    - а те, кому срочно надо узнать вопрос по существу, это не могут
    ТАК ВОТ
    - идея с 1 страничкой бомба (САНЛАЙТ ТЕБЕ РЕСПЕКТ), кому что надо - все туда, дополняю регулярно
    - а я тему и создавала, чтоб ПОГОВОРИТЬ (от про ногти например тоже)

  11. #8231
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тут дело ещё вот в чём.
    на прошлой встрече прозвучал вопрос, что
    - мы часто просто болтаем
    - а те, кому срочно надо узнать вопрос по существу, это не могут
    ТАК ВОТ
    - идея с 1 страничкой бомба (САНЛАЙТ ТЕБЕ РЕСПЕКТ), кому что надо - все туда, дополняю регулярно
    - а я тему и создавала, чтоб ПОГОВОРИТЬ (от про ногти например тоже)
    согласна по все пунктикам
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #8232
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Девочки, всем привет!!!


    А я сегодня с утра вышивала. Не могу сказать, что я религиозная, но стараюсь все таки хоть немного соответствовать. Думаю, что страшен именно вечер страстной пятницы, а не утро. Вечером не буду вышивать, и в паску тоже не буду (в смысле в воскресенье). А вот завтра и в понедельник, думаю, ничего такого нет в этом. Это еще/уже не праздник церковный, а просто выходные дни.

    На счет зачатия в паску. Я не поняла, почему вы считаете, что нельзя этого делать 3 дня? По-моему, речь шла, что в пост этого нельзя делать, а на пасху - пожалуйста! Поэтому, в воскресенье и понедельник - отличное время для зачатия!!!! Это мое мнение, конечно.

  13. #8233
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Привет, девченки!
    Работы куча, комп в ремонте, вот нашла минутку и заглянула к вам на огонек
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Я при нем заканчивала ГИПОпром. У нас там Казенков был ЦАР. 2,5 года прогнали нас и в выходные и летом по 4 сессии за год. Я еще с мужем пошла на БУ и аудит. Он вообще тормоз в этом. Но ему "за штаны" даже на дипломе 4 поставили. Хотя он его и в руках не держал. Мне пришлось два делать. Но зато теперь у меня нянька будет с Высшим ЭКОНОМИЧЕСКИМ образованием
    и я заканчивала это отделение, в 2002 году
    Казенков лично мне ооочень помог! душка

  14. #8234
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Всё, девчёночки, я ухожу, всем пока,
    И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

  15. #8235
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, девченки!
    Работы куча, комп в ремонте, вот нашла минутку и заглянула к вам на огонек

    и я заканчивала это отделение, в 2002 году
    Казенков лично мне ооочень помог! душка
    GJulі, привет!!! как самочувствие??? рука в частности

  16. #8236
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Привет, девченки!
    Работы куча, комп в ремонте, вот нашла минутку и заглянула к вам на огонек

    и я заканчивала это отделение, в 2002 году
    Казенков лично мне ооочень помог! душка
    приветик! как чуствуешь себя?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #8237
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Всё, девчёночки, я ухожу, всем пока,
    И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
    пока
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #8238
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    GJulі, привет!!! как самочувствие??? рука в частности
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    приветик! как чуствуешь себя?
    Спасибо, девченки! купила лекарств на 300 грн, пью, колю, хожу на физио- уже значительно лучше
    ВСЕХ с наступающим праздником - с ПАСХОЙ!!!
    Всем замечательных выходных!

  19. #8239
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, вышивать - это не работа! А отдых, удовольствие! Так что можно, как сказал батюшка! Дрова колоть, зашивать что-то нельзя - потому что это работа. А заниматься любимым хобби можно! Вот так вот. Не могла сегодня зайти на форум, так перешерстила весь инет по этому вопросу.
    Ирсена, что-то я не пойму ничего по графику... ты думаешь скоро будет О? Там 58 дней цикла... это правда?

  20. #8240
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Девочки, я так устала... у меня выходной один - 19 апреля - и всё... я - выжатый лимон!!!

Сторінка 412 з 1082 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512912 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті