Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 1082 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504904 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8061
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Тошик, так мы уже 3 год по такому расписанию и раньше отказов не было. Всегда готов, как говориться. А теперь вот выдохся. Надо действительно подход менять.
    Это бунт живого и чувствующего организма.
    Меняй тактику, Верховнокомандующий!

  2. #8062
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У нас несовместимость. По-любому надо что-то мудрить.
    моя врач сказала, что совместимоть может не быть,а потом притираются и может быть, тут дело тонкое

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У мужа есть двое детей причем от разных браков. Два посткоитальных теста делали, во влагалище десяток живих, а в шейке матки 1-2. Два врача сказали с такими тестами вы не заБ никогда. Один врач сказала у других в таком тесте бегают как сумасшедшие спустя 2 ч.
    дык, эти 1-2 и могут выстрелить
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #8063
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    меня вообще очень удивляют
    заявления медиков типа НИКОГДА не забеременеешь.
    У меня немало знакомых,
    которым ставили диагноз бесплодие,
    благо не слушали и продолжали бороться,
    а результат - детки свои

    З.Ы как-то еще в начале своего планирования
    я спрашивала Г не грозит ли мне такое НИКОГДА,
    на что мне ответили " Я могу сказать никогда - только в одном случае - когда нет матки вообще"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #8064
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    всю грудную клетку ФЛГ захватывает (если делать как положено) ТРЕБУЙ СНИМОК НА РУКИ и сходи к другому врачу
    мама забирала результаты. Побежала к терапевту, она к хирургу отправила, а хирург до 30 апреля на каких-то курсах. Узнаю в мае Видимо, надо расширенный снимок делать. Год назад этого не было, и спина ж так не болела
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #8065
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    суперский совет, правильный
    Да, забыла добавить: единственное, что не подвластно пока это "Сегодня матч века/года/сезона/кубка и поболеть/попить пиво с пацанами - это святое".
    А у тебя тут "день МЕСЯЦА"!! и не будешь же карты раскрывать, потому что будет не "случайно/романтично/в удовольствие".

  6. #8066
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ооо, прям как я мне еще на степ на 15.30, если за час не настроюсь, то накроется уборка на сегодня медным тазом
    так что, может встретимся чай попить и вместе будем на уборку настраиваться? )))))))))))))))
    Думаю, что тогда уборки точно не будет!!
    Всё! Всё компьютерное закрываем и убираем!!
    А то мне тоже на йогу хочется сегодня попасть.
    А на чай я тебя обязательно чуть позже приглашу!

  7. #8067
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Девочки, спасибо всем- подбодрили!
    Я еще и сегодня вышивку старую первую забрала и тоже настроние улучшилось!

  8. #8068
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем- подбодрили!
    Я еще и сегодня вышивку старую первую забрала и тоже настроние улучшилось!
    красивая...

  9. #8069
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем- подбодрили!
    Я еще и сегодня вышивку старую первую забрала и тоже настроние улучшилось!
    вау, красотень!

    А я не выдержу ждать 2 недели и пойду завтра в др. поликлинику к хирургу... Меня это слово аномалия пугает
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #8070
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Хм... да, это так.
    Но.... как-то жалко цикл пропускать по этой причине... у меня тоже на субботу-воскресенье попадает О.....
    Задумалась..........
    Irsena, друзья по решению одной задачки?
    у меня в воскресенье-понедельник, я пропускаю...

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я в субботу буду убирать и пасочку печь
    прям как я, буду паски печь, окна мыть, убирать

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    убирай только до 12.00, дальше Святой вечер уже
    тогда вообще ничего не успею

  11. #8071
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис



    тогда вообще ничего не успею
    надо встать пораньше

  12. #8072
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    у меня в воскресенье-понедельник, я пропускаю...
    так во вторник можно ж ещё догнаться
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #8073
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    надо встать пораньше
    Да я и так не поздно встаю. В выходной с малой максимум до 8 поспишь. Потом пока детенка с мужем завтраком накормишь, собаку покормишь. Чтобы мыть окна: ребенка с мужем надо из дома выпроводить.
    А потом в 3-х комнатной квартире окна перемыть (плюс балкон), полы, пыль, ванну, кухню....
    Да еще и пасок напечь. Просто я не одну паску пеку, а как правило на 1л молока. Кто пек - знает сколько это теста получается и пасок.
    А потом их раздаю: родителям, свекрам, бабуле, братику моему и мужниному, крестникам (а у нас их 6 с мужем на двоих). Да и себе оставляю - себя побалывать.
    Вот и выходит, что к часам 9-10 вечера я только паски заканчиваю печь. Когда малой не было - все было проще, раньше справлялась.

  14. #8074
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    так во вторник можно ж ещё догнаться
    но скроее всего уже поздно будет.
    Попробуем конечно же во вторник. Но скорее всего уже на следующий раз перенесем.

  15. #8075
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Да я и так не поздно встаю. В выходной с малой максимум до 8 поспишь. Потом пока детенка с мужем завтраком накормишь, собаку покормишь. Чтобы мыть окна: ребенка с мужем надо из дома выпроводить.
    А потом в 3-х комнатной квартире окна перемыть (плюс балкон), полы, пыль, ванну, кухню....
    Да еще и пасок напечь. Просто я не одну паску пеку, а как правило на 1л молока. Кто пек - знает сколько это теста получается и пасок.
    А потом их раздаю: родителям, свекрам, бабуле, братику моему и мужниному, крестникам (а у нас их 6 с мужем на двоих). Да и себе оставляю - себя побалывать.
    Вот и выходит, что к часам 9-10 вечера я только паски заканчиваю печь. Когда малой не было - все было проще, раньше справлялась.
    ох, йо-майо у меня мама сча на пенсии, начала на этой неделе кухню драять, остальное по мелочам. Окна решили после Пасхи мыть - холодновато ещё. Но в субботу просто поубираем/пыль повитираем и поедем к свёкрам в Жёлтые Воды

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    но скроее всего уже поздно будет.
    Попробуем конечно же во вторник. Но скорее всего уже на следующий раз перенесем.
    не факт. ты точно уверена, что именно в суб/вскр будет О? Моя может и в понед прийти, и во вторник или вообще, когда ей вздумается
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #8076
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ох, йо-майо у меня мама сча на пенсии, начала на этой неделе кухню драять, остальное по мелочам. Окна решили после Пасхи мыть - холодновато ещё. Но в субботу просто поубираем/пыль повитираем и поедем к свёкрам в Жёлтые Воды

    не факт. ты точно уверена, что именно в суб/вскр будет О? Моя может и в понед прийти, и во вторник или вообще, когда ей вздумается
    Да сто процентов не уверена конечно же. Во вторник иду УЗИ - вот и узнаю точно: была она или нет.
    Просто в последнее время она у меня на 11ДЦ. А это воскресенье.

  17. #8077
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    что-то в нашей темкке сегодня тишь да гладь
    не иначе - все уборкой занимаются
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #8078
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Да сто процентов не уверена конечно же. Во вторник иду УЗИ - вот и узнаю точно: была она или нет.
    Просто в последнее время она у меня на 11ДЦ. А это воскресенье.
    ааа, но, может живучей окажется и дождётся своих белых прЫнцев
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #8079
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    что-то в нашей темкке сегодня тишь да гладь
    не иначе - все уборкой занимаются
    не все - я делаю контрольную в институт "Гроши та кредит" и думаю стОит или нет наращивать ногти... сёдня была на маникюре, моя маникюрщица меня очень отговаривала, вроде бы будут ногтевую пластину спиливать, и я испугнулась...

  20. #8080
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ааа, но, может живучей окажется и дождётся своих белых прЫнцев
    да хоть бы одного дождалась, и то хватит

Сторінка 404 з 1082 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504904 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті