Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 1082 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489889 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7761
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Я считаю, что когда есть старший и младший легче, тем более, что у старшего ребенка потребность в родительской заботе с каждым годом уменьшается. Вообще, по-моему, оптимальная разница в возрасте - 7 лет. Тогда уже старший пошел в школу и у него другие заботы появляются, а у тебя больше времени на младшего остается
    А я думаю, что и малышу мама нужна, а первоклашке тоже, то уроки то форму

  2. #7762
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Девочки а где САНЛАЙТ пропала, Аля ті что-то знаєш???

  3. #7763

  4. #7764
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Доброе утро, хочушки! У нас с мужем вчера был праздник, полгода вместе!
    Мы тут вчера о двойне говорили весь день. А вечером мне муж говорит, вот было бы прикольно, если бы сразу двойню родить!)))) Как будто сам на форуме тусовался)))

  5. #7765
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Доброе утро! Апчхи!
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  6. #7766
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Доброе утро! Апчхи!
    доброе!
    ловлю чих (пасибки)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #7767
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    доброе!
    ловлю чих (пасибки)
    На здоровье! То есть-заражайся быстрее
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  8. #7768
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    На здоровье! То есть-заражайся быстрее
    пасибки
    как самочуствие?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #7769
    Аватар для Arteya
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    пасибки
    как самочуствие?
    В поликлинике еще не была(только собираюсь в четверг).Самостоятельно борюсь с токсикозом.Каждое утро-каторга, подъём на работу и целый день за компом-просто испытание, но оно того стоит.Так что мужественно терплю тошноту, головную боль и дикую сонливость
    INVENT STUDIO: мы наполним Ваш сайт смыслом!

  10. #7770

  11. #7771

  12. #7772
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Доброе утро! Апчхи!
    и я приклеиваюсь к чихам

  13. #7773
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девочки а где САНЛАЙТ пропала, Аля ті что-то знаєш???
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    САНЛАЙТ И МАРЛА я скучаю
    где вы
    Приветик! Вот она я Я не пропала, я в тени.... Я каждый день читаю вас!Просто написать нечего... на меня такой спокойняк напал... не хочу ничего...столько нервов тратила, что мне себя жалко стало - не могу я больше так! Я занялась своим здоровьем общим - венками на ногах, спиной... Вот завтра на УЗИ надо было бы идти - а я в раздумьях, идти не идти... или пустить все на самотек. Но с другой стороны сразу начинает грызть "червячок хочушки" - как же так, ведь целый месяц будет потерян! Так что и не знаю как быть...Вот что мне делать - идти, не идти? Но температуру меряю исправно.....

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Доброе утро! Апчхи!
    Спасибо большое, словила

  14. #7774
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну наконец-то и я "доперла"
    в первый раз ниче не поняла, но скромно промолчала
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    а про то, что я писала, что у нас общий племянник... тоже не понятно?
    видимо одна я допёрла, у меня в семье тоже куча детей-братьев-сестрё, при чём, есть разные отцы-разные матери, без 100 грамм не разберёшься.

    Всем доброго бодрого утра
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #7775
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=sunlight;4096462]Приветик! Вот она я Я не пропала, я в тени.... Я каждый день читаю вас!Просто написать нечего... на меня такой спокойняк напал... не хочу ничего...столько нервов тратила, что мне себя жалко стало - не могу я больше так! Я занялась своим здоровьем общим - венками на ногах, спиной... Вот завтра на УЗИ надо было бы идти - а я в раздумьях, идти не идти... или пустить все на самотек. Но с другой стороны сразу начинает грызть "червячок хочушки" - как же так, ведь целый месяц будет потерян! Так что и не знаю как быть...Вот что мне делать - идти, не идти? Но температуру меряю исправно.....



    если чувство есть что надо идти
    то нужно идти

  16. #7776
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Доброе утро, хочушки! У нас с мужем вчера был праздник, полгода вместе!
    Мы тут вчера о двойне говорили весь день. А вечером мне муж говорит, вот было бы прикольно, если бы сразу двойню родить!)))) Как будто сам на форуме тусовался)))
    о, поздравляю, прикольно)

    Цитата Допис від Arteya Переглянути допис
    Доброе утро! Апчхи!
    пасип)
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Мушка. тебе нужно заходить и говорить: ЧИХанутое утро
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #7777
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    ДОБРОЕ
    как себя чувствуешь????

  18. #7778
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Lena 1980 Лена, совсем плохо чувствую...
    попер токсикоз....это мягко говоря не прикольно.
    настроение вообще на нуле, одна мысль - сдохнуть что ли

  19. #7779
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Lena 1980 Лена, совсем плохо чувствую...
    попер токсикоз....это мягко говоря не прикольно.
    настроение вообще на нуле, одна мысль - сдохнуть что ли
    отставить такие мысли
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #7780
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Lena 1980 Лена, совсем плохо чувствую...
    попер токсикоз....это мягко говоря не прикольно.
    настроение вообще на нуле, одна мысль - сдохнуть что ли
    это нужно перетерпеть, а вообще, вроде ж какие-то антирвотные препараты есть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 389 з 1082 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489889 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті