| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мамамия, Jenny, не пугайте и остальных))) мне на днях будут устанавливать кухню, вся в шорохе нахожусь от ожидания неизвестного)))))))))
Так оплачено в декабре все еще.
А еще когда вешали содрали шкафом свежеокрашенную стенку.
Просто в момент всех вышеперечисленных злоключений я была на работе, с рабочими был мой муж. Им очень повезло что мы не встретились.
Так оплачено в декабре все еще.
как всю сумму сразу? а за установку должны отдельно?
Jenny , сочуствую вам, но по-моему уже сто и один раз и везде , где только можно, говорилось - никогда не платите наперед в полном объеме
Jenny мда, терпения вам и пусть все наконец исправят и вы нам покажете замечательную новую кухню
Магия все пройдет на ура! Даю установку! (сама только неделю как перенервничала))))
Ируськин, спасибо))) меня успокаивает, что я не полную сумму оплатила.![]()
я думала я одна такая счастливица с кухнейТоже приехали - половина фасадов ободрана, размер не совпал у одного ящика не вписывался подоконник - вопрос " А у вас подоконник был когда мы меряли?" нет, блин, тайком поставила. Подпиливали ящик, "о а почему вентиль газовой трубы на границе ящиков", таки испортили кафель в результате.
Увезли фасады, привезли еще раз, установили, но ободрали обои....
Только факт долга товарищам 3-х тысяч заставлял их шевелиться, потому переделывали 2 недели, потом еще ширмочку для трубы газовой (и заодно испорченного кафеля) сделали.
В общем когда ушли была счастлива безмерно
Востаннє редагував Tender: 15.04.2009 о 18:54
Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...
Девочки, такие ужасы рассказываете. Вы уж имена "героев" давайте - а то еще чего недоброго, кто-то "нарвется"
после прочитанных историй могу только поставить ++ Виоле, я сначала была не очень довольна, не убрали за собой, стружка в ящиках, еще по мелочам, а теперь думаю, что нам еще замечательно установилия немного раньше выкладывала фото, фотографировала через час после ухода работников, только протерли поверхности...
И что еще хорошо в виоле, что они привозят отдельными ящиками уже собранными, т.е. сборка блоками идет, уже быстрее, и ящики ровнее получаются, все таки в цеху их собрать легче чем уже на месте...
Думаю, что справа от окна шкаф надо продлить до стены. Можно сделать с открытыми полками, можно сушку для посуды открытую над мойкой сделать.
Если мойка будет расположена так, как сейчас, то пользоваться ей будет не очень удобно. Подумайте не о прямом угле, а скошеном. И мойки сейчас такие есть, для установки в угол. Справа от окна (верхний шкаф) лучше сделать такие же полки, как и в правом конце. ИМХО.
З.Ы. Подумайте, может лучше духовку вынести вверх - в левом конце кухни самое место - так гораздо удобнее.![]()
девушки! коллеги! друзья!
поделитесь негативным опытом - к кому НЕ СТОИТ обращаться по вопросу заказа кухни...
а то вроде бы все предлагают примерно одно и то же, но не хочется попасть в бесконечные "доделки" и вопросы "ой, а откуда у вас тут батарея взялась"..
плизз)
carpe diem
Сдаю своего "нежелательного мебельщика" - фирма, расположенная на втором этаже так называемого "Дома глухонемых", там салон "Диван Диваныч" и корпусная мебель есть. "Дизайнер-мастер" Славик, получен по афигезной рекомендации.
Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...
мда... читаю и все больше радуюсь, что не обратились к частникам. у нас мастер пришел, все померял - все вентили, трубы и т.п. Делали без предоплаты. за месяц сделали, мы подъехали на склад посмотрели, оплатили. через день привезли ставить. единственное, при перевозке, один шкафчик повредили - новый сделали за 3 дня.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks