Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 1082 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503903 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #8041
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Мой муж вчера взбунтовался в самый неподходящий момент . У меня сейчас Алин метод работает. Так ему видите ли не нравится: графики, спринцивания и пр. Не хочет по расписанию. Короче, не вышло ничего, т. е. не вошло.
    А ты не рассказывай мужу ,я своего в детальные подробности не ввожу

  2. #8042
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    пасха 3 дня
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Мой муж вчера взбунтовался в самый неподходящий момент . У меня сейчас Алин метод работает. Так ему видите ли не нравится: графики, спринцивания и пр. Не хочет по расписанию. Короче, не вышло ничего, т. е. не вошло.
    так может ну его это расписание? Делай вид, что его нет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #8043
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    У нас несовместимость. По-любому надо что-то мудрить.

  4. #8044
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:56

  5. #8045
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 13:55

  6. #8046
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    А ты не рассказывай мужу ,я своего в детальные подробности не ввожу
    +1
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #8047
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Я в субботу буду убирать и пасочку печь
    убирай только до 12.00, дальше Святой вечер уже

  8. #8048
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У нас несовместимость. По-любому надо что-то мудрить.
    Дарлинг давно спросить хотела - а у твоего мужа детей нет?

  9. #8049
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    убирай только до 12.00, дальше Святой вечер уже
    Алечка, а пасочки тоже до 12 закончить надо?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #8050
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Алечка, а пасочки тоже до 12 закончить надо?
    не, это ж не уборка... хотя они остыть должны, святят же после 15.00 в субботу, ты с утра пораньше их поставь...

  11. #8051
    Алевтина
    Guest

    Типово

    добавила на 1 страничку снимки лабы.
    ЛЕНА, ты мои ссылки и советы девочек по лабам на крови свёртываемость нашла??????????

  12. #8052
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Мой муж вчера взбунтовался в самый неподходящий момент . У меня сейчас Алин метод работает. Так ему видите ли не нравится: графики, спринцивания и пр. Не хочет по расписанию. Короче, не вышло ничего, т. е. не вошло.
    На самом деле мужчин расписание, действительно, смущает.
    Поэтому нужно поменьше им рассказывать про то, что у нас графики, тесты на О. и т.п. А к нему самой приставать в нужные дни, если вдруг он сам этого не делает. У нас же есть такое оружие как стриптиз, массаж и т.п.

  13. #8053
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    У мужа есть двое детей причем от разных браков. Два посткоитальных теста делали, во влагалище десяток живих, а в шейке матки 1-2. Два врача сказали с такими тестами вы не заБ никогда. Один врач сказала у других в таком тесте бегают как сумасшедшие спустя 2 ч.

  14. #8054
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    не, это ж не уборка... хотя они остыть должны, святят же после 15.00 в субботу, ты с утра пораньше их поставь...
    ок, пасибки за инфу
    до 15 должна успеть
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #8055
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Я тоже проснулась с решимостью на генеральную уборку. Вот уже 1,5 часа настраиваюсь. Закрытие ноута не помогает, хожу, хожу, а потом "почитаю что ещё написали, а я ещё там не была и там..." )))
    Надо его выключать, чтобы потом было лень загружать лишний раз.
    ооо, прям как я мне еще на степ на 15.30, если за час не настроюсь, то накроется уборка на сегодня медным тазом
    так что, может встретимся чай попить и вместе будем на уборку настраиваться? )))))))))))))))

  16. #8056
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    На самом деле мужчин расписание, действительно, смущает.
    Поэтому нужно поменьше им рассказывать про то, что у нас графики, тесты на О. и т.п. А к нему самой приставать в нужные дни, если вдруг он сам этого не делает. У нас же есть такое оружие как стриптиз, массаж и т.п.
    суперский совет, правильный
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #8057
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    На самом деле мужчин расписание, действительно, смущает.
    Поэтому нужно поменьше им рассказывать про то, что у нас графики, тесты на О. и т.п. А к нему самой приставать в нужные дни, если вдруг он сам этого не делает. У нас же есть такое оружие как стриптиз, массаж и т.п.
    Тошик, так мы уже 3 год по такому расписанию и раньше отказов не было. Всегда готов, как говориться. А теперь вот выдохся. Надо действительно подход менять.

  18. #8058
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    У мужа есть двое детей причем от разных браков. Два посткоитальных теста делали, во влагалище десяток живих, а в шейке матки 1-2. Два врача сказали с такими тестами вы не заБ никогда. Один врач сказала у других в таком тесте бегают как сумасшедшие спустя 2 ч.
    во влагалище десяток живих, а в шейке матки 1-2 - не так уж и плохо (по нынешним параметрам) ЧЕРЕЗ сколько времени после ПА сдавался анализ???
    Два врача сказали с такими тестами вы не заБ никогда - не согласна, это не 000, как у некоторых (со мной дев. сдавала, так 000, и консистенция как холодец)

  19. #8059
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    сделала флюораграфию - всё в норме, но каким-то макаром показало аномалию 2-го ребра с обеих сторон *в шоке* это ж на большом снимке тока мона рассмотреть, разве ФЛГ захватывает р**ра? Мама грит, можа спина из-за этого болит?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #8060
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    сделала флюораграфию - всё в норме, но каким-то макаром показало аномалию 2-го ребра с обеих сторон *в шоке* это ж на большом снимке тока мона рассмотреть, разве ФЛГ захватывает р**ра? Мама грит, можа спина из-за этого болит?
    всю грудную клетку ФЛГ захватывает (если делать как положено) ТРЕБУЙ СНИМОК НА РУКИ и сходи к другому врачу

Сторінка 403 з 1082 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503903 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті