Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 1082 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507907 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8121
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да хоть бы одного дождалась, и то хватит
    И не говори

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ага и декан заочного факультета - друг мужа, это мне тоже душу греет, если что - обращусь я мужа каждый год пугаю - вот в этом году с пузом буду, за сессию сам просить пойдёшь, мне ж нервничать нельзя будет... а муж всё ждёт...
    Может детенок дипломирования ждет. Чтобы потом мама была занята только ним. У меня малая так и сделала - забеременила ней на 6 последнем курсе. Дипломировалась на 7 месяце беременности.
    Причем, нервов помотали мне будь здоров - никто и не посмотрел, что беременна.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    И ещё - девочки, кто сегодня читать будет - не поленитесь, загадайте сон сегодня, сны вещие (мне 2 года назад тест // приснился, и что ждать ещё 3,5 ... периода каких-то, ну по ходу оказалось, что 3,5 года...)
    Спасибо за совет. попробую загадать. Желаю и тебе скорейшего исполнения сна.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да ладна, мне б лапару пережить. Джули инфекцию занесли, я испугалась если честно....
    Все будет ок. Главное себя не накручивать.
    Правда я сама перед гистероскопией себя накручивала. А вдруг наркоз не перенесу, а друг кровотечение и т.п. .... (были на то предпосылки).
    Но все прошло ок.

  2. #8122
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ха, это ещё шо! вот щас курочку жарю, наемсяяяяяяяя да ещё с вином белым, и спатки, надо высыпаться, т.к. с понедельника Рампа каждый день до часу ночи целую неделю... вот!
    ты че, с дуба рухнула? Вот дождешься ты у меня Кстати, ты в субботу собираешься в бассейн?

  3. #8123
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ты че, с дуба рухнула? Вот дождешься ты у меня Кстати, ты в субботу собираешься в бассейн?
    гы, я то собираюсь, а как оно будет - посмотрим

  4. #8124
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    гы, я то собираюсь, а как оно будет - посмотрим
    ой, ну как обычно

  5. #8125
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    добавила на 1 страничку снимки лабы.
    ЛЕНА, ты мои ссылки и советы девочек по лабам на крови свёртываемость нашла??????????
    да спвсибо
    девченки

  6. #8126
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Да я и так не поздно встаю. В выходной с малой максимум до 8 поспишь. Потом пока детенка с мужем завтраком накормишь, собаку покормишь. Чтобы мыть окна: ребенка с мужем надо из дома выпроводить.
    А потом в 3-х комнатной квартире окна перемыть (плюс балкон), полы, пыль, ванну, кухню....
    Да еще и пасок напечь. Просто я не одну паску пеку, а как правило на 1л молока. Кто пек - знает сколько это теста получается и пасок.
    А потом их раздаю: родителям, свекрам, бабуле, братику моему и мужниному, крестникам (а у нас их 6 с мужем на двоих). Да и себе оставляю - себя побалывать.
    Вот и выходит, что к часам 9-10 вечера я только паски заканчиваю печь. Когда малой не было - все было проще, раньше справлялась.
    а нам пасочки

  7. #8127
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а нам пасочки
    если получаться вкусными и с вами могу поделиться

  8. #8128
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    ух ты, неужто я сегодня первая
    Всех с Добрым Утром!!! Ну и с последним рабочим (у кого оно рабочее) ))

  9. #8129
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    если получаться вкусными и с вами могу поделиться
    спасибо
    я тоже буду печь

  10. #8130

  11. #8131
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ух ты, неужто я сегодня первая
    Всех с Добрым Утром!!! Ну и с последним рабочим (у кого оно рабочее) ))

    ну как уборка

  12. #8132
    Алевтина
    Guest

    Типово

    ну шо девочки, слушайте прикол
    Снится мне сон про розовое покрывало на кровать с подушками, красивое такое...
    Маме рассказываю, а она говорит - так оно тебе не зря снилось, я тебе такое на подарок купила, в шифоньере лежит... Вот)))

  13. #8133
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ой, ну как обычно
    всё, сообщило начальство ррррррр:
    так как - понедельник выходной, то суббота рабочая.
    так что Фишечка я опять пролетаю

  14. #8134
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    а мне приснилось про нашу комиссию так все у же вот 30 мин назад как сбылось

  15. #8135
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а мне приснилось про нашу комиссию так все у же вот 30 мин назад как сбылось
    круто

  16. #8136
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    всё, сообщило начальство ррррррр:
    так как - понедельник выходной, то суббота рабочая.
    так что Фишечка я опять пролетаю

    Может тебе не нужно ходить в басейн и у тебя по всякому не получается

  17. #8137
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Может тебе не нужно ходить в басейн и у тебя по всякому не получается
    кстати - а я об этом не думала возможно хотя для меня сейчас главное всё таки не потерять работу, кризис же, на зарплату мужа мы не проживём... вот и терплю....

  18. #8138
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вы мне лучше про ногти расскажите, это очень страшно??? задумалась я...
    от требования у мну к ним такие: - чтоб мыть посуду, и садить цветы на даче, и они не отпали...
    Я позапрошлым летом ходила к девочке. Дороговато и не очень удобно. В смысле сломала ноготь- беги делать. работала в районе фестивального причала, живу на Косиора, а девочка эта на Амуре в ЧС. Времени уходило валом. И еще она не всегда свободна. ходила как придурок со сломаным ногтем. Руки прятала. А В январе 2008 года плюнула на это дело. Поехала в ногтевой сервис на Короленко. Все купила. И уже вот больше года сама делаю. Сначала на типсы делала, а теперь наращиваю. И посуду мою и убираю и ремонт делала и на кладбище убирала. Ломаются конечно, но нормально. Взял сам откорректировал и порядок. А вышивать очень удобно. Ногтем придавил крестик и не цепляется иголкой. Я уже без них как инвалид. Очень привыкла и на компе классно. Неудобно помню первых дня 2-3 было.
    Ноготь конечно портится. Ну так я же уже больше года практически не снимаю. У меня подруга сняла- за месяц умной эмалькой восстановила.
    На лето стоит делать.

  19. #8139
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    приветик всем ! И я по вашему способу заказала, так мне приснилось что янашла большую золотую серьгу и еще несколько маленьких щолотых застежек, а еще мне снилась вода, чистая такая и что моя сестра в ней купается. Посмотрела в соннике, вроде все к хорошему!

  20. #8140
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    еще забыла добавить
    со стороны так смешно смотреть как она этими ногтиками
    по клавиатуре пытается попадать
    Я без ногтей вообще не попадаю. Вот муж попросил форму изменить на остренькие. Первые пару недель между клавиш попадала, а сейчас порядок.

Сторінка 407 з 1082 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507907 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті