Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 1082 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483883 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #7641
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    Это твоя вышивка??? Офигеть!!!!!
    спасибо) Я её чуток видоизменила, обшила голубым и крылышки сделала из чего-дома-нашла
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7642
    Аватар для _ИриШка_
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да не, пока что не серая, а таки светло-чёрная (хорошо хоть работа есть)
    а мне как-то на работе в черную мою полосу девочка сказала "жизнь полосатая, если быстро бежать то черные полосы сливаются с белыми и все не так плохо" так что желаю бежать быстрее, и вовремя остановиться чтобы полностью насладиться яркостью белых полос)))

  3. #7643
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    крылышки сделала из чего-дома-нашла

  4. #7644
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а мне как-то на работе в черную мою полосу девочка сказала "жизнь полосатая, если быстро бежать то черные полосы сливаются с белыми и все не так плохо" так что желаю бежать быстрее, и вовремя остановиться чтобы полностью насладиться яркостью белых полос)))
    прикольно
    и задумалась - куда я кроссовки засунула
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #7645
    ksy_wka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а мне как-то на работе в черную мою полосу девочка сказала "жизнь полосатая, если быстро бежать то черные полосы сливаются с белыми и все не так плохо" так что желаю бежать быстрее, и вовремя остановиться чтобы полностью насладиться яркостью белых полос)))
    если быстро бежать, то всё будет серое - скучно. Лучше по белой полосе ползти, как улитка, а по черной бежать, как гепард (Самое быстрое животное на земле, это гепард оно развивает скорость до 120 км/ч http://mindhobby.com/fast-animals/)

  6. #7646
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а мне как-то на работе в черную мою полосу девочка сказала "жизнь полосатая, если быстро бежать то черные полосы сливаются с белыми и все не так плохо" так что желаю бежать быстрее, и вовремя остановиться чтобы полностью насладиться яркостью белых полос)))
    я и так бегу быстрее некуда - всё время хочется проснуться
    ладно, чё то я сегодня в расстройстве. А всё экономический анализ виноват - выводы написаться не хотят...

  7. #7647
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    если быстро бежать, то всё будет серое - скучно. Лучше по белой полосе ползти, как улитка, а по черной бежать, как гепард (Самое быстрое животное на земле, это гепард оно развивает скорость до 120 км/ч http://mindhobby.com/fast-animals/)
    о, круто! Именно так! У меня сейчас полоса не то, что бы белая (белая будет, когда заБ и перееду в квартирку), но вот такая светло-светло-серая
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #7648
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А я всегда самое жирное выбирала Молоко ненавижу магазинное. ТОЛЬКО с БАЗАРА и ТВОРОГ жирнючий, чтоб аж отслаивался. Позвоню мужу- пусть купит
    Как хорошо, что на форум я зашла, только отобедавши. А то я энти домашние творожки-сметанки очень уважаю. Мне бабушка-соседка в выходные берет на базаре Дай ей Бог здоровья, я в такую рань за самым хорошим не встану.
    Berry, а расскажи-ка еще раз где продаются эти чудо-дешевые тестики на Б. А то у нас в аптеке самый дешевый нашелся за 24,00 и гад даже контрольную наполовину показал.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    да не, пока что не серая, а таки светло-чёрная (хорошо хоть работа есть)
    Алечка, не вешать нос, верить и будет светло-светло, бело-бело.
    Цитата Допис від _ИриШка_ Переглянути допис
    а мне как-то на работе в черную мою полосу девочка сказала "жизнь полосатая, если быстро бежать то черные полосы сливаются с белыми и все не так плохо" так что желаю бежать быстрее, и вовремя остановиться чтобы полностью насладиться яркостью белых полос)))
    Классное выражение, очень обнадеживающее.
    А мне когда-то попалось выражение Омар Хаяма "Я очень переживал, что у меня нет сапог, пока не увидел человека без ног".
    Теперь когда мне кажется , что выхода нет, я вспоминаю эти слова.

  9. #7649
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Алевтина, мне один хороший человек всегда говорит
    ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.
    Всиречаются два джруга. Один очень грустный
    - у меня черная полоса. Работу потерял, жена болеет серьйозно, тещу парализовало, Отец умер, ребенок двоешник и с плохой компанией водится
    Встречаются через год. Тот что был грустный -хохочет, улыбается.
    _Помнишь я тебе рассказывал, что все плохо и у меня черная полоса. Так вот Это была БЕЛАЯ

  10. #7650
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Классное выражение, очень обнадеживающее.
    А мне когда-то попалось выражение Омар Хаяма "Я очень переживал, что у меня нет сапог, пока не увидел человека без ног".
    Теперь когда мне кажется , что выхода нет, я вспоминаю эти слова.
    не, это понятно. когда тебе плохо, надо помочь тому, кому ещё хуже...

  11. #7651
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Не надо бежать. Нужно сесть и переждать. Я в прошлом году в январе уволилась с работы с фирмы где проработала почти 8 лет. Меня на руках там носили и королевой там была. А потом раз и.... короче уволилась. Последний курс института, за который директор платил, а теперь сама. Муж мне подарок сделал и 7 февраля тоже уволился. Я туда, сюда Искать работу, готовится к госам (диплома не было). Вроде устроилась, месяц проработала, поняла что директор придурок. Ушла. денег не дали. Потом опять 2 месяца и ушла. Зарплату счеренз прокуратуру выбивала. А потом плюнула и с апреля по аиюль уселась в кресло. Стала на биржу. Поехала на море воспеткой в лагерь. Решила родить ребенка.
    Жизнь просто офигела и прекратила кони мочить. Мы с ней помирились и все хорошо!!!!!!

  12. #7652
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Алевтина, мне один хороший человек всегда говорит
    ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО.
    Всиречаются два джруга. Один очень грустный
    - у меня черная полоса. Работу потерял, жена болеет серьйозно, тещу парализовало, Отец умер, ребенок двоешник и с плохой компанией водится
    Встречаются через год. Тот что был грустный -хохочет, улыбается.
    _Помнишь я тебе рассказывал, что все плохо и у меня черная полоса. Так вот Это была БЕЛАЯ
    это правда.
    я думала, что ужаснее 2006 года у меня не будет. так он был ещё хорошим, плохим был 2008...
    это не депресняк, просто навеяло...

  13. #7653
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Т'нька Аптека по К либкнехта между Шевченко и Комсомольской.

  14. #7654
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Не надо бежать. Нужно сесть и переждать. Я в прошлом году в январе уволилась с работы с фирмы где проработала почти 8 лет. Меня на руках там носили и королевой там была. А потом раз и.... короче уволилась. Последний курс института, за который директор платил, а теперь сама. Муж мне подарок сделал и 7 февраля тоже уволился. Я туда, сюда Искать работу, готовится к госам (диплома не было). Вроде устроилась, месяц проработала, поняла что директор придурок. Ушла. денег не дали. Потом опять 2 месяца и ушла. Зарплату счеренз прокуратуру выбивала. А потом плюнула и с апреля по аиюль уселась в кресло. Стала на биржу. Поехала на море воспеткой в лагерь. Решила родить ребенка.
    Жизнь просто офигела и прекратила кони мочить. Мы с ней помирились и все хорошо!!!!!!
    ого, круто!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #7655
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Сесть и переждать реально тогда, когда ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. а когда близкие тебя вчера люди (причём родственники) становятся врагами из-за денег... и рядом страдает самый родной тебе человек (мама), а сделать я ничего не могу... короче, чувство паршивое. вот.
    У мну выводы написались по эк. анализу!!! Я молодец!!!

  16. #7656
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ого, круто!
    Мне вот иногда кажется, что Жизни тоже скучно и она начинает игру типа кто-кого.
    Вроде как "И сколько ж ты выдержишь?" Как тренажер в спортзале. Увеличивает нагрузку. А если обломаться и показать ей ду...лю- сама тягай! - ей станет не интересно и она займется тем кто пыжится и поднимает этот груз. Не хочу быть подопытным кроликом.

  17. #7657
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Я молодец!!!
    Безспорно!!!!
    Помните, девочки, в школе в младших классах вместо оценки учитель писала СМ (смотрела работу, не стала оценивать. Жалко поставить "2").
    Приходит мой муж-школьник домой. "Мама, я принес хорошую оценку!"
    Показывает тетрадь. "Сыночек, где ж хорошая оценка?"
    "Ну что же ты, мама? Вот же С.М.- Стасик Молодец!"

  18. #7658
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Сесть и переждать реально тогда, когда ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. а когда близкие тебя вчера люди (причём родственники) становятся врагами из-за денег... и рядом страдает самый родной тебе человек (мама), а сделать я ничего не могу... короче, чувство паршивое. вот.
    У мну выводы написались по эк. анализу!!! Я молодец!!!
    молодец!

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Мне вот иногда кажется, что Жизни тоже скучно и она начинает игру типа кто-кого.
    Вроде как "И сколько ж ты выдержишь?" Как тренажер в спортзале. Увеличивает нагрузку. А если обломаться и показать ей ду...лю- сама тягай! - ей станет не интересно и она займется тем кто пыжится и поднимает этот груз. Не хочу быть подопытным кроликом.
    может и так)

    А я гранат вышивааааю Жизня прекрасна
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7659
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис

    А я гранат вышивааааю Жизня прекрасна
    Ой, молчи! Для меня не прекрасна когда я без иголки

  20. #7660
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой, молчи! Для меня не прекрасна когда я без иголки
    молчу) У меня в пятницу ломка была, забыла вышивку, и как на зло - на работе никого. А сегодня туды-сюды народ шатается и я ныкаюсь
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 383 з 1082 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483883 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті