Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 1082 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490890 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7781
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Lena 1980 Лена, совсем плохо чувствую...
    попер токсикоз....это мягко говоря не прикольно.
    настроение вообще на нуле, одна мысль - сдохнуть что ли

    выкинь глупости с головы
    представь себе масика своего и он пройдет твой ток...........

  2. #7782
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    САНЛАЙТ И МАРЛА я скучаю
    где вы
    и я
    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Доброе утро! Апчхи!
    ловлю!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    добренькое
    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Приветик! Вот она я Я не пропала, я в тени.... Я каждый день читаю вас!Просто написать нечего... на меня такой спокойняк напал... не хочу ничего...столько нервов тратила, что мне себя жалко стало - не могу я больше так! Я занялась своим здоровьем общим - венками на ногах, спиной... Вот завтра на УЗИ надо было бы идти - а я в раздумьях, идти не идти... или пустить все на самотек. Но с другой стороны сразу начинает грызть "червячок хочушки" - как же так, ведь целый месяц будет потерян! Так что и не знаю как быть...Вот что мне делать - идти, не идти? Но температуру меряю исправно.....
    иди, это ведь всего узи. Я наоборот, температуру не меряю, а на узи хожу.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Lena 1980 Лена, совсем плохо чувствую...
    попер токсикоз....это мягко говоря не прикольно.
    настроение вообще на нуле, одна мысль - сдохнуть что ли
    выше носик!!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    выкинь глупости с головы
    представь себе масика своего и он пройдет твой ток...........
    +500

  3. #7783
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    всем доброе утро

    боровая матка, а где её купить
    Точно, на озёрке есть. Я, кстати, сейчас собираюсь ехать в ту сторону, может зайду гляну, если найду, то позвоню тебе.

    Всем ДОБРОЕ УТРО!

    Arteya, спасибо!
    Мушка, крепись и больше позитивных мыслей, малыш же их читает!!!

    Всем приятного дня!

  4. #7784
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Точно, на озёрке есть. Я, кстати, сейчас собираюсь ехать в ту сторону, может зайду гляну, если найду, то позвоню тебе.

    Всем ДОБРОЕ УТРО!

    Arteya, спасибо!
    Мушка, крепись и больше позитивных мыслей, малыш же их читает!!!

    Всем приятного дня!
    спасибо
    напиши
    у нас комисия
    и я на подмоге

  5. #7785
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Спасибо, девченки!
    Я держусь, стараюсь и креплюсь!
    Выдержу, все это понятно, но просто от своего организма такого подвоха не ожидала!

    И несмотря ни на что, даже на такие противности желаю Вам всем испытать побыстрее счастье быть мамулькой!

  6. #7786
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Спасибо, девченки!
    Я держусь, стараюсь и креплюсь!
    Выдержу, все это понятно, но просто от своего организма такого подвоха не ожидала!

    И несмотря ни на что, даже на такие противности желаю Вам всем испытать побыстрее счастье быть мамулькой!
    спасибочки
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #7787
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    В поликлинике еще не была(только собираюсь в четверг).Самостоятельно борюсь с токсикозом.Каждое утро-каторга, подъём на работу и целый день за компом-просто испытание, но оно того стоит.Так что мужественно терплю тошноту, головную боль и дикую сонливость
    класик! как и мне хочется скорее ощутить все эти прелести))))

  8. #7788
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Lena 1980 Лена, совсем плохо чувствую...
    попер токсикоз....это мягко говоря не прикольно.
    настроение вообще на нуле, одна мысль - сдохнуть что ли
    ты это чего??? Держись!!! Мы с тобой! Моя невестка, когда у неё был токсик, кушала только фрукты.

  9. #7789
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Сейчас из фруктов что есть - только яблоки..., и то польские..
    апельсины, мандарины, бананы - все привозное, очень не советуют..
    ну еще абрикосы мамины могу открыть банку - тока боюсь, что не понравятся они мне сейчас

  10. #7790
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Сейчас из фруктов что есть - только яблоки..., и то польские..
    апельсины, мандарины, бананы - все привозное, очень не советуют..
    ну еще абрикосы мамины могу открыть банку - тока боюсь, что не понравятся они мне сейчас
    кушай такие фрукты, которые тебе хочется. Если хочется абрикос - открывай! Я, кстати, обожаю абрикосы))) Может тебе грейпфрукта хочется?

  11. #7791
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    ksy_wka любые цитрусовые, и грейпфруты - не желательно ни во время беременности, ни во время кормления. вот...
    а так как я аллергик, то для ребенка хотелось бы снизить возможные проблемы к минимуму..., лучше уж картошку жевать...

  12. #7792
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Сейчас из фруктов что есть - только яблоки..., и то польские..
    апельсины, мандарины, бананы - все привозное, очень не советуют..
    ну еще абрикосы мамины могу открыть банку - тока боюсь, что не понравятся они мне сейчас
    Компоты Продается мороженная смородина, вишня и тд. Очень полезно и вкусно )))
    Будущая свекровь... Дважды )))

  13. #7793
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Доброе утро! Апчхи!
    Спасибо, ловлю.

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    В поликлинике еще не была(только собираюсь в четверг).Самостоятельно борюсь с токсикозом.Каждое утро-каторга, подъём на работу и целый день за компом-просто испытание, но оно того стоит.Так что мужественно терплю тошноту, головную боль и дикую сонливость
    У меня с первой малой был жуткий токсикоз половину срока. Во второй попустило, но все равно ела мало, как для беременной.
    Так мне помогола есть во второй половине дня (если поем после 14.00, то все останется со мной, если раньше, то все в туалет). Помогали апельсины.
    Минералочка.
    А главное это пережить. Ради малявки все вытерпишь. И токсикозы, и угрозы и все, все, все.


    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ksy_wka любые цитрусовые, и грейпфруты - не желательно ни во время беременности, ни во время кормления. вот...
    а так как я аллергик, то для ребенка хотелось бы снизить возможные проблемы к минимуму..., лучше уж картошку жевать...

    Во время кормления цитрусовые нильзя. Хотя с 6 мес. можно потихоньку есть (долечку) и если дете не сыпить, то по чуть чуть кушать. (Я малу кормила до 1 года и 7 мес. грудью и с 6 мес. начала все есть по чуть-чуть. У малой не разу диатеза не было. Главное во всем меру знать).

    А беременным можно цитрусовые (если нет аллергии). Витамин С помогает бороться с вирусами, угрозой выкидыша, помогает при токсикозах.
    Причем многих знакомых тянуло на апельсинчики, мандаринчики, когда они девочек носили.

  14. #7794
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Так тиииихо...
    А мне сегодня к врачу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #7795
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Так тиииихо...
    А мне сегодня к врачу
    ага, тишина... наверное все заработались
    удачки тебе!

  16. #7796
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тетяна Переглянути допис
    Компоты Продается мороженная смородина, вишня и тд. Очень полезно и вкусно )))
    +1!!!

  17. #7797
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    _ИриШка_, пасип
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #7798
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Так тиииихо...
    А мне сегодня к врачу
    по какому поводу?

  19. #7799
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ... Ради малявки все вытерпишь. И токсикозы, и угрозы и все, все, все....
    +1
    держитесь наши любимые беремчики!!! И чихайте своими токсикозными чихами на нас по-чаще!!!

  20. #7800
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    по какому поводу?
    по больному))) С гормонами чё-то решать
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 390 з 1082 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490890 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті