Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 406 з 1082 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456506906 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 101 по 8 120.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8101
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Ну, да, наверное...
    Я ведь еще только второго масика вышиваю, так, что не к спеху. А встретиться можем на следующей недельке, если ты не против.
    хорошо, пойдём на пиво

  2. #8102
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:59

  3. #8103
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:59

  4. #8104
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    А ты че не в бане? И вообще, майонез есть вредно!!! Еще и с батоном!
    я больше не буууудууууууу
    а не в бане - так не с кем

  5. #8105
    Алевтина
    Guest

    Типово

    И ещё - девочки, кто сегодня читать будет - не поленитесь, загадайте сон сегодня, сны вещие (мне 2 года назад тест // приснился, и что ждать ещё 3,5 ... периода каких-то, ну по ходу оказалось, что 3,5 года...)

  6. #8106
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:59

  7. #8107
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:59

  8. #8108
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Дык, может, следующую встречу форумчан устроим в сауне???
    боюсь, не поймут...

  9. #8109
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    В смысле, сны вещие или нужно конкретно желание загадать? А если не приснится то, что загадал...
    ну я загадывала конкретно - ну когда же ж у мну будут мои дети???
    и снится мне тест с двумя окошечками, в одном //, а в другом окошечке цифра 3,5... я конечно весь тот год надеялась, что через 3,5 недели заБ, или 3,5 месяца, и ничего...

  10. #8110
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:01

  11. #8111
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:01

  12. #8112
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    В принципе, да, согласна с тобой. Это я так... Тем более, что не уверена в том, что МНЕ можно посещать сейчас сауну. А раньше с подружками ходили...
    мы тоже с подружками ходили...
    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    ... и ты решила, что 3,5 года... или это гадалка? Ну прикольный сон, надо будет попробовать
    ага, и я решила что 3,5 - не недели, не месяцы (когда не дождалась), а так оно и тянется, что похоже на 3,5 года.

  13. #8113
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:01

  14. #8114
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Алечка, дай Бог, как говорится!
    да ладна, мне б лапару пережить. Джули инфекцию занесли, я испугалась если честно....

  15. #8115
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:01

  16. #8116
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Капец! А я не знала об этом...
    Так это ж надо "по-свежему", так сказать, разбираться. Это Сердюк, что-ли???
    да не Сердюк, анестезиолог, девочка теперь руку лечит короче, стрёмно как-то

  17. #8117
    Алевтина
    Guest

    Типово

    всё, я домой, устала как 2 собаки...
    есть хочу...

  18. #8118
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 14:00

  19. #8119
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    эх, сижу на работе, жру батон с майонезом, жду мужа из бани... Чистый четверг, однако.
    эх, Аля, нету на тебя МЕНЯ ))) в виде дубинки

  20. #8120
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    эх, Аля, нету на тебя МЕНЯ ))) в виде дубинки
    ха, это ещё шо! вот щас курочку жарю, наемсяяяяяяяя да ещё с вином белым, и спатки, надо высыпаться, т.к. с понедельника Рампа каждый день до часу ночи целую неделю... вот!

Сторінка 406 з 1082 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416456506906 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті