Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 1082 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485885 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7681
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    почти сестры))) я сестра жены брата)))
    ааа, ооо, ели въехала
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7682
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Привет, хочушки!!!!!!!


    У меня настроение уже полностью улучшилось!!!! Погода - супер! Птички поют, травка зеленеет, листики распускаются!!!! УУУУУУУХХХХХХХ!!!!!!
    Вчера открыли шашлыный сезон, а заодно отпраздновали профессиональный праздник - день космонавтики!!!! Так что заряд оптимизма и хорошего настроения получен! Буду теперь с вами делиться!!!!!

    Джули, держись, дорогая! Все наладится! Главное, буть сильной, целеустремленной и тогда все получится!
    Девочки, ну что же вы все про черные и белые полоски заговорили!!! Надо все время думать и настраивать себя на то, что все что не делается - все к лучшему, иначе, свихнуться можно!!!

    Ирсена, твои ангелушечки выше всяких похвал!!! А я все никак их не повешу. Вчера муж грит, давай прибью, а я: сегодня делать ничего нельзя, лучше завтра! Вообщем, если сегодня прибьем - будет хорошо! На счет коллекции ангелушек - набери в гугле: вышивка крестом ангелочки схема... там буквально во 2-й или 3-й ссылке эти ангелушечки есть. Я уже не помню.

    На счет обезжиренного молока вы меня огорчили. Я с детства не люблю молочку, а в посл время, когда она появилась мало%-я и обезжиренная, я хоть стала что-то молочное есть. Теперь опять перестану

    Вообщем, я снова с Вами!!!!!!!!!!!! УУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!

  3. #7683
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ааа, ооо, ели въехала

  4. #7684
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Все, я ушла. За творожиком Пока!

  5. #7685
    Аватар для GJuli
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Паруса
    Дописів
    1 821

    Типово

    Девочки, милые, спасибо вам за поддрежку
    Это я внесла грусные ноты в нашу тему А жизнь ведь прекрасна и замечательна!
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Не надо бежать. Нужно сесть и переждать. Я в прошлом году в январе уволилась с работы с фирмы где проработала почти 8 лет. Меня на руках там носили и королевой там была. А потом раз и.... короче уволилась. Последний курс института, за который директор платил, а теперь сама. Муж мне подарок сделал и 7 февраля тоже уволился. Я туда, сюда Искать работу, готовится к госам (диплома не было). Вроде устроилась, месяц проработала, поняла что директор придурок. Ушла. денег не дали. Потом опять 2 месяца и ушла. Зарплату счеренз прокуратуру выбивала. А потом плюнула и с апреля по аиюль уселась в кресло. Стала на биржу. Поехала на море воспеткой в лагерь. Решила родить ребенка.
    Жизнь просто офигела и прекратила кони мочить. Мы с ней помирились и все хорошо!!!!!!
    МОЛОДЕЦ! Я вот тоже решила не ломать голову, кто прав, кто виноват.. и что делать А просто отдохнуть (на сколько это возможно), навестить всех друзей, на которых не хватало времени из-за семейных отношений, побаловать себя чем-то... Может попустить
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это правда.
    я думала, что ужаснее 2006 года у меня не будет. так он был ещё хорошим, плохим был 2008...
    это не депресняк, просто навеяло...
    Аля, держись! Я вот тоже сейчас просто счастлива, что у меня есть работа - некогда думать о своих проблемах! Хотя, с работой тоже не все гладко - кризис
    Вот я почитала вас и поняла, что из нашей темки я не уйду, хотя я тут сейчас не совсем к месту... если сами не выгоните И даже тогда не уйду

  6. #7686
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    jaga-jaga, ух ты, сколько позитива! Поздравляю с прошедшим проф праздником)
    Обязательно поищу ссылочки) Я теперь решила и свекрови чё-нить на йубилей вышить)))
    Может, раз вообще молочку не любишь, хоть такую питьесть?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #7687
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    а у нас в роду есть двойни?
    У меня в роду есть близнецы. Моя бабушка, мама папы была из близнецов. Так у моей сестры - девочки близняшки. Скажу вам - очень утомительное занятие быть мамой близняшек! Одна просыпается и вторую будит - вместе орут; постарше за игрушки дерутся; еще постарше - за одежду... короче, я знаю не по наслышке как это трудно, поэтому не очень хочу двойню или близняшек. Хотя все родственники в один голос кричат, что у меня тоже должны быть близняшки

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    А у моего мужа мама из двойни, но говорят, что по женской линии передаётся, так что по лии сестры мужа должны двойни пойти
    Говорят, что близняшки передаются через поколение. Т.е. нужно на бабушек и дедушек смотреть.

  8. #7688
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Berry только вот отоварилась в твоей аптечке, взяла тесты по 4.10, 5.75, 7.50 и 8.75, Спасибки за наводку

  9. #7689
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    заодно отпраздновали профессиональный праздник - день космонавтики!!!!
    а ты космонавт??
    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    Девочки, милые, спасибо вам за поддрежку
    Это я внесла грусные ноты в нашу тему А жизнь ведь прекрасна и замечательна!

    МОЛОДЕЦ! Я вот тоже решила не ломать голову, кто прав, кто виноват.. и что делать А просто отдохнуть (на сколько это возможно), навестить всех друзей, на которых не хватало времени из-за семейных отношений, побаловать себя чем-то... Может попустить

    Аля, держись! Я вот тоже сейчас просто счастлива, что у меня есть работа - некогда думать о своих проблемах! Хотя, с работой тоже не все гладко - кризис
    Вот я почитала вас и поняла, что из нашей темки я не уйду, хотя я тут сейчас не совсем к месту... если сами не выгоните И даже тогда не уйду
    не уходи, конечно, ты ж уже наша

  10. #7690
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Привет, хочушки!!!!!!!


    У меня настроение уже полностью улучшилось!!!! Погода - супер! Птички поют, травка зеленеет, листики распускаются!!!! УУУУУУУХХХХХХХ!!!!!!
    Вчера открыли шашлыный сезон, а заодно отпраздновали профессиональный праздник - день космонавтики!!!! Так что заряд оптимизма и хорошего настроения получен! Буду теперь с вами делиться!!!!!

    Джули, держись, дорогая! Все наладится! Главное, буть сильной, целеустремленной и тогда все получится!
    Девочки, ну что же вы все про черные и белые полоски заговорили!!! Надо все время думать и настраивать себя на то, что все что не делается - все к лучшему, иначе, свихнуться можно!!!

    Ирсена, твои ангелушечки выше всяких похвал!!! А я все никак их не повешу. Вчера муж грит, давай прибью, а я: сегодня делать ничего нельзя, лучше завтра! Вообщем, если сегодня прибьем - будет хорошо! На счет коллекции ангелушек - набери в гугле: вышивка крестом ангелочки схема... там буквально во 2-й или 3-й ссылке эти ангелушечки есть. Я уже не помню.

    На счет обезжиренного молока вы меня огорчили. Я с детства не люблю молочку, а в посл время, когда она появилась мало%-я и обезжиренная, я хоть стала что-то молочное есть. Теперь опять перестану

    Вообщем, я снова с Вами!!!!!!!!!!!! УУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!

    с хорошим настроением

  11. #7691
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня в роду есть близнецы. Моя бабушка, мама папы была из близнецов. Так у моей сестры - девочки близняшки. Скажу вам - очень утомительное занятие быть мамой близняшек! Одна просыпается и вторую будит - вместе орут; постарше за игрушки дерутся; еще постарше - за одежду... короче, я знаю не по наслышке как это трудно, поэтому не очень хочу двойню или близняшек. Хотя все родственники в один голос кричат, что у меня тоже должны быть близняшки



    Говорят, что близняшки передаются через поколение. Т.е. нужно на бабушек и дедушек смотреть.
    у меня есть знакомая девочка по инету, так у неё бабушка из близняшек, мама из близняшек, у тёти (маминой близняшки) близняшки и у её сестры близнецы Вот это улёт! А у вас всё через папу передалось, значит не только по женской линии

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Berry только вот отоварилась в твоей аптечке, взяла тесты по 4.10, 5.75, 7.50 и 8.75, Спасибки за наводку
    а зачем так много?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #7692
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    У меня в роду есть близнецы. Моя бабушка, мама папы была из близнецов. Так у моей сестры - девочки близняшки. Скажу вам - очень утомительное занятие быть мамой близняшек! Одна просыпается и вторую будит - вместе орут; постарше за игрушки дерутся; еще постарше - за одежду... короче, я знаю не по наслышке как это трудно, поэтому не очень хочу двойню или близняшек. Хотя все родственники в один голос кричат, что у меня тоже должны быть близняшки



    Говорят, что близняшки передаются через поколение. Т.е. нужно на бабушек и дедушек смотреть.
    та я тож слышала про все трудности двойняшек-близняшек, а все равно хочется, трудностей канешна вдвое больше чем с одним малышем, но и радости то ведь тоже

  13. #7693
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у нас? Вы сёстры?
    почти))) у нас общий племяха!

  14. #7694
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    jaga-jaga, ух ты, сколько позитива! Поздравляю с прошедшим проф праздником)
    Обязательно поищу ссылочки) Я теперь решила и свекрови чё-нить на йубилей вышить)))
    Может, раз вообще молочку не любишь, хоть такую питьесть?
    Ну я не совсем обезжиренную молочку ем. Я просто поменьше процент выбираю. И из молочки только молоко (в кофе) пью 2,5 %, кефир 1% - кое-когда, ну и творог со сметанкой - это, конечно, жирное, но оч редко. А так всякие йогурты, сырковые массы и прочую лобуду - не люблю

  15. #7695
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а шо??
    хорошая идея! теперь я тоже буду несколько вышивок сразу делать)))

  16. #7696
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    почти сестры))) я сестра жены брата)))
    ну ты закрутила))))) я сама еле въехала))))

  17. #7697
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ....а заодно отпраздновали профессиональный праздник - день космонавтики!!!! ...
    ты у нас космонавт?

  18. #7698
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GJuli Переглянути допис
    ...Вот я почитала вас и поняла, что из нашей темки я не уйду, хотя я тут сейчас не совсем к месту... если сами не выгоните И даже тогда не уйду ...
    правильно! нечего уходить! скоро ведь опять придется возвращаться!!!

  19. #7699
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Berry только вот отоварилась в твоей аптечке, взяла тесты по 4.10, 5.75, 7.50 и 8.75, Спасибки за наводку
    ого набрала! молодец!!! надо было по 4.10 покупать ящик, принести на следующую встречу, мы бы раскупили))))

  20. #7700
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Berry только вот отоварилась в твоей аптечке, взяла тесты по 4.10, 5.75, 7.50 и 8.75, Спасибки за наводку
    Прикольно!!! Вот это аптека!!!! Теперь Колеся начнет проводить научные эксперименты с тестами!!! Ждем твоего экспертного мнения, какой лучше!!!!

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а ты космонавт??
    Да!!! Я закончила физ-тех - космический факультет в универе!!! Правда, ни дня по специальности не работала, но в душе навсегда я с космосом!!!!!!


    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня есть знакомая девочка по инету, так у неё бабушка из близняшек, мама из близняшек, у тёти (маминой близняшки) близняшки и у её сестры близнецы Вот это улёт! А у вас всё через папу передалось, значит не только по женской линии
    О! Это я только ща задумалась над этим! Сестра - двоюродная - она дочка родной сестры моего папы!!!! Т.е. у нее по женской линии передалось, а у меня не факт, что будут близнецы!

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    та я тож слышала про все трудности двойняшек-близняшек, а все равно хочется, трудностей канешна вдвое больше чем с одним малышем, но и радости то ведь тоже
    А с другой стороны, если один ребенок в семье, то он получает всю любовь и ласку, он получает все самое лучшее. А когда два, то это оч сложно! Нужно так четко и внимательно разграничивать внимание, чтоб никого не обидеть..

Сторінка 385 з 1082 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485885 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті