
Допис від
evseeva_a
Да я и так не поздно встаю. В выходной с малой максимум до 8 поспишь. Потом пока детенка с мужем завтраком накормишь, собаку покормишь. Чтобы мыть окна: ребенка с мужем надо из дома выпроводить.
А потом в 3-х комнатной квартире окна перемыть (плюс балкон), полы, пыль, ванну, кухню....
Да еще и пасок напечь. Просто я не одну паску пеку, а как правило на 1л молока. Кто пек - знает сколько это теста получается и пасок.
А потом их раздаю: родителям, свекрам, бабуле, братику моему и мужниному, крестникам (а у нас их 6 с мужем на двоих). Да и себе оставляю - себя побалывать.
Вот и выходит, что к часам 9-10 вечера я только паски заканчиваю печь. Когда малой не было - все было проще, раньше справлялась.
Bookmarks